Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#61
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Кто какими средствами от растяжек пользуется? Видела в Бьютимании крем для предотвращения и уменьшения уже имеющихся растяжек "Stretch out", такой в фиолетовой упаковке, может кто-нибудь пользовался?
В первую беременность тоже пользовалась и "Наша мама" и " Vichy", мазала и живот, и грудь, и бока, и бёдра с внешней стороны, а вот с внутренней стороны как-то не додумалась, в итоге имеем растяжки на внутренней стороне бёдер, не так много, но всё же заметно ;) А вот всё остальное в отличном состянии, теперь хотелось бы сохранить имеющуюся красоту и не допустить появления новых растяжек :-)

Сообщение отредактировал Mabi: 17.09.2007, 09:54:20

  • 0

#62
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
:D на груди появились 3 трещинки и все как Mean описала, неужели они и у меня появились :)
к черту этот "джонсонс бейби" вместе с "нашей мамой". Купила локситановский крем для мамы и ребенка - жирный и плотный, для моей сухой кожи в самый раз! посмотрим что дальше будет. Надеюсь животик то уберегу ;)

Mabi для уменьшения уже имеющихся в Деклеор есть крем, но его во время Б использовать нельзя так как там большое количество масел каких то. Так что потерпи пока :(
  • 0

#63
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Skinny bitch, мажься везде...от груди до колен все включительно. Внутрению сторону бедер не забываем, оказываеться там очень нежная кожа. Я вот вообще сильно порвалась...везде...хуже я нигде и ни у кого не видела. Прикиньте даже лобок и тот порвался :D Мне врачь сказала, что это последствие высокого уровня мужского гормона тестастерона...вот так то вот
  • 0

#64
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
фигассе
Zaki спасибо, я мажусь везде с плеч до пят обязательно. Кожа сухая была, щас еще хуже. Один раз не помажешь - шелушиться и начинает щипеть :D
а ты не расстраивайся, печально конечно, но думаю их можно будет потом как нить замазать или отшлифовать :)

ПЫСЫ. а почему у тя такой высокий уровень гормона этого? от того что мальчик?
  • 0

#65
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
странно, но у меня такое ощущение, что от "Нашей мамы" у меня кожа ещё суше становится :D
  • 0

#66
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

ПЫСЫ. а почему у тя такой высокий уровень гормона этого? от того что мальчик?

Да это еще до беременности шалил гормончик... Но я бы не сказала, что прям так сильно...но блин природа взяла свое...Прощай пляж в раздельном купальнике...прощай короткие юбки... будем искать пути избавления от растяжек...моежт кожу пересажу :D . и то уже не откуда ее пересаживать мои бедра в таком же плачевном состоянии...
Да лан разве это главное в жизни??? Муж меня и такой будет любить...самое главное я ему сына рожу (дай Бог)!!!
  • 0

#67
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

странно, но у меня такое ощущение, что от "Нашей мамы" у меня кожа ещё суше становится :-/


вот вот и я о том же :) а ее так хвалили, все таки кому как, но я ее выкинула без сожалений


Zaki :) да ради такого он тебя попросит еще пару раз в зебру превратится :D
  • 0

#68
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

вот вот и я о том же :D а ее так хвалили, все таки кому как, но я ее выкинула без сожалений


А чем пользуешься? хочется что-то мягкое, увлажняющее, быстро впитывающее и чтоб кожа становилась эластичнее, а после этой мамы у меня ощущение, что мне лифтинг на пузо сделали :)

упс, всё, увидела выше :)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 18.09.2007, 15:32:35

  • 0

#69
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
во во у меня тоже такие ощущения были. Еще думала если он еще раз толкнет или пошевелится то пузик треснет :)
я утром после душа мажусь кремом для очень сухой кожи с маслом ши от Locctitane
и вечером поплотнее крем от этой же фирмы для мамы и ребенка. Прям так и называется. На вид как вазелин почти но кожа после него такая мягкая :)
на все это добро потратила 8 тыс. банки большие. хватит думаю надолго
зато комфорт :D
  • 0

#70
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ок! спасибо! у меня кстати есть молочко для тела этой фирмы, правда с виноградом, а не с маслом ши, вот попробую, наверное, для начала его. Если будет комфортно побегу за кремом для мамы и ребёнка :D в принципе, мне продукция этой фирмы нравится. Я так подумала, что не обязательно, чтоб крем был именно от растяжек, а главное, чтоб он хорошо увлажныл и подпитывал кожу, чтоб она не лопалась а растягивалась на сколько это нужно
  • 0

#71
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
аккуратнее с виноградным, если он разогревающий - эта серия не рекомендуется для Б. :D
  • 0

#72
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Zaki :D да ради такого он тебя попросит еще пару раз в зебру превратится :D

Ради такого чудо, я готова превратиться в зебру с перьями :-/ Забываю про растяжки когда думаю о малыше, как он выглядит, как пахнет... :) :) :-/
Безобразная Эльза, еще классный крем биотерм от растяжек. Очень быстро впитываеться и хорошо увлажняет кожу.

