Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2481
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
На рынке Аль-Фараби есть небольшой контейнер с товарами для кальяна, попробуйте там посмотреть, они обещали хороший кокосовый уголь.
6 ряд, 51 бутик.
  • 0

#2482
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Купили на днях табак БубульГУМ :D Прикольно, однако!! :faceoff: Во рту, на губах вкус жвачки, как будто как в детстве штуки 3 сразу зажевал
  • 0

#2483
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто


Вчера забил свеженький табачок, получился на славу.. эх!


че курили? :rolleyes:

виноград аль фахировский, впервые за долго время в голову "ударил"

#2484
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

На рынке Аль-Фараби есть небольшой контейнер с товарами для кальяна, попробуйте там посмотреть, они обещали хороший кокосовый уголь.
6 ряд, 51 бутик.


У них покупал альфахер, не горит. Обещают коконару, вот он сейчас лучший, но нет нигде, опять товар на границе стоит :(
  • 0

#2485
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


На рынке Аль-Фараби есть небольшой контейнер с товарами для кальяна, попробуйте там посмотреть, они обещали хороший кокосовый уголь.
6 ряд, 51 бутик.

У них покупал альфахер, не горит. Обещают коконару, вот он сейчас лучший, но нет нигде, опять товар на границе стоит :(

Вот тут согласен на 200%! Нара обалденный уголь! В Алме есть большие пачки, а маленькие раскупили уже все... :(
  • 0

#2486
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Сроду не обращала внимание какой, вернее чей у меня табак и уголь. Сейчас пошла посмотрела. Табак аль факировский, при чем весь. Покупала в Домиллионе за 400тнг, а вот уголь брали на рынке Аль Фараби. До этого взяли какой то серебристый, ни фига не разгорался. А сейчас взяли черный, классный уголь, только незнаю он чей. Вот такой у меня
Изображение
  • 0

#2487
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
2 ПаниСтар такой уголь не рекомендую покупать :eek: , а табак ИМХО нормальный у нас только Аль Фахировский, кстати цена по городу варьирует от 250 до 500 тенге, почему такая разница не знаю

#2488
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
..........

тоже пробовали этот бублгум.. фу гадость если честно. может кому то и нравиться.. вообще из большинства вкусов которые мы пробовали.. особенно НЕ понравился табак со вкусом хурмы, финики, лимон, персики, гранаты :faceoff: .. вообщем я поняла что мне больше по душе несладкие, чуть прохладные вкусы.

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 12.05.2011, 10:42:47

  • 0

#2489
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

.. вообщем я поняла что мне больше по душе несладкие, чуть прохладные вкусы.


Для этой цели практически ВО ВСЕ миксы и добавляют мяту када мешают.


P.S. мне бубульгум тоже очень нравица, а самый противный табак, чтоя курил - это смешанное яблоко :dont: лекарство - лекарством

P.P.S. беру табак в Аванте на Держинского-Виноградова, аль-Факер там по 250тг и выбор большой, да и других табаков полно
  • 0

#2490
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

P.S. мне бубульгум тоже очень нравица, а самый противный табак, чтоя курил - это смешанное яблоко лекарство - лекарством

да! вкус двойного яблока напоминает вкус мыла :puke:

P.P.S. беру табак в Аванте на Держинского-Виноградова, аль-Факер там по 250тг и выбор большой, да и других табаков полно

в прошлый раз был там недельки две назад, табака мало, угля не было вообще (
все никак не могу купить табак со вкусом энергетика

#2491
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

2 ПаниСтар такой уголь не рекомендую покупать :eek: , а табак ИМХО нормальный у нас только Аль Фахировский, кстати цена по городу варьирует от 250 до 500 тенге, почему такая разница не знаю


Почему нельзя такой уголь? Вроде бы не горчит и разжигается легко
  • 0

#2492
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
А еще купили табак арбузный - ни разу такой не пробовала. (мне больше сладенькие нравятся, люблю виноград, не понравилась корица)
  • 0

#2493
KaP/\uTo

KaP/\uTo
  • Гость
  • 8 сообщений
Лучший уголь это электронный уголь =) Мы тут с другом на досуги изобрели один! Эфект скажу я вам просто супер! никого привкуса нет! куришь чистый табак! ;-)
  • 0

#2494
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто


2 ПаниСтар такой уголь не рекомендую покупать :eek: , а табак ИМХО нормальный у нас только Аль Фахировский, кстати цена по городу варьирует от 250 до 500 тенге, почему такая разница не знаю


Почему нельзя такой уголь? Вроде бы не горчит и разжигается легко

у меня постоянно он разламывается и горчит

#2495
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
единственный минус этого угля, при разгорании может стреляться маленькими искорками.
  • 0

#2496
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
и черная зола

#2497
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Мы купили целую коробку, теперь этого угля надолго хватит :-)
в том году в Метро нам предлагали кальян на саксауле :faceoff: мало себе представляю вкусовые ощущения. (говорили нет угля).
Пробовали кальян на молоке? Говорят очень мягкий получается, сама не пробовала
  • 0

#2498
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Мы купили целую коробку, теперь этого угля надолго хватит :-)
в том году в Метро нам предлагали кальян на саксауле :faceoff: мало себе представляю вкусовые ощущения. (говорили нет угля).
Пробовали кальян на молоке? Говорят очень мягкий получается, сама не пробовала

на саксауле это практика большинства общепитов города
провод на молоке, действительно мягкий вкус

#2499
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

провод на молоке, действительно мягкий вкус


Молоко не разводить водой? или можно развести?
  • 0

#2500
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений



провод на молоке, действительно мягкий вкус


Молоко не разводить водой? или можно развести?

Скажу точнее, добовить в воду молока, иначе молоко в пену превратиться и пойдет в шланг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.