Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6281
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Эх пропустила обед ездила по делам съела 1 апельсин как перекус жду ужина (съем 2 яйца вареных).
Спасибо Вам девчонки за то что помогаете....без вас бы не справилась. Вечером еще пойду на пробежку))) И к сентябрю буду стройняшка!!! ;)

в следующий раз поедешь по делам бери обед с собой
  • 0

#6282
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

[
я неделю как отучила от груди До этого была кормящей
секрет для всех один, послаблений нет
[

спасибо! у меня то ли с непривычки, то ли от кормления грудью ночью на утро состояние разбитое, на гимнастику сил нет, это пройдет? хотя до этого бодифлекс делала по утрам. и еще заметила, раньше сын 1 раз ночью сосал грудь, щас 2-3 раза, может жирность молока снизилась и чувство голода у него с этим связано? раньше ведь я после шести ела и калорийно при том.
заранее благодарю
  • 0

#6283
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений

спасибо! у меня то ли с непривычки, то ли от кормления грудью ночью на утро состояние разбитое, на гимнастику сил нет, это пройдет? хотя до этого бодифлекс делала по утрам. и еще заметила, раньше сын 1 раз ночью сосал грудь, щас 2-3 раза, может жирность молока снизилась и чувство голода у него с этим связано? раньше ведь я после шести ела и калорийно при том.
заранее благодарю

Сейчас весна и как следствие нехватка витаминов, тем более вы кормящая. Может вам какой-нить комплекс витаминов для кормящих и фрешей побольше, они здорово энергией заряжают.
  • 0

#6284
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

спасибо! у меня то ли с непривычки, то ли от кормления грудью ночью на утро состояние разбитое, на гимнастику сил нет, это пройдет? хотя до этого бодифлекс делала по утрам. и еще заметила, раньше сын 1 раз ночью сосал грудь, щас 2-3 раза, может жирность молока снизилась и чувство голода у него с этим связано? раньше ведь я после шести ела и калорийно при том.
заранее благодарю

сил нет это авитаминоз, а ребенку если пол года, на ночь прикармливать можно
хотя у меня до 1год 8 месяцев сосал всюю ночь не отрываясь, вместо соски, схватит сосок и спит, а вырву он просыпается и опять ищет
думаю это не от голода, а так баловство.
  • 0

#6285
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Подскажите можно на ужин съесть 50гр творога не жирного (амирановский) + живой йогурт то же от туда??
  • 0

#6286
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



спасибо! у меня то ли с непривычки, то ли от кормления грудью ночью на утро состояние разбитое, на гимнастику сил нет, это пройдет? хотя до этого бодифлекс делала по утрам. и еще заметила, раньше сын 1 раз ночью сосал грудь, щас 2-3 раза, может жирность молока снизилась и чувство голода у него с этим связано? раньше ведь я после шести ела и калорийно при том.
заранее благодарю

сил нет это авитаминоз, а ребенку если пол года, на ночь прикармливать можно
хотя у меня до 1год 8 месяцев сосал всюю ночь не отрываясь, вместо соски, схватит сосок и спит, а вырву он просыпается и опять ищет
думаю это не от голода, а так баловство.

Моему 3 месяца
  • 0

#6287
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а сыр 5 % жирности, который можно на ужин, это какой? название если можно. не обращала внимания раньше и думала, что они (сыры) все как минимум 40%-ные :spy:
  • 0

#6288
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, всем приветик ! :-)

Подскажите можно на ужин съесть 50гр творога не жирного (амирановский) + живой йогурт то же от туда??

А какая жирность у этих мол продуктов? Если больше 5% то на ужин нельзя. Если 5% то можно, но желательно поболе, чем 50гр + добавить что-то из разрешённых фруктов или овощей. Не знаю как Вам, а я лично, после такого слабенького ужина выписываю голодные круги у холодильника. :faceoff: А с последующего утром завтрака организьм, недокормленный с вечера, отложит свои запасики там где не надо. ;-)



а сыр 5 % жирности, который можно на ужин, это какой? название если можно. не обращала внимания раньше и думала, что они (сыры) все как минимум 40%-ные :spy:

У нас нет таких сыров. Система всё-таки пошла из России, у них этого добра завались, а у нас нет.
Вот не пойму только, почему идёт зацикливание на сыре именно 5%. :rolleyes: Девочки, вот смотрите, по разрешённой молочке...
Выдержки с форума Миримановой :

Обед :
Молочная и кисломолочная продукция:
-Можно есть любую не жирную.
-Сыр можно любой жирности


Ужин:

1 вариант "фрукты и молочка":
фрукты разрешённые
бла-бла-бла...
Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя. Сыр никакой нельзя.

