Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1321
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Флюс, спасибо за ответ. А мне просто одна гинеколог сказала, что надо снять заранее перед беременностью, чтоб зарос канал.
Ламерша, так Вы носите украшение на беременном пузике? Наверное, интересно смотрится :weep: .
Хорошо, что можно носить. А то я уже месяца 2 как сняла серьгу, боялась, что уже зарасти успело. Слава Богу нет, вдела сережку вчера обратно! :D

Да я полгода не носила до этого,не зарос. А в период Б захотелось снова носить.
KRASTORY,ношу :-) ,у меня пупок глубокий (не вывернутый),потому смотрится довольно красиво и не комично :rotate: конечно серёжки с висюльками отложила пока, ношу скромную маленькую золотую с махоньким бриллиантиком,в Астане искала долго, но нашла в Москве.

#1322
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Я занозилась. Обещаю, пока есть время бороться с такими как вы "профессионалами" на страницах этого сайта.


Лутше бы, пока есть время, занялась бы правописанием и этикой девочка :mad:
У тебя уже есть мед образование? Ты лично общалась с мировыми пирсингистами ( не в инете, а в реале)?
Явно что нет.
Тогда просьба - сиди и молчи, а все личные проблемы - обсуждай в личке, она для того и существует.
Если бы ты удосужилась не лазить по всему инету, ап прочитать хотя бы все 58 страниц данной темы, то многое бы узнала, и про пирс, и про то где его делать.
А то повылазят такие как ты - малолетки, покричат что все знают и нашли за пол часа ( хотя на деле как минимум час-2) но при этом не удосуживают себя просмотром ВСЕЙ темы целиком, чтобы найти все ответы на свои вопросы.

Кстати Капс Лок в сети - моветон :) если ты конечно знаешь значение этого слова.
  • 0

#1323
Shmunny

Shmunny
  • Гость
  • 23 сообщений

Я занозилась. Обещаю, пока есть время бороться с такими как вы "профессионалами" на страницах этого сайта.


Лутше бы, пока есть время, занялась бы правописанием и этикой девочка :mad:
У тебя уже есть мед образование? Ты лично общалась с мировыми пирсингистами ( не в инете, а в реале)?
Явно что нет.
Тогда просьба - сиди и молчи, а все личные проблемы - обсуждай в личке, она для того и существует.
Если бы ты удосужилась не лазить по всему инету, ап прочитать хотя бы все 58 страниц данной темы, то многое бы узнала, и про пирс, и про то где его делать.
А то повылазят такие как ты - малолетки, покричат что все знают и нашли за пол часа ( хотя на деле как минимум час-2) но при этом не удосуживают себя просмотром ВСЕЙ темы целиком, чтобы найти все ответы на свои вопросы.

Кстати Капс Лок в сети - моветон :) если ты конечно знаешь значение этого слова.

Ой! Ёщё одна заступница! Я личные проблемы на сайте не обсуждала и на личности не переходила. По крайней мере, первой. И вас попросила бы.
Был затронут вопрос профессионализма (и он,профессионализм, как оказался, слабенький). Работать как в прошлом веке и выдавать себя за мастера, в то время, когда вокруг столько болезней, которые передаются через кожу и через кровь, просто преступно. Ведь полную стерильность обеспечивает ТОЛЬКО АВТОКЛАВ! Я теперь это знаю наверняка. Интересно, кто - нибудь проверяет таких людей или они попросту откупаются?
И вообще, я думаю, что качественный специалист, чья работа связана с общением с людьми, может грамотно и доступно объяснить причину, по - которой он работает именно так, а не "с пеной у рта" говорит о мой "недалёкости" и прочих оскорбительных вещах языком, уж простите, уличной торговки.
Значения слова "моветон" я не знаю, просветите, если есть время... А свой досуг, знаете, я сама решу, чем занять.
Я, откровенно говоря, не понимаю, в чем проблема, и в чем я не права? Я что, растормошила ваше тихое болото?

Сообщение отредактировал JayKay: 07.06.2009, 19:47:30

  • 0

#1324
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Shmunny получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1325
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Всем привет! С интересом наблюдали за вашими разборками. Shmunny права абсолютно во всём. И насчет стерилизации, и насчет писталетов, и, судя по тому, как вы убрали и проигнорировали её сообщение (насчет сайта).
Пирсингист с мировым именем (Медуза)
P.S.: Всё лето цена прокола с титановой серьгой 3000 тнг.

