Перейти к содержимому

Фотография

Ванкувер 201021 Зимние Олимпийские игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1295

#141
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хрусталева молодец 5 место, но я думал что она выйграет хотя бы бронзу, все равно поздравляю
  • 0

#142
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Хрусталева молодец, в пятерке лучших!

Дмитрий Бабенко в беге на 5000 занял 15 место
  • 0

#143
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дима тоже молодец, хотя на 10 с чем то секунд хуже его лучшего времени!
Шанни меня в конец разочаровал, хотя он стаером не является так сказать, Крамеру скажу молодеЦ
  • 0

#144
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
если не ошибаюсь, у Хрусталевой это вообще лучший результат в карьере
  • 0

#145
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

если не ошибаюсь, у Хрусталевой это вообще лучший результат в карьере


Результат лучший я надеялся на худо все таки есть холотые показатели, все равно это классный результат
  • 0

#146
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений

если не ошибаюсь, у Хрусталевой это вообще лучший результат в карьере

Наверно фотки помогли :-) .

ЗЫ А комменты россии раздражают. Да мы, да кагбы это, да мы не учли, а вабще все хорошо мы знали что Кузьмина выиграет.
  • 0

#147
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Курдюков гениальный комментатор, Евроспорт лучший канал из тех которые у мня есть!
На первом канале Гомельского и Голованова я слушать не могу, на втором наверняка Губерниев которого я и вовсе не перевариваю в своей голове!!!
  • 0

#148
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений

Курдюков гениальный комментатор, Евроспорт лучший канал из тех которые у мня есть!
На первом канале Гомельского и Голованова я слушать не могу, на втором наверняка Губерниев которого я и вовсе не перевариваю в своей голове!!!

Лучше слушать независимых.
Вабще бесит прямой эфир: ну как там?. Да все тип-топ! Кстате о спорте....
  • 0

#149
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Курдюков гениальный комментатор, Евроспорт лучший канал из тех которые у мня есть!
На первом канале Гомельского и Голованова я слушать не могу, на втором наверняка Губерниев которого я и вовсе не перевариваю в своей голове!!!

Лучше слушать независимых.
Вабще бесит прямой эфир: ну как там?. Да все тип-топ! Кстате о спорте....


Ну уважаемый не так просто работать в прямом эфире, все может произойти, и нужно уметь комментировать реальное время просто не у каждого нет опыта!

Сообщение отредактировал temny: 14.02.2010, 05:31:21

  • 0

#150
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений



Курдюков гениальный комментатор, Евроспорт лучший канал из тех которые у мня есть!
На первом канале Гомельского и Голованова я слушать не могу, на втором наверняка Губерниев которого я и вовсе не перевариваю в своей голове!!!

Лучше слушать независимых.
Вабще бесит прямой эфир: ну как там?. Да все тип-топ! Кстате о спорте....


Ну уважаемый не так просто работать в прямом эфире, все может произойти, и нужно уметь комментировать реальное время просто не у каждого нет опыта!

Коменты на россии напоминают общение блондинок. Ты как там? Да все тип топ.
  • 0

#151
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я не сплю жду Фристаил смотрю повторы, вошел в азарт!

2 Лаптев! Уважпемый в трех пастах вы написали практически одно и тоже "Ну как там"!
  • 0

#152
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Хрусталева молодец, пятое место на спринте на Олимпиаде где все гатовы на все сто это круто. Вообще я биатлон сматрю всегда и в кубках мира она не затерялась и обычно хорошо отсреливаеться и скорость неплохая. Буду болеть за нее в гонке преследование у нее хорошая стартовая место если еще там удержиться в десятке то тоже хорошо . :-)
  • 0

#153
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Что и говорить, в целом день прошел для наших весьма удачно.
В итоге:
Прыжки на лыжах с трамплина HS106 - Карпенко занял 29-ое место, Королев- 44-ое
Скоростной бег на коньках. Мужчины 5000 м. Дмитрий Бабенко - 15-ый
Биатлон. Женщины. Спринт. Елена Хрусталева - 5-ое место, Анна Лебедева - 52-ое, Марина Лебедева - 58-ое, Любовь Филимонова -67-ое.
Фристайл. Женщины. Могул - Юлия Галышева - 11-ое место, Дарья Рыбалова -14-ое, Юлия Родионова - 22-ое.

