Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1461
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Где можно купить или заказать качественные титановые или золотые сережки для пупка? Раньше через Кактус мне золото с какого-то немецкого сайта привозили, а сейчас потерялась сережка и хочется прикупить парочку новых :smoke:
  • 0

#1462
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
титан есть у нас
  • 0

#1463
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Я конечно всем не советчик, но мне кажется, что лучше вставлять серьгу не из титана, а из серебра. Прокалывала пупок 6 лет назад, серьгу принесла с собой. Вообще ничего не болело, не гноилось. Зажило за 3 недели. А вот подруга проколола и вставила сережку из салона, ужас... пока не поменяла, не заживало.



у меня так же было, при том что я так долго с этой салонной сержекой ходила.. мес.2-3, потом купила новую в магазине и все прошло
  • 0

#1464
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
сняла
не смогла тексты хорошо начитывать для ТВ
  • 0

#1465
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Я была в Медузе.
Быстро, совсем не больно и без крови, отек спал на второй день - уже почти все клёво.
В салоне мания стерильности и всё оборудовано, видно, что там работают настоящие маньяки своего дела :)
Рекомендую.

забыла сказать - прокалывала губу :-/
  • 0

#1466
alinenok1995

alinenok1995
  • Гость
  • 9 сообщений
мне 15 и моей подруге тоже, хотим пирсинг языка . Только чтоб родители не узнали об этом. Можно нам на днях в медузе проколоть? оооч хотим.

Сообщение отредактировал alinenok1995: 03.01.2010, 13:15:01

  • 0

#1467
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
а подскажите пожалуйста стоимость прокалывания пупка? :D
  • 0

#1468
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

сегодня была в медузе ... правда ничего не прокалывала... но салон замечательный ...
узнала стоимость пирсинга)

ой :D
спасибо вам за инфу! :D
  • 0

#1469
alinenok1995

alinenok1995
  • Гость
  • 9 сообщений
а в кактусе или колибри делают пирсинг несовершеннолетним?
  • 0

#1470
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
прокалывала пупок в медузе. не в целях пиара, мастера на самом деле мастера своего дела. респект вам и спасибо :rotate:
  • 0

#1471
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

а в кактусе или колибри делают пирсинг несовершеннолетним?



имхуется, что ксивы не спрашивают
мне лет 17 было, я прокалывала язык в Кактусе, всё путём сделали
а вот насчёт чтоб родители не узнали - тебе надо по меньшей мере неделю изолироваться от них,
т.к. дикция будет просто аховая.
ну и потом, тоже надо будет постоянно следить за тем, чтоб рот широко не открывать, не мусолить серьгу между зубов и т.д.
поэтому лучше всё таки выстрадать их согласие. тебе же меньше геморра будет.
  • 0

#1472
alinenok1995

alinenok1995
  • Гость
  • 9 сообщений
а кто знает еще какие-нибудь салоны поблизости с пересеч улиц калинина-толебаева ? А в николь пирсинг делают?
  • 0

#1473
kate16

kate16
  • Гость
  • 14 сообщений

а кто знает еще какие-нибудь салоны поблизости с пересеч улиц калинина-толебаева ? А в николь пирсинг делают?

Google тебе в помощь девочка там написано что и где находится!
в коллибри раньше прокалывали с 16 лет
в медузе с 17 лет

тебе надо не где по ближе делают.. а где лучше... а если тебе просто попонтаваться лучше вообше не делай...
в Медузе и в Коллибри была...
В медузе намного больше места, чем в Коллибри.
в Коллибри цены очень высокие
В медузе же все цивильно, аккуратно, гигиенично, для пирсинга отдельный кабинет, как я поняла... и прокол стоит дешевле... и мастера очень приятные)



и не сколько раз зачем вопрос писать? терпения вырабатывай.. зайдут в тему ответят...

Сообщение отредактировал kate16: 05.01.2010, 12:10:41

  • 0

#1474
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Большое спасибо Сергею-Медузе за результаты нашего сегодняшнего визита к нему с "9-летней девочкой" за проколом ушек :laugh:.

Подчеркнуто внимательное отношение к клиентам со стороны мастера, разъяснительная беседа до, во время и после процедуры, его безупречная работа, ангельское терпение и, да, харизматичность натуры заслуживают высшей похвалы :rotate:.

Браво, Сергей!
  • 0

#1475
VD...

VD...
  • Гость
  • 12 сообщений
меня раньше никак не понимали,орала хочу и все!а щас както всем пофиг.проколола год назад пупок правда долго заживал ну ниче щас все ок ии красиво!а щас охота еще ченить проколоть))

отношусь к пирсингу положительно,но есть действительно такие место просто отвратительно!
  • 0

#1476
Пещенька

Пещенька
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите где большой выбор серёг в уши!(мужских) как таблетки( ну плоские) тока металические ну иль однотонные хотя б :-) [b]
  • 0

#1477
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
девушке хочу прикупить серёжку на язык, у ней длинная штанга, носит с момента прокола (ну где-то месяца 4). Вот хочу на короткой штанге подарить ей серёжку, где продают хорошие и качественные и с выбором? :-/
  • 0

#1478
Natty

Natty
  • Гость
  • 28 сообщений

Где у нас(в Алмате) делают пирсинг.
Сколько это стоит, и стоит ли делать? :eek:


Советую обратиться к Прохору. Мастер хороший, проверено на себе. Да и вообще, уж он-то толк в писинге знает.
Делает писинг не дорого, качественно, стерильно. Все виды: от ушей до интим и экстрим пирсинга. Тонели растягивает тоже.
Помимо этого, он отличный тату-мастер. Делает качественные татуировки, может разработать для вас индивидуальный дизайн, перекрыть старые татушки, сделать коррекцию.

Вот его сотовый телефон 8705 2030067, можно напрямую связаться с ним.
  • 0

#1479
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Народ! ПОмогите советом, пожалуйста. извиняюсь,если здесь уже поднималась эта тема, читать некогда..
Кто знает, где можно купить сережку для пирсинга шеи? (Между затылком и спиной) Они такие длинные, на концах какие-нибудь штучки типа шариков или еще чего-нить. Вообще, где у нас в Алматы большой выбор разных сережек для нестандартного пирсинга??? Спасибо заранее :laugh:
  • 0

#1480
_Настаська_

_Настаська_
  • Гость
  • 27 сообщений

=)


:D можно ваш телефончик пожалуйста!!! ;)
Спасибо!!

Эх, было время, напрокалывала себе дырок в ушах, неумеючи, теперь понимаю что надо бы эту чехарду из сережек выровнить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.