Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6241
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
На молочной кухне :D
На Толе-би - Кожамкулова (весновка) боооольшой магазин натуральной молочной продукции для детей и взрослых. Это академия питания открыла компанию по производству натуральных молочных продуктов для детей и взрослых, там йогурт, сметана, сыворотка, кефирчик, творог есть. Срок годности у всех продуктов - не более недели, продается только в одном месте, чтобы они всегда могли контролировать условия хранения и сроки годности.
Кста, йогурт тоже вкусный и в маленьких упаковках. Турецкое ведро йогурта я не съедаю, а то само то...
  • 0

#6242
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
:faceoff: у меня вообще, когда я еду к родителям я ем домашний творог с домашней сметаной и сахаром могу съесть большую суповую тарелку, магазинный творог не люблю, вот и отъедаюсь :faceoff: стыд и позор мне :faceoff:

хотя с тех пор как на системе заметила что есть стала намного меньше, легче стало себя контролировать и сладкого количество сократила, ещеп насовсем отказаться от сложных углеводов но пока никак. радуюсь что шоколада и пирожных стала на много меньше трескать, маленький повод гордиться собой :rolleyes:
  • 0

#6243
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А мне даже по утрам не хочется объедаться сладким, как подсела на систему, так и тяга к сладкому заметно сократилась.
Правда результаты очень скромные, всего лишь 1,1 кг за пару недель
  • 0

#6244
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А мне даже по утрам не хочется объедаться сладким, как подсела на систему,

есть такое особенно когда на утро что то откладываешь, с мыслью я это съем утром, утром ты уже не хочешь, но вот ПМС и КД из колеи меня выбивают :faceoff:
  • 0

#6245
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, посмотрела я ваш творог Диета в магазине. Это же не творог! Это творожный продукт, где в составе сухое молоке и заменитель молочного жира, жирность и правда не менее 10%. Короче, беспонтовая Диета.... Не кушайте каку :-)
  • 0

#6246
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки, посмотрела я ваш творог Диета в магазине. Это же не творог! Это творожный продукт, где в составе сухое молоке и заменитель молочного жира, жирность и правда не менее 10%. Короче, беспонтовая Диета.... Не кушайте каку :-)

+123456789
ИМХО обезжиренный молочный продукт не может быть полезным для организма во всех смыслах:dont:
самый полезный молочный продукт - это натуральный.
едьте в деревню за молочными продуктами :-)
  • 0

#6247
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Он совсем не обезжиренный, туда бухнули СТОЛЬКО растительного жира, что не понимаю у кого повернулся язык его Диетой назвать.
  • 0

#6248
Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна
  • Гость
  • 16 сообщений
сыр должен быть не более 5% жирности и не более 50 гр, а криспы 2-3 штуки
А какой это сыр с таким процентом жирности? :confused:
  • 0

#6249
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Девочки, посмотрела я ваш творог Диета в магазине. Это же не творог! Это творожный продукт, где в составе сухое молоке и заменитель молочного жира, жирность и правда не менее 10%. Короче, беспонтовая Диета.... Не кушайте каку :-)

Вышеупомянутый Одари тоже не творог, а творожный продукт
  • 0

#6250
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
гип-гип ура вес сегодня 59.7 :beer:
  • 0

#6251
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
граммец объемы ушли
(ОР)-26.5, 26
(ОГ)-89, 88
(ОГР)-80, 79
(ОТ)-71, 70
(ОЖ)-81, 81
(ОБ)-97, 96
(ОН)-56, 55,5
(ОИ)-36, 36
  • 0

#6252
Чиполлучо

Чиполлучо
  • Гость
  • 15 сообщений
:weep: нет никакой силы воли.....
Поняла, нужно почаще бывать на форуме, чтобы всегда был стимул..... насмотрелась, начиталась - 4 дня на системе и -1 кг, пришла пятница, суббота, воскр - гости и все-такое +2.....захожу редко на форум, возможности нет, теперь буду стараться чаще....
Как собой бороться :weep: мозгами понимаю, что и давление начинает мучать, но как время ужина приходит .....................
Всем удачи!!!
  • 0

