Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1281
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Флюс
у меня все таки загнил прокол в хрящике(((
обрабатывала хлогексидином, но все прогрессировало.
я вынула сережку, приложила мазь ихтиоловую, потому что сзади уха шишечка вокруг прокола.
что я еще могу сделать, боюсь деформации хряща :)
  • 0

#1282
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
был проколот язык,делала пирсинг года 4 назад,потом года 2 ходила,затем сняла,через пол года наверное решила снова одеть..одела,больновато конечно уже было,дырочка заростать уже стла...потом года 1.5 назад проглотила сережку :) и не стала больше одевать...вот сейчас снова хочу...как думаете заново надо прокалывать идти??(все даты примерны,но с того момента как последний раз сержка была на мне,прошло не менее 1.5 лет)
  • 0

#1283
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс
у меня все таки загнил прокол в хрящике(((
обрабатывала хлогексидином, но все прогрессировало.
я вынула сережку, приложила мазь ихтиоловую, потому что сзади уха шишечка вокруг прокола.
что я еще могу сделать, боюсь деформации хряща :bored:

Ну что же вы не написали, надо было купить пенициллин, развести его водой и обрабатывать этим составом! Не факт что он "загнил", возможно просто канал очищался. Почему не обратились к мастеру, который пирсинг делал? Зачем сразу снимать серьгу, ну пришли бы ко мне. Может сережка "левая" была? Короче, как думаете назад серьгу не вставить? Покажитесь мне если что...

был проколот язык,делала пирсинг года 4 назад,потом года 2 ходила,затем сняла,через пол года наверное решила снова одеть..одела,больновато конечно уже было,дырочка заростать уже стла...потом года 1.5 назад проглотила сережку :bored: и не стала больше одевать...вот сейчас снова хочу...как думаете заново надо прокалывать идти??(все даты примерны,но с того момента как последний раз сержка была на мне,прошло не менее 1.5 лет)

Попробуйте сначала серьгу вставить, не получится придется перекалывать.
  • 0

#1284
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Ну что же вы не написали, надо было купить пенициллин, развести его водой и обрабатывать этим составом! Не факт что он "загнил", возможно просто канал очищался. Почему не обратились к мастеру, который пирсинг делал? Зачем сразу снимать серьгу, ну пришли бы ко мне. Может сережка "левая" была? Короче, как думаете назад серьгу не вставить? Покажитесь мне если что...

в общем 2 дня поприкладывала ихтиоловую, ухо в этом месте не болит, но сзади есть шишка((
у меня еще прежде чем я сняла серьгу сзади кровить начало и ухо вокруг было непрятным фиолетовым оттенком.
Вообще на протяжении всего времени сколько я носила сережку (с 6-го марта) место вокруг прокола отличалось сильно по цвету от второго уха)))
так и должно быть? или что-то не так?
вставить сережку туда можно или нет не знаю... но как то я уже не хочу((( столько проблем оказалось с этим местом((
подруга в тот же день что и я проколола у нее вообще никаких проблем. :bored:

Если завтра ухудшится - поеду к вам.
  • 0

#1285
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

в общем 2 дня поприкладывала ихтиоловую, ухо в этом месте не болит, но сзади есть шишка((
у меня еще прежде чем я сняла серьгу сзади кровить начало и ухо вокруг было непрятным фиолетовым оттенком.
Вообще на протяжении всего времени сколько я носила сережку (с 6-го марта) место вокруг прокола отличалось сильно по цвету от второго уха)))
так и должно быть? или что-то не так?
вставить сережку туда можно или нет не знаю... но как то я уже не хочу((( столько проблем оказалось с этим местом((
подруга в тот же день что и я проколола у нее вообще никаких проблем. :bored:

Если завтра ухудшится - поеду к вам.

Мда... Скорее всего сережка была левая, поэтому проблема сразу началась, она окислялась в ранке, вы ее где взяли? Думаю рубец сзади сформировался.
  • 0

#1286
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Серьга для пирсинга, для пистолетов которая.
  • 0

#1287
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Серьга для пирсинга, для пистолетов которая.

Ну она тоже левая могла быть, у нас китайские магазины, продающие оборудование для них, кишат всевозможными подделками, которые дешевле оригинала. Как ухо поживает?
  • 0

#1288
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
сзади шишка так и есть((, завтра попробую к вам приехать.
  • 0

#1289
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
скажите, а кто-нибудь когда-нибудь зашивал уши после тоннелей?
тоннели были премерно 30-ка.
  • 0

#1290
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
добрый вечер всем!
подскажите, сколько сейчас стоит пирсинг пупка? где его делают? и что там с сережкой? входит ли в стоимость или как?
  • 0

#1291
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

добрый вечер всем!
подскажите, сколько сейчас стоит пирсинг пупка? где его делают? и что там с сережкой? входит ли в стоимость или как?

Прокол с анестезией стоит 2 500 тг + 1300 сережка из медстали.
  • 0

#1292
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


где можно у нас купить позолоченный пирсинг в пупок?? срочно,пуп так и гниет,не вопринимает ничего кроме золота,золото нашла ток в алтыне,но там все такое страшненькое,осталось два варианта либо позолоту,либо делать на заказ,может кто знает??? очень,очень надо

Может покажитесь???


купила себе золотую сережку,нагноение и боль прошли через 2 дня,сейчас нарадоваться не могу,так там все чистенько и аккуратненько,Флюс,спасибо за помощь
  • 0

#1293
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
хочу проколоть язык
про минусы и плюсы уже прочитала
сейчас волнует вопрос - ГДЕ (качественно) и СКОЛЬКО (будет стоить)
  • 0

#1294
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
и каков уход))
  • 0

#1295
misterj

misterj
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Из личного опыта: проколола лет 10 назад..........

Большое спасибо за информацию! Уже хорошо поджили, никаких выделений нет :smoke: 2 раза в день проворачиваю, промакиваю и обмываю хлоргексидином, вечером компресс.

p.s. Колол сам, на ebay продаются сразу "мини-сборы" (иглы, украшения, зажим, перчатки, и похожая на резину штука для приема иглы)
p.p.s. All, только плиз не надо рассказывать, что самому это делать не надо было

Сообщение отредактировал misterj: 19.05.2009, 19:45:35

  • 0

#1296
sigan

sigan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребят проколол хряшики, долго заживают,болят и гноятся что делать?? :rotate:
  • 0

#1297
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ребят проколол хряшики, долго заживают,болят и гноятся что делать?? :rotate:

Чем обрабатываем? Перекисью?
  • 0

#1298
sigan

sigan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да но потом перестал,посоветуете кое что другое??
да и я думаю ещё плохая заживаемость из-за металла,но он медицинский,может что нибудь другое??
  • 0

#1299
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Да но потом перестал,посоветуете кое что другое??
да и я думаю ещё плохая заживаемость из-за металла,но он медицинский,может что нибудь другое??

Потому и гноится, пирсинг нельзя обрабатывать перекисью и спиртом, 100% будет воспаление. Для начала купите в аптеке пузырек пенициллина, разведите порошок кипяченой водой и получившимся раствором обрабатывайте ранку 5 раз в день, хорошо проворачивая серьгу, чтоб раствор попадал в ранку. Далее переходите на обработку хлоргексидином 2 раза в день до полного заживления. А металл тут ни причем. Удачи.

Сообщение отредактировал Флюс: 23.05.2009, 18:31:57

  • 0

#1300
sigan

sigan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пасибо!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.