Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1481
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Meduza TS получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Изображение

такой пирсинг практически ни когда не приживётся ."мастер"-кто это делал возможно скажет что клиент плохо ухаживала за пирсингом , нет ухаживала хорошо ,перепробовала много различных средств ,результат вы все видите ."мастер" бывает на "CT" ,хотелось бы почитать "мастерские" коменты об этом

Сообщение отредактировал JayKay: 23.01.2010, 19:35:15

  • 0

#1482
AlishBFMETR

AlishBFMETR
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем спс!!!!помогли!!!
  • 0

#1483
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
в понедельник проколола язык, серьга биопласт, опухоли не было, воспалений не было, не шепелялю
к вечеру ела ананас, даже не щипало.

из минусов, ночью проснулась от того что не могла понять что во рту, и долго пыталась выплюнуть
в салоне сказали, что язык опухает у 8 человек из 10, напугали или я такая везучая

также есть пирсинг в пупке, колола раз 6, мед сталь, серебро, титан ставила и бананы и кольца, тело все оттаргало.
проколола энный раз, поставила биопласт, зажило за неделю.
  • 0

#1484
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

в понедельник проколола язык, серьга биопласт, опухоли не было, воспалений не было, не шепелялю
к вечеру ела ананас, даже не щипало.

из минусов, ночью проснулась от того что не могла понять что во рту, и долго пыталась выплюнуть
в салоне сказали, что язык опухает у 8 человек из 10, напугали или я такая везучая


ну если сравнивать с моей ситуацией, то вам просто повезло :)
я года три назад колола язык... мастера нашла так сказать "по наводке", мастер с медицинским образованием...
в общем проколола и началось
есть я могла только с обезболивающими таблетками
я не шепелявила, но сережка жутко мешала (но это естественно в начале)
в общем через неделю после прокола я проснулась утром с полным ртом крови, вынула сережки и отправила ее... далеко в шкатулку :spy:
жалко конечно было, даже еще раз хотела пойти колоть, т.к. в первый раз далековато мне прокололи... но так следующий раз и не настал..

______

а у меня тоже вопросы
1) затянется ли дырочка после прокола носа, если прокол был сделан 9 лет назад и сережку я все это время носила?
2) легко ли затягиваются ли дырочки после прокола ...эээ... не знаю как это называется...в общем под нижней губой?

спасибо.

Сообщение отредактировал Щастина: 22.01.2010, 14:01:26

  • 0

#1485
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
пожалуйста, ответьте кто-нибудь
а то надумала сделать и побаиваюсь
  • 0

#1486
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

а у меня тоже вопросы
1) затянется ли дырочка после прокола носа, если прокол был сделан 9 лет назад и сережку я все это время носила?
2) легко ли затягиваются ли дырочки после прокола ...эээ... не знаю как это называется...в общем под нижней губой?

спасибо.

1. не совсем поняла, затянется ли дырочка если вы Не носили сережку 9 лет?
Если такой вопрос, то затянется, я свою вытащила как то недели на 2 и потом с трудом вставила обратно, дырочка стала уже. Насколько я знаю на носу вообще хорошо затягиваются и заживают дырочки т.к. там мнго кровеносный сосудов (мне так мастер сказал)
2. На этот вопрос я наверняка ответить не могу т.к. не прокалывала себе под губой. Но я думаю что затянется но шрамик останется.
  • 0

#1487
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Я помню, что решила проколоть пупок только из-за того, что мне безумно понравилась сережка. Будучи в Англии, без разрешения родителей не стала этого делать, но сережку прикупила.
Тогда прокалывала в Николь, со своей серебряной полюбившейся мне сережкой, конечно, не разрешили, посоветовали купить у них, сказав, что категорически против работать не со своим материалом. Но меня этот ответ устроил. Прокололи, быстро зажил, а когда пришло время менять сережку, обнаружила, что потеряла её.
Прошло уже лет, может, пять. Я давно не ношу в пупке ничего, но когда вставляю сережку (дырочка у меня не зажила, вполне нормальная, на вид здоровая), то чувствую некоторый дискомфорт. Проходить могу часа два-три. Пробовала и без всяких висюлек, дабы не так тяжело было, всё равно дольше проходить не могу. Хочу уже эксперимента ради попробовать вставить колечко.
Могут быть догадки, чем может быть вызваны такие неприятные ощущения? После прокола носила сережку года два, такого никогда не было.

А насчет прокола в любом месте, то всё же правда лучше прислушиваться к советам мастеров, нежели настаивать на своем капризе.
Как-то прокалывала себе на руке, прям у основания фаланга, над косточкой, врач согласилась это делать только потому, что там только сплошная кожа, хоть и тонкая, но потребовала появиться через 3 дня, а потом ещё раз через 2 недели. Через месяц, сережка, простите, оторвалась.
Было безболезненно, быстро зажило, но стало ясно, что против природы не "попрешь".
  • 0

#1488
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


а у меня тоже вопросы
1) затянется ли дырочка после прокола носа, если прокол был сделан 9 лет назад и сережку я все это время носила?
2) легко ли затягиваются ли дырочки после прокола ...эээ... не знаю как это называется...в общем под нижней губой?

