Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2441
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Профи, подскажите где в Алматы можно купить нормальный кальян?

ну о нормальности судить сложно :D
а так посмотрите в Армаде или на Дзержинского-Калинина

#2442
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Профи, подскажите где в Алматы можно купить нормальный кальян?

ну о нормальности судить сложно :D
а так посмотрите в Армаде или на Дзержинского-Калинина

По поводу Дзержинского-Калинина можно поподробнее адресочек. Как правильно выбирать кальян, на что обращать внимание?
  • 0

#2443
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Профи, подскажите где в Алматы можно купить нормальный кальян?

ну о нормальности судить сложно :D
а так посмотрите в Армаде или на Дзержинского-Калинина

По поводу Дзержинского-Калинина можно поподробнее адресочек. Как правильно выбирать кальян, на что обращать внимание?

Посоветую 3 места:
1.ТЦ Армада
2.Барахолка, точно не могу сказать ряды.
3.Магазин Авант на Дзержинского-Виноградова, на против Уйгурского театра, чуть ниже.
Кальян должен быть не ниже 60 см., должна быть хорошая шахта с толстым выходом из нержавейки, не разборная, разборные не есть хорошо, проверил на себе. Колба должна быть не маленькая из плотного стекла. Лучше брать кальян Халил Мамун, точно знаю, что продается в Армаде и на Барахолке. В Аванте тоже неплохие кальяны, но по дороже. :smoke:
  • 0

#2444
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Посоветую 3 места:
1.ТЦ Армада
2.Барахолка, точно не могу сказать ряды.
3.Магазин Авант на Дзержинского-Виноградова, на против Уйгурского театра, чуть ниже.
Кальян должен быть не ниже 60 см., должна быть хорошая шахта с толстым выходом из нержавейки, не разборная, разборные не есть хорошо, проверил на себе. Колба должна быть не маленькая из плотного стекла. Лучше брать кальян Халил Мамун, точно знаю, что продается в Армаде и на Барахолке. В Аванте тоже неплохие кальяны, но по дороже

+ шланг желательно резиновый

UPD в идеале кожаный

Сообщение отредактировал Фаталист: 11.04.2011, 16:18:23


#2445
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Все время дымели через уголь который продается повсеместно... В горле жгет... Потом в лавке купил лимонное дерево... И только тогда понял что такое кальян:))))
  • 0

#2446
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кстати, hugoboss, многое еще от табака и угля зависит. Уголь из лимонного дерева лучше брать, как писал выше Кропот или кокосовый уголь, желтая пачка Нара. Табак советую Аль-Фахер или Голден Лаялин.

Кропот, а кто производитель лимонного угля? Хорошо горит?
  • 0

#2447
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Спасибо за ответы, много полезного извлек. Друг привез себе здоровенный из Египта, на 3 шланга, дымит как паровоз :D и что не клади - горький зараза
  • 0

#2448
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Кропот, а кто производитель лимонного угля? Хорошо горит?


Производителя сообщю позже. Но походу китаем не пахнет. Двойной пакет, герметизация. Горит отлично. Но для разжигания необходима горелка. Так как обычные таблетки от зажигалки загораются. А лимонное дерево приходится другими средсвами разжигать. ДА и горит дольше нежели таблетки. НА несколько крупных угольков парочка заправок кальяна. Брал в табачной лавке на Атакенте. Там пакеты по 3-5 кг. Короче два года себе обеспечил:)))
  • 0

#2449
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Спасибо за ответы, много полезного извлек. Друг привез себе здоровенный из Египта, на 3 шланга, дымит как паровоз :D и что не клади - горький зараза

Шланг должен быть один. Больше одного АЦЦТОЙ! ИМХО. :smoke:

Кропот и почем покет?
  • 0

#2450
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Кропот и почем покет?


В пакете 1 кг. Стоит 2000 тг. Если будете брать больше 3-х пакетов по 1500 продают.
  • 0

#2451
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

В пакете 1 кг. Стоит 2000 тг. Если будете брать больше 3-х пакетов по 1500 продают.


может скооперируемся? мне, например, больше 1 кг не надо, давайте с кем нить на троих сообразим по 1 кг? :spy:

по поводу табака Golden Layalina. Тока что купил в Аванте 2 штуки себе: spearmint -подразумеваю что чистая мята, и key lime - лайм. Выбирал по запаху. Продавец сказал, заходи сам выбирай :D кучу всего перенюха, эти понравились больше всего.

