Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#1441
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

орехи,но сырые не жаренные и не соленные так же сырые семечки

 

Да здравствуют лишние киллограммы )))))))   хотя проще от них избавится, чем от растяжек 


  • 0

#1442
_Elena_f

_Elena_f
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, родила на днях вторую доченьку.
В обоих беременностях покупала разные крема..но останавливалась на обычном масле Джонсонс Бэби. Просто КАЖДЫЙ день, утром и вечером на влажную кожу живота, груди, поясницы и ног с месяцев двух и трёх беременности втирала это масло. В обоих случаях ни одной растяжки!
  • 0

#1443
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Забыла добавить. Всю беременность принимала оливковое масло натощак по 1 ст. ложке. Как бы и для печени гуд и для кожи
  • 1

#1444
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Да здравствуют лишние киллограммы )))))))   хотя проще от них избавится, чем от растяжек 

да,так оно и есть с килограммами на себе испытала набрала 27 кг

но и быстро скинула :D

Ттт,по бокам внизу живота  пару растяжек лопала орехи,семки все сырое и пресное 


  • 0

#1445
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
я тоже очень люблю джонсонс бейби. тоже мазалась всем подряд...все равно я поняла одно-кремчики это хорошо, ну все равно все зависит от типа вашей кожи. Посмотрите на мам, бабушек, сестер-если у них есть, то скорее всего и вас не обойдет стороной. У нас в семье ттт ни у кого нет растяжек, вне зависимости от телосложения. Ну кремами мазаться все равно надо!!!
  • 0

#1446
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Насчет предрасположенности может и есть доля истины, но подготовка все равно необходима. У меня были юношеские растяжки на груди и на бедрах. А при беременности я выше написала.
  • 0

#1447
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кипиш, а ты чередовала масла и мустеллу? Или вначале Б мустеллу, а потом только оливковое?
Я вот думаю вечером мазать оливковое, а утром ченьть, что быстро впитывается, на работу ж идти, мустеллу или биолан...
Еще попробую пить оливковое, надеюсь не затошнит.
  • 0

#1448
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я вот тоже мазала, мазала кремом специальным, но на 8 месяце живот так расползся... Прям вобще жесть. Но мне кажется, что это потому что я очень худенькая была - 41кг, набрала 18 кг и сынок крупненький был 3800 (хоть и не переедала- наследственность) и живот просто был огромным для моего телосложения и животу неоткуда было брать кожу, только растягивая ее до последнего. В итоге вместо кожи как будто пленка тонкая на животе была. Вес ушел через месяц, а все растяжки остались навсегда, на животе, на бедрах и на попе(((


  • 0

#1449
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В первую беременность мазалась регулярно со второго триместра гелем Наша Мама, смешанным с оливковым маслом. Набор веса был 12 кг. Растяжки появились перед самыми родами, но очень мало вокруг пупка.

За вторую беременность - ни одной растяжки, хотя ничем не мазалась (2-3 раза по наитию за все 9 месяцев). Набор веса был 11 кг.

У мамы и сестры растяжки есть и намного больше,  чем у меня. Так что по моему опыту, все зависит от кожи.


  • 0

#1450
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Кипиш, а ты чередовала масла и мустеллу? Или вначале Б мустеллу, а потом только оливковое?
Я вот думаю вечером мазать оливковое, а утром ченьть, что быстро впитывается, на работу ж идти, мустеллу или биолан...
Еще попробую пить оливковое, надеюсь не затошнит.

Оливковое на ночь мазала, мустеллу утром. Потом оливковое на кокосовое заменила. Но я прям обильно мазалась. И долго впитывалось все.
  • 0

#1451
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В первую беременность мазалась регулярно со второго триместра гелем Наша Мама, смешанным с оливковым маслом. Набор веса был 12 кг. Растяжки появились перед самыми родами, но очень мало вокруг пупка.

За вторую беременность - ни одной растяжки, хотя ничем не мазалась (2-3 раза по наитию за все 9 месяцев). Набор веса был 11 кг.

У мамы и сестры растяжки есть и намного больше,  чем у меня. Так что по моему опыту, все зависит от кожи.

