Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#21
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Девчонки, кремы не предотвращают появление растяжек. Все дело в индивидуальной реакции нашей кожи на изменение общего гормонального фона при беременности. Поэтому не казните себя, что мазались, да не тем, или не мазались вообще, или носили не тот бандаж - и вот они, растяжки! :) :D Если вы предрасположены к растяжкам, они появятся так или иначе, и это не ваша вина и не ваша ответственность. Со временем растяжки бледнеют, еще их можно несколько сгладить различными шлифованиями и прочими процедурами - но это потом, после беременности и кормления грудью. Побледневшие растяжки ничего особенно ужасного с эстетической точки зрения не представляют. Просто примите их как данность - ведь они не помешают нам чувствовать себя красивыми и желанными, правда же? :D
  • 0

#22
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Сегодня в нете нашла такую инфу об избавлении от растяжек (так на всякий случай :) )

удаление растяжек проводится с помощью самых новейших косметологических методик, что позволяет добиться потрясающих результатов в очень короткие сроки. Удаление растяжек может быть эффективно лишь при комплексном воздействии на кожу сразу по нескольким направлениям:

Инъекционный метод
Выбор препарата, интенсивность курса очень индивидуальны и определяются врачом, исходя из особенностей организма и проблемы (учитывается возраст растяжек, диаметр и количество).
Используется широкая гамма препаратов, имеющих в своей основе клеточные экстракты, полученные из эмбрионов. В места атрофии (растяжек), где клетки потеряли способность к делению, вводятся живые клетки. Кроме этого, коктейли содержат витамины, аминокислоты, минералы, нуклеиновые кислоты и коферменты. Концентрация питательных веществ в участках инъекций создает запас, которого хватает на долгий срок. Кожа насыщается полезными веществами, становится более упругой и здоровой, а растяжки становятся менее заметными или совсем исчезают (в зависимости от возраста растяжек).
Таким образом, данная методика позволяет повернуть вспять необратимые процессы в местах растяжек!

- вакуумный массаж
Благодаря совместному воздействию вакуумного всасывания и стимулирующего воздействия лазера происходит улучшение местного кровообращения и микростимуляции.

- игла-лазер-это новейшая методика воздействия на проблемные участки кожи: одновременно используется электричество и лазерный луч. Происходит стимуляция выработки коллагена, эластина и фибробластов.

- применение специальных лечебных масок, основным действующим веществом которых являются эмбриональные клеточные материалы.
Уровень воздействия этих масок более глубокий за счет воздействия клеточного компонента. Стабилизированные клетки, содержащиеся в масках, отдают свою энергию и регенерирующий потенциал в пользу истощенных и ослабленных клеток в местах растяжек. Происходит активизация функций кожи, и кардинально изменяется состояние эпидермиса. Через несколько процедур регулярного применения фантастические результаты!


  • 0

#23
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
во время беременности нужно пить воду
не "жидкость", а именно воду. простую чистую воду.
  • 0

#24
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
sweet_1, у меня началась растягиваться кожа с 25-26 недели. До этого как девственница ходила целая :) И потом как понеслось, что сейчас лишний раз убедилась хоть замажься этим кремом, если есть предрасположенность порвешься все равно.
Попробую воспользоваться одной из многочисленных процедур после "всех" родов. А детей я хочу много!

Сообщение отредактировал Zaki: 28.08.2007, 10:47:56

  • 0

#25
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ооо Заки с таки подходом напрашивается вопрос зачем тебе к 60 годам избавляться от растяжек :)

а зачем на бедра мазать? они тоже увеличиваются?
  • 0

#26
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

а зачем на бедра мазать? они тоже увеличиваются?

а что, разве нет? :)
  • 0

#27
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
От растяжек могут пострадать: грудь (2 штуки :) ), живот, поясница и бедра. Так что, девочки, мажьте все, что мажется. Ибо лучше перебдеть, чем потом с растяжками ходить.

