Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2461
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Добролюди, подскажите можно ли купить отдельно колбу (сосуд,ваза) вообщем вы меня поняли, а то разбилась моя, как то не хочется покупать новый кальян.

Можно, много их на барахолке на "кальянном ряду" = от АФ в сторону Яляна. Захватите шахту с собой, на месте подберете
  • 0

#2462
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В табачном на Космонавтов-Абая вроде бы тоже продавались, естественно дороже.
  • 0

#2463
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Немецкая фирма Shiazo придумала как можно курить кальян без табака и никотина.

Изображение

Курительные камни Shiazo производятся в Германии из пористого минерального вещества, добываемого в горных архипелагах Турции. Каждый камешек пропитан натуральным ароматизатором (без добавления сахара). Shiazo не содержит никотин и элементов, токсичных при нагреве и сгорании во время курения.
.........


месяц как курили эти камни с мужем :rolleyes: в принципе прикольно.. да и потом в горле не першит как от никотина когда долго куришь... а дыма капессс :faceoff: у мя вся кухня как парная становиться..ну прикольно. забыла спросить как мужу понра или нет..надо у него узнать сеня вечером
  • 0

#2464
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

месяц как курили эти камни с мужем :rolleyes: в принципе прикольно.. да и потом в горле не першит как от никотина когда долго куришь... а дыма капессс :faceoff: у мя вся кухня как парная становиться..ну прикольно. забыла спросить как мужу понра или нет..надо у него узнать сеня вечером

где приобретали?

#2465
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вчера зашел в супермаркет Интерфуд в ТЦ Раш (на Абая, возле Фэмили парка). Там продаётся немецкий табак Sindbad. Пачки по 40 грамм, цена вроде 350 :) В общей сумме покупок не разобрался :) Табачок отличный! Прям на УРА! Жаль только один вкус - двойное яблоко.

Недавно взял кокосовый уголь от альфакира из последней партии. Вообще не смог разжечь. Подумал дома не получается нормально разогреть, поехал на дачу. Уголь лежал в мангале около часа! и как только положил на шишу сразу остыл :( думаю теперь что с ним делать, выкидывать жалко... раньше был одним из лучших.
  • 0

#2466
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Вчера зашел в супермаркет Интерфуд в ТЦ Раш (на Абая, возле Фэмили парка). Там продаётся немецкий табак Sindbad. Пачки по 40 грамм, цена вроде 350 :) В общей сумме покупок не разобрался :) Табачок отличный! Прям на УРА! Жаль только один вкус - двойное яблоко.

Недавно взял кокосовый уголь от альфакира из последней партии. Вообще не смог разжечь. Подумал дома не получается нормально разогреть, поехал на дачу. Уголь лежал в мангале около часа! и как только положил на шишу сразу остыл :( думаю теперь что с ним делать, выкидывать жалко... раньше был одним из лучших.

такая же история с кокосовым, постоянно необходимо разогревать

#2467
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

такая же история с кокосовым, постоянно необходимо разогревать


А каким образом разогреваете уголь?

На барахолке продаётся специальная грелка для угля по 3500. Думаю о целесообразности покупки.

Сообщение отредактировал Master D.: 10.05.2011, 20:14:25

  • 0

#2468
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А каким образом разогреваете уголь?

На барахолке продаётся специальная грелка для угля по 3500. Думаю о целесообразности покупки.

именно этой грелкой и разогреваю

#2469
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

....
где приобретали?


мужа кажись с этим Сергеем общался чтоли.. у него и взял видать..в пакетике с визиткой было щас гляну

точна.. Копылов Сергей (дистрибьютор Shiazo в кз) те же контакты что и и здесь в теме он выложил ;-)

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 10.05.2011, 20:29:26

  • 0

#2470
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


....
где приобретали?