Shmunny
Зайдите, пожалуйста в свою личку
  • 0

#1326
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Shmunny, неважно, в чем вы правы или не правы, проявлять уважение к собеседнику просто необходимо. Бороться с чем-либо с помощью хамства и беспардонности малоэффективно, знаете ли.

Всем привет! С интересом наблюдали за вашими разборками. Shmunny права абсолютно во всём. И насчет стерилизации, и насчет писталетов, и, судя по тому, как вы убрали и проигнорировали её сообщение (насчет сайта).
Пирсингист с мировым именем (Медуза)
P.S.: Всё лето цена прокола с титановой серьгой 3000 тнг.

А я бы никогда не пошла к мастеру (пирсингисту, татуировщику, неважно), который не знает, что такое профессиональная этика.
  • 0

#1327
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Shmunny, неважно, в чем вы правы или не правы, проявлять уважение к собеседнику просто необходимо. Бороться с чем-либо с помощью хамства и беспардонности малоэффективно, знаете ли.

А я бы никогда не пошла к мастеру (пирсингисту, татуировщику, неважно), который не знает, что такое профессиональная этика.


+1 :rotate:
Аксиома, абсолютно солидарна с вашим мнением.
Коротко и ясно! :mad:

Сообщение отредактировал KRASTORY: 09.06.2009, 23:38:49

  • 0

#1328
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Shmunny, неважно, в чем вы правы или не правы, проявлять уважение к собеседнику просто необходимо. Бороться с чем-либо с помощью хамства и беспардонности малоэффективно, знаете ли.


Всем привет! С интересом наблюдали за вашими разборками. Shmunny права абсолютно во всём. И насчет стерилизации, и насчет писталетов, и, судя по тому, как вы убрали и проигнорировали её сообщение (насчет сайта).
Пирсингист с мировым именем (Медуза)
P.S.: Всё лето цена прокола с титановой серьгой 3000 тнг.

А я бы никогда не пошла к мастеру (пирсингисту, татуировщику, неважно), который не знает, что такое профессиональная этика.

Привет . Профессионализм - это профессиональная организация своей работы. Есть международный кодекс работников боди - арта. Мы его придерживаемся. Если вы хотите пойти к мастеру, который потенциально может вас заразить чем угодно, ваше право. Стерильность, она, как и свежесть одна.
Мы считаем, что на страницах сайта должна идти пропаганда только хорошего и современного. Но на данный момент этого не видно. Shmunny права, на страницах сайта тусуются одни и те же люди, ведут одни и те же разговоры, задают одни и те же вопросы и пиарят одних и тех же людей. Что на страницах о пирсинге,что на страницах о тату. И ни одного профессионала в данных разговорах не участвует. Выглядет это как одно бесконечное дежавю. Бабки на лавке. Дискусировать не будем. Кодекс, кто хочет, может узнать на сайте tattooalmaty.kz. Там же можно узнать как должно быть в студии. Это правила придуманы не нами, это правила по ккоторым работает весь цивилизованый мир.
Пока!
  • 0

#1329
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Привет . Профессионализм - это профессиональная организация своей работы. Есть международный кодекс работников боди - арта. Мы его придерживаемся. Если вы хотите пойти к мастеру, который потенциально может вас заразить чем угодно, ваше право. Стерильность, она, как и свежесть одна.

Здравствуйте,
Профессионализм включает в себя ряд различных понятий. И этика не на последнем месте. Именно об этом я писала, а не о том, что хочу подвергнуть себя опасности, не нужно подменять смыслы. Я также не предавала сомнению необходимость следования правилам, бросилась в глаза не информация, которую нес ваш пост, а способ ее подачи.
Кстати, про полный список правил стерилизации, требований гигиены и организации рабочего места мастера, было бы полезно, если бы вы выложили здесь, а модератор мог бы закрепить в верхнем посте, чтобы все были информированы, таким образом вы приложите свою руку к пропаганде хорошего и современного.

