Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6221
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ааа и такой еще вопрос - у вас у всех весы электронные? у меня более простые, они граммаж не показывают, только кг. так что буду работать до кардинальных преображений :)
  • 0

#6222
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

З- рисовая каша на молоке, чай
О- цветная капуста и 2 сосиськи
У- чай с крипсами и сыром
Вопрос: Ужин правильный?


сыр должен быть не более 5% жирности и не более 50 гр, а криспы 2-3 штуки
у тебя так было?
по мне так это голодный ужин, если бы еще кефир или творог

Доброго утра стройнеющим! :-)

давно читаю вас, вот решила перейти к более активным действиям.. при росте 164 см вешу 50 кг. планирую постройнеть на 1,5 - 2 кг. основное место для постройнения - ноги :)
сегодня на завтрак - овсянная каша + кофе с молоком + конфета
на обед будет рыба печеная в духовке
на ужин - кефир, огурец и яблоко


ужин голодный
и вариан либо фрукты+молочка
либо овощи + молочка
вместе не путаем

ааа и такой еще вопрос - у вас у всех весы электронные? у меня более простые, они граммаж не показывают, только кг. так что буду работать до кардинальных преображений :)

у меня электронные
каждое утро смотрю +- 100 гр :rolleyes:
  • 0

#6223
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
спасибо за совет, ужин пересмотрю. может на обед возьму окрошку а рыбу перенесу на ужин. до скольки желательно ужин употреблять? до 6?
  • 0

#6224
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ааа и такой еще вопрос - у вас у всех весы электронные? у меня более простые, они граммаж не показывают, только кг. так что буду работать до кардинальных преображений :)

у меня тоже обычные, я на вес не заморачиваюсь, объемы меряю и по одежде сужу еще :rolleyes:, вес у меня например минус 3 кг с февраля, зато размер опять 44й, зимой был почти 48 :weep: 46 быль маленький а 48 большой, проблема с покупкой одежды была еще та :faceoff:
  • 0

#6225
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

спасибо за совет, ужин пересмотрю. может на обед возьму окрошку а рыбу перенесу на ужин. до скольки желательно ужин употреблять? до 6?

окрошку только без картошки или с картошкой без мяса
  • 0

#6226
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


спасибо за совет, ужин пересмотрю. может на обед возьму окрошку а рыбу перенесу на ужин. до скольки желательно ужин употреблять? до 6?

окрошку только без картошки или с картошкой без мяса


спасибо. в итоге взяла пару голубцов и сок свежевыжатый овощной.
  • 0

#6227
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений



спасибо за совет, ужин пересмотрю. может на обед возьму окрошку а рыбу перенесу на ужин. до скольки желательно ужин употреблять? до 6?

окрошку только без картошки или с картошкой без мяса


спасибо. в итоге взяла пару голубцов и сок свежевыжатый овощной.

вот молодец :-)
куда мая аватарка пропала ? :weep:
  • 0

#6228
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Девушки, вопрос возник..
Как вы расчитывает калораж, например, супа?
  • 0

#6229
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девушки, вопрос возник..
Как вы расчитывает калораж, например, супа?

мы их здесь не считаем по моему или я что то уже забыла..............
  • 0

#6230
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Девушки, вопрос возник..
Как вы расчитывает калораж, например, супа?

мы их здесь не считаем по моему или я что то уже забыла..............

Точно. Калории не считаем. Главное, чтобы в супе, если он на мясном бульоне, не было картошки и макарошков. ;-)

куда мая аватарка пропала ? :weep:

Всё на месте. :-)
  • 0

#6231
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
З- солянка, 3 кусочка бородинского, чай с печенькой и 1 конфеткой
О- окрошка,хе из рыбы
У- 1 яблоко и вспомнила свой любимый творог Диета (агропродукт)он как сметанка :rolleyes:
  • 0

#6232
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Девушки, вопрос возник..
Как вы расчитывает калораж, например, супа?

калории не считаем


Девушки, вопрос возник..
Как вы расчитывает калораж, например, супа?

мы их здесь не считаем по моему или я что то уже забыла..............