Хрусталева и Галышева откровенно порадовали. Особенно Юлия. Ей всего 17 лет и на следующей Олимпиаде вполне сможет бороться за медали, если и дальше будет такими темпами прогрессировать.

Сообщение отредактировал NiKKusya: 14.02.2010, 11:57:19

  • 0

#154
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Сегодня шесть казахстанских спортсменов выступят в двух дисциплинах.
01.15 Биатлон. Мужчины. Спринт. Александр Червяков, Ян Савицкий, Диас Кенешев и Николай Брайченко.
Тут Червяков может попасть в тридцатку,если повезет. Для остальных хорошим результатом будет попадание в пасьют.
06.30 Фристайл. Мужчины. Могул. Дмитрий Бармашов и Дмитрий Рейхерд.
Касательно Бармашова - для него успехом будет попадание в финал, ибо в этом сезоне на этапах кубка мира квалифай он не проходил ни разу.
Рейхерд же вполне может попасть в десятку, но на медали рассчитывать тут не стоит. Ибо есть главный претендент Дэйл Бег-Смит, а кроме него Кола, Билодо, Морс, Уилсон, Бьорнлунд, два канадца Маркес и Гинграс.
Марафон оценивает победу Рейхерда кэфом 30 и это 11-ый по величине кэф. Я думаю что на других наших спортсменов на этой Олимпиаде кэфа ниже не будет, ну может быть у лыжников в командном спринте только.
  • 0

#155
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
сегодня санный спорт, ну что там решили говорили что дорогу укоротят у мужчин, кто подтвердит?
  • 0

#156
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
на этой олимпиаде возможно много сенсаций, все благодаря нестабильной погоде, в ванкувере практически весна, снег в местах соревнований завезенный, вспомните когда был биатлон шел дождь, а кто хоть иногда бегал на лыжах знает что самое трудное это попасть в выбор смазку для лыж, чтобы лыжи катили а не тащить их за собой как по золе, тоже самое наверное при стрельбе, так что в лыжных видах многое будет зависить от удачи, парадокс почти все лидеры в этой гонке остались за пределами 6-ки, все в первой 6-ке это дебютанты.
так что думаю много будет удивительного


А Хрусталева - это натурализованная россиянка? а то Филимонова точно натурализованная россиянка, ссылку на фото журнала для которой фото сделала Елена выложите
  • 0

#157
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Хрусталева уже и за Белоруссию и за Россию успела повыступать, а вообще, есть у нее бронза и серебро на последней азиаде и 6-е место на ЧМ, да и Чемпионкой Европы она была. Тем не менее, не ожидал от нее такой прыти, и признаться, приятно удивлен.
Может еще в пасьюте себя покажет?
Ktyby,
здесь можете глянуть, на мой взгляд, не очень удачная фотосессия :rotate:

Сообщение отредактировал old zlobar: 14.02.2010, 16:19:10

  • 0

#158
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Хрусталева молодец. В первой же гонке выполнила поставленную ей задачу - попасть в шестерку. Будем надеяться на гонку преследования. Главное там стрельба.


А Курдюков, по моему мнению, вообще лучший комментатор в настоящее время. И болеет не только за своих, но и за представителей СНГ. Особенно нравится слушать его на велотрансляциях.
  • 0

#159
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Вот чего зато нельзя сказаать про коментатора по фамилии Швец, коментировал сегодня санный спорт, полный отстой.
Чудеса эквилибристики показал саночник из Швейцарии (не помню фамилию) и саней вылетл, но походу успел на санки залезть и финишировать нормально
  • 0

#160
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Чудеса эквилибристики показал саночник из Швейцарии (не помню фамилию) и саней вылетл, но походу успел на санки залезть и финишировать нормально


Не хило он вылетел, хорошо что совсем не убился :rotate:
И зачем надо было такую трассу навороченную строить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.