мужа кажись с этим Сергеем общался чтоли.. у него и взял видать..в пакетике с визиткой было щас гляну

точна.. Копылов Сергей (дистрибьютор Shiazo в кз) те же контакты что и и здесь в теме он выложил ;-)

Ну это конечно все прекрасно, а по чем брали... И смущает, то что Владимир пропал. :faceoff: :D

Вчера зашел в супермаркет Интерфуд в ТЦ Раш (на Абая, возле Фэмили парка). Там продаётся немецкий табак Sindbad. Пачки по 40 грамм, цена вроде 350 :) В общей сумме покупок не разобрался :) Табачок отличный! Прям на УРА! Жаль только один вкус - двойное яблоко. О ,надо попробовать!

Недавно взял кокосовый уголь от альфакира из последней партии. Вообще не смог разжечь. Подумал дома не получается нормально разогреть, поехал на дачу. Уголь лежал в мангале около часа! и как только положил на шишу сразу остыл :( думаю теперь что с ним делать, выкидывать жалко... раньше был одним из лучших. Как я Вас понимаю! Раньше хороший табак, а щас черти что, всю пачку выкинул, не горит, а даже если долго разжигать сразу тухнет... :mad:


  • 0

#2471
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А кто скажет как теперь избавится от этой пагубной привычки курить через кальян??
С кальяном бросил курить обычные сигареты, теперь если кальяна под рукой нет, начинается что-то типа ломки..., перейти на электронные сигареты, чтоли....
  • 0

#2472
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А кто скажет как теперь избавится от этой пагубной привычки курить через кальян??
С кальяном бросил курить обычные сигареты, теперь если кальяна под рукой нет, начинается что-то типа ломки..., перейти на электронные сигареты, чтоли....


Моё личное мнеие - если бросать то не меняя на что то, а конкретно переставая полностью. То есть не менять кальян на что то другое, а просто переставать курить.

ЗЫ: а ломки проходят.

Сообщение отредактировал Master D.: 10.05.2011, 23:53:58

  • 0

#2473
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Вчера забил свеженький табачок, получился на славу.. эх!

#2474
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Вчера забил свеженький табачок, получился на славу.. эх!


че курили? :rolleyes:
  • 0

#2475
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Кальян - хорошая штука ,а главное не вредная .
  • 0

#2476
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кальян - хорошая штука ,а главное не вредная .

Кто Вам сказал такую глупость? :spy: :lol: Кальян на много вредней сигарет, единственный плюс, его нельзя на улицу вынести и ходить с ним по городу покуривая время от времени. Кальян крайне вреден и это Вам говорю я, человек, который очень любит курить кальян.
И касательно Аль-Фахера.. уголь отстой! Черти что вообще, а табак, как был превосходен, так и остался. :D
  • 0

#2477
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

я покупал кальян за 100 баксов
большой

щас вернусь домой и начну сезон
буду курить на крылечке, любуясь павлинами...

ЗЫ а трубка у меня теперь всегда со мной
покупал в вигваме со всеми прибамбасами..

тоже думаю в этот вигвам съездить купить себе какой нибудь, кто знает как различать качественный , чтоб был точно хороший и крепкий ?
  • 0

#2478
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Бронислав, Ульяночка, вы часом не вместе? :laugh:
  • 0

#2479
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И касательно Аль-Фахера.. уголь отстой! Черти что вообще, а табак, как был превосходен, так и остался. :D

Уголь не отстой, просто скорее всего вы подделку покупаете. А настоящий уголь очень даже хороший.
  • 0

#2480
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


И касательно Аль-Фахера.. уголь отстой! Черти что вообще, а табак, как был превосходен, так и остался. :D

Уголь не отстой, просто скорее всего вы подделку покупаете. А настоящий уголь очень даже хороший.

Ну да. Раньше только аль-Фахер и брал, а сейчас черти что. Но, у меня складывается такое впечатление, что в Алмате одни подделки, а то где только не брал уже, везде одно и тоже.. АХТУНГ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.