4 вариант "овощи и молочка"
1. Овощи
бла-бла-бла...

2. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя. Сыр никакой нельзя.

7 вариант "молочка, сыр и криспы"
1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя.
2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью!
3. Криспы (РЖАНЫЕ сухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.


  • 0

#6289
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девочки!я запуталась немного, на обед ленивые голубцы можно?Состав:мясо,капуста,лук,яйцо,РИС?
  • 0

#6290
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Девочки!я запуталась немного, на обед ленивые голубцы можно?Состав:мясо,капуста,лук,яйцо,РИС?

Можно. Но вообще, белым шлифованным рисом лучше не увлекаться, изредка можно.
  • 0

#6291
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Подскажите можно на ужин съесть 50гр творога не жирного (амирановский) + живой йогурт то же от туда??


лучше грам 200, а то голодно




спасибо! у меня то ли с непривычки, то ли от кормления грудью ночью на утро состояние разбитое, на гимнастику сил нет, это пройдет? хотя до этого бодифлекс делала по утрам. и еще заметила, раньше сын 1 раз ночью сосал грудь, щас 2-3 раза, может жирность молока снизилась и чувство голода у него с этим связано? раньше ведь я после шести ела и калорийно при том.
заранее благодарю

сил нет это авитаминоз, а ребенку если пол года, на ночь прикармливать можно
хотя у меня до 1год 8 месяцев сосал всюю ночь не отрываясь, вместо соски, схватит сосок и спит, а вырву он просыпается и опять ищет
думаю это не от голода, а так баловство.

Моему 3 месяца


я с роддома на системе и беременная поддерживала, проблем нет никаких ни с кормлением ребенка ни с чем, до полугода его ничем не прикармливала
молока хватало

Девочки!я запуталась немного, на обед ленивые голубцы можно?Состав:мясо,капуста,лук,яйцо,РИС?

можно
  • 0

#6292
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Когда можно черешню и клубнику?
  • 0

#6293
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Когда можно черешню и клубнику?

до 12 помоему
  • 0

#6294
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[quote name='$_KIYRA_$' t
я с роддома на системе и беременная поддерживала, проблем нет никаких ни с кормлением ребенка ни с чем, до полугода его ничем не прикармливала
молока хватало
[]


класс! спасибо за ответ и поддержку, теперь спокойна за качество молока, до этого мучили сомнения

Сообщение отредактировал barabashki: 26.05.2011, 12:14:25

  • 0

#6295
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Когда можно черешню и клубнику?

до 12

класс! спасибо за ответ и поддержку, теперь спокойна за качество молока, до этого мучили сомнения

ребенок все свое возьмет не волнуйся
и тебе останется
  • 0

#6296
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
У меня уже результат -2,8 кг :rotate:
Я так и думала, поэтому черешню поела на завтрак в качестве десерта после супа.
  • 0

#6297
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

У меня уже результат -2,8 кг :rotate:
Я так и думала, поэтому черешню поела на завтрак в качестве десерта после супа.

поздравляю с отвесом :beer:
я тоже сегодня черешню на завтрак ела
  • 0

#6298
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[
ребенок все свое возьмет не волнуйся
и тебе останется
]
:rotate:

Сообщение отредактировал barabashki: 26.05.2011, 18:11:42

  • 0

#6299
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

У меня уже результат -2,8 кг :rotate:
Я так и думала, поэтому черешню поела на завтрак в качестве десерта после супа.

Кать за какой срок?
  • 0

#6300
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем ДД!
Подскажите, пож-та, а можно гречку с молоком на обед или ужин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.