спасибо.

1. не совсем поняла, затянется ли дырочка если вы Не носили сережку 9 лет?
Если такой вопрос, то затянется, я свою вытащила как то недели на 2 и потом с трудом вставила обратно, дырочка стала уже. Насколько я знаю на носу вообще хорошо затягиваются и заживают дырочки т.к. там мнго кровеносный сосудов (мне так мастер сказал)
2. На этот вопрос я наверняка ответить не могу т.к. не прокалывала себе под губой. Но я думаю что затянется но шрамик останется.


нет-нет, наоборот, все эти 9 лет, я исправно носила сережку в носу :kiss:
теперь вот думаю, если вытащу, так и буду с дырочкой ходить?
  • 0

#1489
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Внимание !!!! Модницы и модники поступили новые украшения (пупки , брови , языки ,индастриалы и тд) Добро пожаловать !
  • 0

#1490
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Откуда можно заказать хорошие туннели? Подскажите пожуалуйста хороший интернет-магазин)
  • 0

#1491
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Уважаемые поклонники пирсинга! :(
Подскажите, пожалуйста!
Где купить сережку в пупок - ЗОЛОТУЮ????
Сестренка сделала, медицинский металл не приживается.
  • 0

#1492
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

нет-нет, наоборот, все эти 9 лет, я исправно носила сережку в носу
теперь вот думаю, если вытащу, так и буду с дырочкой ходить?

У меня она заросла.Тоже ходила 10 лет с серьгой в носу,как стала мамой сняла :( через некоторое время заросло все :D

#1493
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Уважаемые поклонники пирсинга! :laugh:
Подскажите, пожалуйста!
Где купить сережку в пупок - ЗОЛОТУЮ????
Сестренка сделала, медицинский металл не приживается.


Моя тетя брала себе их в магазинах золота. Как то я в Алтыне видела, но что то нет у меня доверия к их золоту ))
  • 0

#1494
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Уважаемые поклонники пирсинга! :-/
Подскажите, пожалуйста!
Где купить сережку в пупок - ЗОЛОТУЮ????
Сестренка сделала, медицинский металл не приживается.


Моя тетя брала себе их в магазинах золота. Как то я в Алтыне видела, но что то нет у меня доверия к их золоту ))

Спасибо.
Я в принципе так и говорила. Правда она мне сказала, что нет там. Пусть еще раз посмотрит.
  • 0

#1495
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

пожалуйста, ответьте кто-нибудь
а то надумала сделать и побаиваюсь


у меня был пирсинг и в носу и на губе...
на губе дырочка видна,не заросла до конца,хотя сняла года 3 назад
а вот в носу ходила с пирсингом 5 лет,в том году сняла и никаких следов вообще не осталось...
  • 0

#1496
бакеныч

бакеныч
  • Гость
  • 26 сообщений

Давно хочу проколоть пупок, но боюсь боли страшно, поэтому все не решаюсь. Скажите, очень больно и обезболивают ли перед проколом? И еще, насколько идеальным должен быть животик, чтоб красиво смотрелось? Спасибо :smoke:

обратись в салон АВЕССА мастера завут Гюзяль вооще не больно. вот тел. 3286482
  • 0

#1497
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

также есть пирсинг в пупке, колола раз 6, мед сталь, серебро, титан ставила и бананы и кольца, тело все оттаргало.
проколола энный раз, поставила биопласт, зажило за неделю.

да вы девушка мазохистка, мне один раз кололи я чуть с ума не сошла :smoke:
медицинскую сталь организм принял, через месяц золото надела
а что такое биопласт?

#1498
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Подскажите, пожалуйста!
Где купить сережку в пупок - ЗОЛОТУЮ????
Сестренка сделала, медицинский металл не приживается.

Лучше найти опытного ювелира и изготовить серёжку на заказ. Те что продаются в магазинах выбор невелик да и длину самой дуги не подгадаешь,часто они лдиннее,некрасиво смотрятся
я себе нашла с короткой в Москве,но там и выбор конечно огромен
Meduza TS, я понимаю вы мастер пирсинга,фото выше на этой странице копировать не буду,простынь целая,это какая часть тела вообще стесняюсь спросить? :smoke:
мне нравятся только ушки у девушек и пирсинг в пупке, и чтобы серёжка была милая и без висюлек разных, и расстояние прокола коротким,у меня такой прокол :)

#1499
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

нет-нет, наоборот, все эти 9 лет, я исправно носила сережку в носу
теперь вот думаю, если вытащу, так и буду с дырочкой ходить?

У меня она заросла.Тоже ходила 10 лет с серьгой в носу,как стала мамой сняла :) через некоторое время заросло все :weep:


а "некоторое время" - это сколько? :mad:
  • 0

#1500
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


нет-нет, наоборот, все эти 9 лет, я исправно носила сережку в носу
теперь вот думаю, если вытащу, так и буду с дырочкой ходить?

У меня она заросла.Тоже ходила 10 лет с серьгой в носу,как стала мамой сняла :-) через некоторое время заросло все :)


а "некоторое время" - это сколько? ;)

точно не помню :)ну недели 2...не больше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.