на коробке написано еще: ETMCO, но на одной написано: made in Dubai - U.A.E., а на другой: made in Ajman - U.A.E. сайт тех.поддержки одинаковый на обоих коробках: www.etmco.com.

Состав тоже одинаковый на обоих коробках: Tobacco, Honey, Glycerin, Flavors.

В субботу буду попробывать, скажу как по вкусу.

P.S. выбора там много, куча разных ароматов.
  • 0

#2452
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Попробывал... на запах лучше, чем на вкус :faceoff:
смешал мяту и лайм, мята ОЧЕНЬ слаба, аль-факер сильней, лайм сильно отдает этой фигней вонючей (не помню, тут кто-то писал ДАВНО про этот химикат, котрый дает запах лекарства какого-то). Надо будет еще добавить смесь фруктов, чтобы слаще было.
Прочитал всю банку вдоль и поперек, нету инфы о содержании никотина в табаке :dont: но судя по вкусу безникотиновый табак, т.к. сам не курю, а табак с никотином пробывал, сразу неприятные ощущения возникают в голове :puke:
  • 0

#2453
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Немецкая фирма Shiazo придумала как можно курить кальян без табака и никотина.

Изображение

Курительные камни Shiazo производятся в Германии из пористого минерального вещества, добываемого в горных архипелагах Турции. Каждый камешек пропитан натуральным ароматизатором (без добавления сахара). Shiazo не содержит никотин и элементов, токсичных при нагреве и сгорании во время курения.

Доступные ароматы:

Яблоко, Двойное яблоко, Банан, Черника, Карибская мечта, Каппучино, Вишня, Кокос, Драконий глаз, Энерджи, Виноград, Гуава, Лимон, Манго, Мята, Апельсин, Персик, Пина колада, Малина, Секс на пляже, Клубника, Мандарин, Арбуз, Виски.

Курительные камни Shiazo созданы из экологически чистых, природных материалов.
Вкус Shiazo более тонкий и насыщенный! Ведь при курении Shiazo выделяется только вкусный пар, без продуктов и привкусов горения.

http://shiazo.kz

396-19-76, 8-777-1577587 Сергей
  • 0

#2454
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Немецкая фирма Shiazo придумала как можно курить кальян без табака и никотина.

396-19-76, 8-777-1577587 Сергей

цена? :spy:
  • 0

#2455
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Цену в студию! А то мне уже и домашние и девушка мозг выносят по поводу кальяна, ссылаясь на то что я его курю слишком часто и что он вреден, если есть равносильный заменитель без вреда здоровью я в деле! :D

Сообщение отредактировал Snager: 18.04.2011, 19:29:45

  • 0

#2456
vladimir-de-kz

vladimir-de-kz
  • Гость
  • 11 сообщений

Цену в студию! А то мне уже и домашние и девушка мозг выносят по поводу кальяна, ссылаясь на то что я его курю слишком часто и что он вреден, если есть равносильный заменитель без вреда здоровью я в деле! :D


Вобщем почитал на одной страничке про камушки.
Баночка уже с заправленным вкусом стоит 7 евро + даставка 3 евро.
Не пропитанные камушки большого помола 100 гр. обойдутся мне в 10 евро + доставка.
Лично моё мнение,что дым будет не тот также как и вкус.На днях закажу.
Как покурю скажу.
  • 0

#2457
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Вобщем почитал на одной страничке про камушки.
Баночка уже с заправленным вкусом стоит 7 евро + даставка 3 евро.
Не пропитанные камушки большого помола 100 гр. обойдутся мне в 10 евро + доставка.
Лично моё мнение,что дым будет не тот также как и вкус.На днях закажу.
Как покурю скажу.

ОК. Ждем ваших комментариев.
  • 0

#2458
Make2030

Make2030
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Как покурю скажу.

Покурил?
  • 0

#2459
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Что то меня смущает, что он пропал, после того, как сказал, что попробует эти камушки покурить. :spy: :lol:
  • 0

#2460
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Добролюди, подскажите можно ли купить отдельно колбу (сосуд,ваза) вообщем вы меня поняли, а то разбилась моя, как то не хочется покупать новый кальян.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.