Аналогично:) Первую беременность мазалась с фанатизмом с утра до вечера-растяжек нет. Вторую беременность не  мазала ничего, пару раз когда вспоминала, растяжек также нет.

 

Девушки а удаляют ли как нибудь следы от растяжек? Как ни странно , растяжки у моего мужа на плечах есть...


  • 0

#1452
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Девушки а удаляют ли как нибудь следы от растяжек? Как ни странно , растяжки у моего мужа на плечах есть...

советовалась ни с одним косметологом все в один голос твердят что убрать на корню не возможно!

лазерной шлифовкой и кислотными пилингами можно только сделать их менее заметными и всего то,а денег это будет стоить.

Мне одна косметолог так и ответила не тратьте деньги,результат вас не устроит! она проверяла на себе

Ну если прямо очень хочется то только абдоминопластика  ну это касательно послеродовых растяжек

в отношении мужа у моего тоже имеются от колебаний веса у него больше растяжек на теле чем у меня от беременности :D


  • 0

#1453
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Девушки а удаляют ли как нибудь следы от растяжек? Как ни странно , растяжки у моего мужа на плечах есть...

советовалась ни с одним косметологом все в один голос твердят что убрать на корню не возможно!

лазерной шлифовкой и кислотными пилингами можно только сделать их менее заметными и всего то,а денег это будет стоить.

Мне одна косметолог так и ответила не тратьте деньги,результат вас не устроит! она проверяла на себе

Ну если прямо очень хочется то только абдоминопластика  ну это касательно послеродовых растяжек

в отношении мужа у моего тоже имеются от колебаний веса у него больше растяжек на теле чем у меня от беременности :D

 

Спасибо за информацию! Причем меня они беспокоят больше чем мужа :)


  • 0

#1454
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Вчера началась 33 неделя беременности, жду двойню, сегодня внезапно появились 2 первые бордовые растяжки на боках и еще одна на правой стороне живота(((
Недели с 10-й каждый день не пропуская обильно мажусь вечером маслом: виноградным, оливковым, миндаль+лаванда, утром Биоланом, оливковое масло внутрь тоже ем. Но, видимо, лимит эластичности кожи начинает заканчиваться. Для справедливости надо сказать, что животик у меня по ОЖ, ВДМ и т.п. уже как на доношенный срок с 1 малышом.
  • 0

#1455
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Для справедливости надо сказать, что животик у меня по ОЖ, ВДМ и т.п. уже как на доношенный срок с 1 малышом.

 

 уже после родов я стояла в очереди на узи и увидела картину осматривали девушку  живот у нее ну просто не реально огромный!Не видела до этого такой,она встала и ей врач сказала плод около 5500кг (один ребенок) у нее на животе ни одного живого места от растяжек... :ninja:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1456
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

кто пользовался мезороллером для уменьшения свежих растяжек? есть такой опыт? реально ли уменьшить растяжки если мазать средствами этим роллером?


  • 0

#1457
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

кто пользовался мезороллером для уменьшения свежих растяжек? есть такой опыт? реально ли уменьшить растяжки если мазать средствами этим роллером?

мне косметолог рекомендовал мезороллер только как уменьшение вы правильно подметили,но ни как ни полное удаление растяжек

еще обертывания помогают сделать их менее глубокими и заметными


  • 0

#1458
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

кто пользовался мезороллером для уменьшения свежих растяжек? есть такой опыт? реально ли уменьшить растяжки если мазать средствами этим роллером?

мне косметолог рекомендовал мезороллер только как уменьшение вы правильно подметили,но ни как ни полное удаление растяжек
еще обертывания помогают сделать их менее глубокими и заметными
Гуд!!! Не зря значит заказала)))
  • 0

#1459
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Гуд!!! Не зря значит заказала)))

где заказывали и сколько стоит?) 


  • 0

#1460
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

ДД! тоже мажусь оливковым, 1-ю беременность тож им. растяжек не было, у меня такой вопрос, как бороться с зудом живота а? оливкое масло не помогает здесь ((( а чешется ужасно как, пузо растет.


Сообщение отредактировал DYSHYNDA: 09.01.2014, 11:04:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.