Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения Динары Перовойиз натуральных камней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1021

#161
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение
Колье из различных бусин тигрового глаза, хрусталя и прессованного халцедона. Резерв.


Если не заберут до среды, то я в очереди
  • 0

#162
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Поставьте в резерв, если еще свободна. Позвоню вам, но раньше среды приехать не смогу. Если вас устроит такой вариант. Хорошо?

Не вопрос. Уже в резерве. :laugh:
  • 0

#163
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Если не заберут до среды, то я в очереди

Вам к нему дополнения нужны в виде браслета, серег и кольца? Оно такое не маленькое, и я бы в комплект обошлась только кольцом. Мне кажется остальное уже будет перебором.
  • 0

#164
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Следующая серия украшений на цепях.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Агат, сердолик, имитация кварца, хрусталь. Это цепочка - шарфик, заматываете, как хотите. Страшно приятная вещь! Стоимость 6000. Продается.


Это тоже в резерв до среды, если можно!
  • 0

#165
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Губчатый коралл, но не тот! 9000. Продан.
  • 0

#166
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Это тоже в резерв до среды, если можно!

Подтверждаю резерв.
  • 0

#167
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Динарочка! Я приеду с подругой. Мы говорили о вас. Она ваши работы только сегодня посмотрела. Вас не было какое-то время на ЦТ. Ива мне сказала. где вас искать. Вот мы вроде как собрались, а вы вновь вернулись. Я сейчас смотрю, что есть на продажу и резервирую на двоих. Что касается дополнений, думаю надо смотреть. Кольца и серьги из простого металла не ношу, т.к. аллергия. А вот на камни тело реагирует хорошо.
  • 0

#168
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Следующая серия - разные украшения, сделанные, как бог на душу положил.
ИзображениеИзображениеИзображение
Это комплект - колье, серьги и кольцо из бирюзы и оникса. 6000. Продается.
  • 0

#169
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динарочка! Я приеду с подругой. Мы говорили о вас. Она ваши работы только сегодня посмотрела. Вас не было какое-то время на ЦТ. Ива мне сказала. где вас искать. Вот мы вроде как собрались, а вы вновь вернулись. Я сейчас смотрю, что есть на продажу и резервирую на двоих. Что касается дополнений, думаю надо смотреть. Кольца и серьги из простого металла не ношу, т.к. аллергия. А вот на камни тело реагирует хорошо.

Я как раз преобрела серебряную фурнитуру, так что не вопрос. Даже для колечек есть, правда всего 5 штук.
  • 0

#170
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Сижу и целый день работаю над одним материалом. Надо срочно написать серьезный опус. Когда чувствую, что голова не соображает иду на вашу темку. Как хорошо, что вы ее открыли снова. Глаза отдыхают, а сердце плачет :lol: по шикарным работам. Не думали о том, что пора делать персональную выставку и заявлять себя уже как художник-ювелир? Мы бы все пришли, посмотрели, получили удовольствие и все купили. Но надо чтобы было много и всем хватило украшений :lol: Новый год скоро!

Вот, вот! Новый год скоро, а я так и не смогу видимо подкопить сокровищ, не получается. Насчет персональной выставки могу сказать, что я человек ленивый и неповоротливый во всем, что НЕ касается украшений. Вот если бы кто-то сказал - давай я буду твоим специалистом по решению проблем, было бы здорово. :laugh: Но таких нет!


Да, если вы творец, то конечно вам нужен менеджер.
  • 0

#171
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Бусы из прессованного халцедона. Приятные такие, на ленточках атласных. Они по 2500. Продаются.
  • 0

#172
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Динарочка! Я приеду с подругой. Мы говорили о вас. Она ваши работы только сегодня посмотрела. Вас не было какое-то время на ЦТ. Ива мне сказала. где вас искать. Вот мы вроде как собрались, а вы вновь вернулись. Я сейчас смотрю, что есть на продажу и резервирую на двоих. Что касается дополнений, думаю надо смотреть. Кольца и серьги из простого металла не ношу, т.к. аллергия. А вот на камни тело реагирует хорошо.

Я как раз преобрела серебряную фурнитуру, так что не вопрос. Даже для колечек есть, правда всего 5 штук.


Ну вот как быстро решить проблемы на ЦТ:laugh: Спасибо за резерв! А то ваши работы расходятся как горячие пирожки :lol:
  • 0

#173
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

А то ваши работы расходятся как горячие пирожки

Если бы они еще пеклись также быстро! :laugh:
  • 0

#174
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображение
Колье из хрусталя.5000. Продано. Делать пока не буду, очень муторно с тонкой проволокой возиться, а потолще пока нет.
  • 0

#175
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Штучка из сколов самоцветов. 5000. Продана.
  • 0

#176
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображение
Такое необычное колье из искусственного жемчуга и коралла. Я слямзила его из какого-то рекламного буклета (корейское женское белье, кажется). Мне так понравилось, что я не удержалась. Посередине к нему прикреплена брошка. Продано. Повтора пока нет. Из-за брошки. 6000.
  • 0

#177
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Следующая серия - пружинки. Без комментариев.
ИзображениеИзображение
Натуральный и искусственный жемчуг. Комплект с браслетом. 5000. Продан.
  • 0

#178
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сижу и жду, что еще появится, отчет по боку :laugh: :lol: Колье с брошкой очень здорово! Хорошая компиляция тоже знаете ли искусство:lol:
  • 0

#179
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Кристаллы Прециоза. 8000. Продан.
  • 0

#180
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Сижу и жду, что еще появится, отчет по боку :laugh: :lol: Колье с брошкой очень здорово! Хорошая компиляция тоже знаете ли искусство:lol:

Да уж!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.