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.06.2009, 13:34:13

  • 0

#1330
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
а где кроме силк вей сити можно купить тоннельный стафф?
силиконовые хочу, в алмате не видела
  • 0

#1331
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Как выбрать безопасную студию.
1. УБЕДИТЕСЬ В НАЛИЧИИ АВТОКЛАВА.
Автоклав - самая важная вещь при выборе студии. Если в студии нет автоклава - бегите прочь! (Сухо-жарочные шкафы, ультрафиолетовые ящички, бытовые скороварки не стерилизуют)
2. ИСПОЛЬЗУЮТ ЛИ ИГЛЫ ПОВТОРНО?
Стерилизует ли студия использованные иглы, лежащие в некой жидкости? Все иглы должны быть в индивидуальной упаковке с индикатором стерильности. И должны быть открыты в вашем присутствии.
3. ВЫГЛЯДИТ ЛИ СТУДИЯ ЧИСТОЙ?
Проверьте обязательно, чисто ли в помещении. Аккуратно ли выглядит персонал. Любая хорошая студия должна иметь две отдельные комнаты: комната ожидания и операционная комната. Курение и употребление алкоголя в студии недопустимо.
4. СПРОСИТЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ
Где они делали тату или пирсинг. Были ли у них проблемы во время заживления, был ли персонал в состоянии помочь, если у них возникали проблемы.
5. ЧЕМ ДЕЛАЮТ ПИРСИНГ?
Пистолетом? Если вы собираетесь делать пирсинг, а студия использует пистолет для прокалывания ушей - уходите оттуда. Большинство стран отказались от использования пистолета, т.к. пластиковые инструменты невозможно стерилизовать в автоклаве.
6. ВОПРОСЫ О ПЕРСОНАЛЕ И МАСТЕРЕ.
Убедитесь в квалификации мастера. Мастер должен подробно и квалифицированно рассказать и ответить на все возникшие у вас вопросы. Показать фотографии своих работ.Спросите мастера, где он обучался. Уместно наличие диплома.

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! СПРАШИВАЙТЕ ОБО ВСЁМ, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ. ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РАКАХ! ДОВЕРЯЙТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
  • 0

#1332
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
сделала пирсинг языка, уже 48 часов язык сильно распухший
промываю мирамистином и раствором фурацилина.
опухоль не спадает((((
  • 0

#1333
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо. Будет хорошо, если каждый, заходящий сюда, будет видеть этот пост, надеюсь, модератор скоро закрепит его.

2. ИСПОЛЬЗУЮТ ЛИ ИГЛЫ ПОВТОРНО?
Стерилизует ли студия использованные иглы, лежащие в некой жидкости? Все иглы должны быть в индивидуальной упаковке с индикатором стерильности...

А что за индикатор? как он выглядит?
  • 0

#1334
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Индикатор - это специальная маркировка на упаковке или упаковочной ленте, который срабатывает (меняет цвет) после стерилизации в автоклаве.
Вы имеете право попросить показать необработанную ленту и сравнить с упакованным и обработанным материалом.
  • 0

#1335
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Спасиба, интересная информация. Хорошо что я отказалась от пирсинга носа пистолетом. Тем более он не обрабатывался в автоклаве после предыдущего клиена :) Не буде говорить где это было... Тем не менее что то я прям аж разочаровалась в том салоне)))
Кстати, как я поняла из вышенаписанного, что проколы пистолетом не допустимы и для носа, да?
  • 0

#1336
Shmunny

Shmunny
  • Гость
  • 23 сообщений
Была сегодня в медузе. СУПЕР! Все запаковано, все открывалось при мне, было немного страшно. Но всё просто супер! Рекомендую.
  • 0

#1337
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Была сегодня в медузе. СУПЕР! Все запаковано, все открывалось при мне, было немного страшно. Но всё просто супер! Рекомендую.

Язык прокалывали?
А это правда, что потом должен отделяться, пардон, эээ... гной?
  • 0

#1338
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

сделала пирсинг языка, уже 48 часов язык сильно распухший
промываю мирамистином и раствором фурацилина.
опухоль не спадает((((

Кетонал возьмите, только не переборщите - отлично снимает воспаление. Я по таблеточке в день два дня пила - и разговаривать могла и есть :eek:

Язык прокалывали?
А это правда, что потом должен отделяться, пардон, эээ... гной?

нет. гной - это уже признак заразы (поправьте меня, медики, если не точна). при здоровом заживлении никакого гноя.

P.S. 4 дырки в ушах делала пистолетом и никаких проблем.
нос и язык, естественно, иглой.
  • 0

#1339
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.11.2009, 15:49:28

  • 0

#1340
Shmunny

Shmunny
  • Гость
  • 23 сообщений


Была сегодня в медузе. СУПЕР! Все запаковано, все открывалось при мне, было немного страшно. Но всё просто супер! Рекомендую.

Язык прокалывали?
А это правда, что потом должен отделяться, пардон, эээ... гной?

Опухоль уже почти спала. Гноя никакого не было. А где вы прокалывали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.