Сообщение отредактировал Zaki: 18.09.2007, 16:57:00

  • 0

#73
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
А я "Нашей мамой" пользуюсь... :-)
у меня подружки мазались и Vichy и биотермом и просто кунжутным маслом... и у всех одинаковый результат - по 2-3 растяжки наличествует :-) видимо все таки зависит от типа кожи больше...
У меня все отл, от "Нашей мамы" - грудь-ттт, без растяжек (свой был 3ий, сейчас нам 32 недели - стал 5ый), живот и бедра тоже, только слева на косточке от бедра две полоски книзу... уж не знаю почему именно там...
Мужской гормон был на 18 неделях выявлен только на сохранении - 14, 5 (!!!), сейчас уже 9,6, (да еще и мальчика ношу), но все равно мажусь.

Девочки, кто сыновей родили/носят, а вот "***дская дорожка" к пупку у всех ярче становится при мальчике? :-) ?? Это потом пройдет? Уж не придется ли ее депилировать? :-)
(я не про окрашенность полоской беременного пуза вдоль него, а конкретно о линии волос от лобка к пупку... раньше такого не было. :) КЛЯНУСЬ)

Сообщение отредактировал Nikkka: 18.09.2007, 22:52:10

  • 0

#74
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Нашла пару статеек по поводу растяжек.

"Как избавиться от растяжек"
http://mirsovetov.ru...stretching.html

"Можно сделать растяжки менее заметными"
http://mirsovetov.ru...health/999.html
  • 0

#75
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки, кто сыновей родили/носят, а вот "***дская дорожка" к пупку у всех ярче становится при мальчике? :-) ?? Это потом пройдет? Уж не придется ли ее депилировать?


у меня раньше там ничего не было, а щас пушок появился - потеха мужу млин, и еще вокруг пупка.
врач говорит что все пройдет со временем. Надеюсь :-)
  • 0

#76
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Девочки, кто сыновей родили/носят, а вот "***дская дорожка" к пупку у всех ярче становится при мальчике? :) ?? Это потом пройдет? Уж не придется ли ее депилировать? :-)
(я не про окрашенность полоской беременного пуза вдоль него, а конкретно о линии волос от лобка к пупку... раньше такого не было. :-) КЛЯНУСЬ)

точно точно... живот такой пушистый стал :-) а с дочей когда ходила беременная совсем такого не было :-) Думаю пройдет...
  • 0

#77
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А у меня почему-то совсем не "пушистый" и дорожки никакой нет :-) , хотя ждем мальчика, очень ждем!
А живот весь в проступивших венах, такое ощущение, что кожа тонкая-тонкая, того и гляди порвется :-)

Сообщение отредактировал N_Lila: 19.09.2007, 10:08:59

  • 0

#78
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А у меня почему-то совсем не "пушистый" и дорожки никакой нет :) , хотя ждем мальчика, очень ждем!
А живот весь в проступивших венах, такое ощущение, что кожа тонкая-тонкая, того и гляди порвется :-)

мажьтесь, мажьтесь и еще раз мажьтесь кремом... Ваш живот Вам потом спасибо скажет :-)
  • 0

#79
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
У меня тоже будет мальчишка, так волосы стали везде активно расти, не только на пузике.Муж смеется говорит скоро совсем заростешь, "зона покрытия увеличилась".После душа на ночь на мокрую кожу обязательно мажусь маслом Джонсонс, впитывается не очень, зато утром такая мягкая кожа. :-)
  • 0

#80
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
первый раз ходила с мальчиком, ничего не обрастало и даже пигментной "дорожки" не было... видимо вся волосатость у детки на голову ушла :-) Да и не мазалась ничем и ни одной растяжки нигде... а вот сейчас уже побаиваюсь, всё таки возрост не тот, да и кожа совсем сухая стала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.