#6253
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки все здесь такие молодцы. А мне стыдно сейчас заходить сюда.. :faceoff:
Будние дни как бы не шло, как-то спокойно соблюдаешь все принципы системы, а вот как выходные((, так срывы...хотя казалось мне системой такой легкой первоначально, по сравнению с другими более жесткими диетами. Какой же все-таки человек, существо не "благодарное"..Ешь и худей, а неетт не тут-то было. Завтра опять заход новый, буду из-за всех сил стараться держаться. Здесь кто-то на форуме говорил, добивается реальных результатов тот, кто действительно серьезно сидит на системе и придерживается все ее принципы, а не так, два дня посидел, на следующий день обожрался и т.д.
  • 0

#6254
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


привет Ждейн смит

Привет-привет! :-) Эка ты меня перекувыркнула. :D

вот блин, извини не заметила, что все имя перекрутила
  • 0

#6255
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Раньше я творог ела не так часто, а как подсела на Систему, стала чаще кушать ибо хорошо подходит для ужина. И не могу остановиться, всё ем и ем, почти каждый день. И это почти уже год. :eek: А желание не пропадает...


как вы его кушаете, ну всмысле с чем???? я вот просто так его не могу много скушать, так ложки две и то впихнуть в себя

я творог ем с апельсинами, могу с ананасом, могу с яюлоком
вкусно .........
иногда делаю запекану
творог+апельсин+яблоко+ яйцо+ ванилин, тоже вкусно
иногда запекаю с помидорами, болгарским перцем
могу сделать фаршированные перцы, можно цветную капусту или кабачки тоже очень вкусно

А мне даже по утрам не хочется объедаться сладким, как подсела на систему, так и тяга к сладкому заметно сократилась.
Правда результаты очень скромные, всего лишь 1,1 кг за пару недель

хорошие результаты

сыр должен быть не более 5% жирности и не более 50 гр, а криспы 2-3 штуки
А какой это сыр с таким процентом жирности? :confused:


не знаю такой сыр, не смотрела :)

гип-гип ура вес сегодня 59.7 :beer:

поздравляю :beer:

Сообщение отредактировал $_KIYRA_$: 18.05.2011, 09:24:31

  • 0

#6256
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

ЗЫ блин научите хотеть че нить диетическое, а то мне кроме мяса, спагетти и прочих гадостей ничего не хочется.

мясо можно кушать сколько угодно, так что ешь
если хочется
  • 0

#6257
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Я тож одно время им увлекалась, очень нравился, да и написано - диетический. А оказваецца не желательно. Теперь с удовольствием лопаю Одари 5%. Девочки, я каждый день просто безумно хочу творог и ем его, это нормально? :spy:

пока нравится кушай
но желательно чередовать
хоть раз в неделю мяска добавляй
  • 0

#6258
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

я творог ем с апельсинами, могу с ананасом, могу с яюлоком
вкусно .........
иногда делаю запекану
творог+апельсин+яблоко+ яйцо+ ванилин, тоже вкусно
иногда запекаю с помидорами, болгарским перцем
могу сделать фаршированные перцы, можно цветную капусту или кабачки тоже очень вкусно

вот и я седня купила 5 % Одари свежак, куууууусный, и яблочко мне понравилось, в след раз думаю прям мелко яблоко покрашить в творог :beer:
  • 0

#6259
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


я творог ем с апельсинами, могу с ананасом, могу с яюлоком
вкусно .........
иногда делаю запекану
творог+апельсин+яблоко+ яйцо+ ванилин, тоже вкусно
иногда запекаю с помидорами, болгарским перцем
могу сделать фаршированные перцы, можно цветную капусту или кабачки тоже очень вкусно

вот и я седня купила 5 % Одари свежак, куууууусный, и яблочко мне понравилось, в след раз думаю прям мелко яблоко покрашить в творог :beer:

можно к яблоку добавить апельсин или мандарин или ананас
или чернослив
классно получится
  • 0

#6260
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

поздравляю :beer:

спс, вот именно это я и сделала в понедельник :beer: , итог+900гр во вторник.
Нарушать нельзя, но иногда простительно ;-) , сегодня 59.1 :dont:

Сообщение отредактировал Фроська: 20.05.2011, 14:22:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.