точно точно не считаем


куда мая аватарка пропала ? :weep:

Всё на месте. :-)

привет Ждейн смит
как дела?
да автврка появилась, вижу

З- солянка, 3 кусочка бородинского, чай с печенькой и 1 конфеткой
О- окрошка,хе из рыбы
У- 1 яблоко и вспомнила свой любимый творог Диета (агропродукт)он как сметанка :rolleyes:

окрошка должна быть без картошки
творог диета там 10 % жирности его не едим, можно только 5%
  • 0

#6233
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

окрошка должна быть без картошки
творог диета там 10 % жирности его не едим, можно только 5%

на счет окрошки я знаю, блин а творог че правда 10%, я думаю че он такой вкусный, вот блин, када раньше на системе была, тоже его постоянно кушала, плохооооооооооооооооо, а точно 5%, не 9%?
  • 0

#6234
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

привет Ждейн смит

Привет-привет! :-) Эка ты меня перекувыркнула. :D

как дела?

Да вот... Сижу отмалчиваюсь. :rolleyes: За прошедшие 2 недели перенесла 2 рыбалки и дочин День рождения. :rolleyes:


творог диета там 10 % жирности его не едим, можно только 5%

а творог че правда 10%, я думаю че он такой вкусный, вот блин, када раньше на системе была, тоже его постоянно кушала, плохооооооооооооооооо, а точно 5%, не 9%?

Точно 10%. Вот это же?
Изображение

Я тож одно время им увлекалась, очень нравился, да и написано - диетический. А оказваецца не желательно. Теперь с удовольствием лопаю Одари 5%. Девочки, я каждый день просто безумно хочу творог и ем его, это нормально? :spy:
  • 0

#6235
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Я тож одно время им увлекалась, очень нравился, да и написано - диетический. А оказваецца не желательно. Теперь с удовольствием лопаю Одари 5%. Девочки, я каждый день просто безумно хочу творог и ем его, это нормально? :spy:



Как же я вам завидую!!!
Думаю если хочется то можно есть сколько угодно. Постепенно сами захотите чего то другого.

ЗЫ блин научите хотеть че нить диетическое, а то мне кроме мяса, спагетти и прочих гадостей ничего не хочется.
  • 0

#6236
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Как же я вам завидую!!!
Думаю если хочется то можно есть сколько угодно. Постепенно сами захотите чего то другого.

Так в том-то и дело. :rolleyes: Раньше я творог ела не так часто, а как подсела на Систему, стала чаще кушать ибо хорошо подходит для ужина. И не могу остановиться, всё ем и ем, почти каждый день. И это почти уже год. :eek: А желание не пропадает...

ЗЫ блин научите хотеть че нить диетическое, а то мне кроме мяса, спагетти и прочих гадостей ничего не хочется.

Ну мясо - это же отличный продукт для Системы. Даж на ужин можно. :-) Спагетти на завтрак -очень даже можно, да и на обед, но без мяса. Я вообще не чувствую трудностей по ограничениям Системы. Ведь всё, что хочется, можно скушать на завтрак. :-) А вот не есть после 18 эт бОльшая трабла. :-(
  • 0

#6237
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Раньше я творог ела не так часто, а как подсела на Систему, стала чаще кушать ибо хорошо подходит для ужина. И не могу остановиться, всё ем и ем, почти каждый день. И это почти уже год. :eek: А желание не пропадает...


как вы его кушаете, ну всмысле с чем???? я вот просто так его не могу много скушать, так ложки две и то впихнуть в себя

Сообщение отредактировал Партизак@: 12.05.2011, 14:38:05

  • 0

#6238
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

как вы его кушаете, ну всмысле с чем???? я вот просто так его не могу много скушать, так ложки две и то впихнуть в себя

Когда есть сметана, добавляю ложку сметаны, или йогурт без ничего ( который в ведёрках, беру в Рамсторе ). Ну и всё собссна. :-) Вот Фудмастеровский домашний 0% я не могу есть, он какой-то сухой мне кажется, а дальше у них уже только 9%. А вот Одари 5% по мне - самое то, он не сухой, если заправить нечем - запросто и так схрумкаю. Всю пачку 200гр. :rolleyes: Я же говорю, странности какие-то со мной...
  • 0

#6239
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Мое единственное нарушение - это творог на ужин 9%. Раньше увлекалась творогом 5% и 2%, а потом попробовала Амирановский творог, а он 9%, но это самый вкусный творог! Другой уже не лезет, а этот с удовольствием ем.
Если скушать 200 гр 9% творога - это больше всего на 72 калории чем 200гр 5% - не большая разница, а удовольствия больше и химии там меньше.
Творог можно кушать с протертым яблоком.

З: Чечевичный суп-пюре, слойка с курицей и сыром.
О Курогрудка + огурцы, редиска
У Творог
  • 0

#6240
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Tobik , а где этот Амирановский творог продаётся? Я что-то и не знаю такого... Надо попробовать. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.