#28
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
фигассе
не знала, спасибо девочки!
хотя что то не заметила чтобы бедра больше стали. наверное еще все впереди

мажьте все, что мажется

будет сделано :)
  • 0

#29
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Поясница - имеется в виду и верхняя часть ягодиц, если что :)

#30
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

ооо Заки с таки подходом напрашивается вопрос зачем тебе к 60 годам избавляться от растяжек :)

а зачем на бедра мазать? они тоже увеличиваются?

Skinny bitch, это чтоб внуки гордились своей бабкой. :D Да и чтоб мой старичок смотрел на меня как в первые дни знакомства. Увеличу грудь, уберу лишний жирок, сделаю себе бразильскую попку, подтену подбородок и утяну глаза и буду опять 25. :D Даст Бог хочу в окружении своих детей и внуков прославиться демократичной и прогрессивной бабушкой без растяжек. Это мечты, а выглядеть хорошо мы должны в первую очередь для себя, для поднятия собственной самооценки.
Крем нужно мазать и на бедрах и на ягодицах, короче от груди до колен включительно мазать все!!!
Ну и что что я не смогу носить раздельный купальник, за то у меня будет много здоровых и счастливых детей :D
  • 0

#31
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Zaki, собственно каким кремом мажетесь?
незнаю, нам конечно только 23-24 недельки, но я ООООчень надеюсь остаться без растяжек :D
И тоже ООООчень хочу много детей! :)

Сообщение отредактировал sweet_1: 28.08.2007, 14:40:24

  • 0

#32
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Zaki, собственно каким кремом мажетесь?
незнаю, нам конечно только 23-24 недельки, но я ООООчень надеюсь остаться без растяжек :lol:
И тоже ООООчень хочу много детей! :rotate:

Мазала изначально кремом биотерм (покупала во французком за 5 000 тенге), какой то Чикковский (покупала в центральной аптеке за 2 000 тенге), Кларанс (покупала во французком тоже где-то за 5 000 тенге), последний крем от Виши (покупала в центральной аптеке за 5 400 тенге). Кремами пользовалась каждый день, но почему то растяжки меня все равно настигли. Думаю все таки сказалась генетическая предрасположенность к растяжкам. У моей мамы и сестры они появились в таком же количестве, что и у меня. До беременности всегда была худышкой. Навреное это тоже сказалось. Сначала растяжки начали появляться на животе выше паховой области, сейчас по мере роста живота кожа начала растягиваться и на бедрах в поясничной зоне. Пришла к выводу, что лучше пользоваться одним кремом постоянно, а не так как я эксперементировать. Возможно тогда результата будет больше.
  • 0

#33
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну а кто-то вообще оливковым маслом всю Б мажется.

#34
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
бедный пупок, охота его скотчем заклеить... такое ощущение как-будто сейчас наизнанку вывернется
  • 0

#35
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

бедный пупок, охота его скотчем заклеить... такое ощущение как-будто сейчас наизнанку вывернется

Поверьте он и вывернеться...
  • 0

#36
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Zaki
Не верю :rotate: После 1-й Б живая осталась
  • 0

#37
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Zaki
Не верю :eek: После 1-й Б живая осталась

От вывернутого пупка еще никто не умерал :rotate: У меня он реально вывернулся в наружу, сказали после родов он опять завернеться :lol:
  • 0

#38
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я сама по себе не худая и казалось бы, какие там у меня могут быть растяжки. Кожа то ведь особо и не натянутая. Но вот сейчас на 35 недели мой живот как наскальный рисунок, а мазалась я сначала беременности и кремами, и маслами и готова была даже гов...ом намазаться лишь бы избежать этих каракуль на теле. Но..... это гены и никуда от них не денешься. :rotate:
  • 0

#39
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
у меня пупок тоже выверачивался наружу и торчал так прикольно, после родов - опять вернулся в первоначальное состояние (втянулся)

я знаю некоторые заклеивают лейкопластырем - чтобы через одежду не было видно
  • 0

#40
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
всю беременность мазала грудь шоб растяжек не было, а пузо нет
в результате на пузе нет ни одной, а вот на груди довольно грустная картина
купила в птеке крем типа доктор скин, стрейч авей, за пару недель растяжки стали бледнее и менее глубокие
написано что результат будет через пару-тройку месяцев, посмотрим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.