Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения Динары Перовойиз натуральных камней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1021

#121
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображение
Набор с трансформером из Сваровски и искусственного жемчуга. Стоимость 20000. Продан.
  • 0

#122
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображение
Трансформер из Сваровски и искусственного жемчуга. Комплект стоил 30000. Продан.
  • 0

#123
katebush

katebush
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибо за ваши работы! Носим с удовольствием =)
  • 0

#124
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Спасибо за ваши работы! Носим с удовольствием =)

Я стараюсь! Спасибо! :)
  • 0

#125
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Это ну очень красивый трансформер из агата и змеевика. Сделан был на заказ.

Сообщение отредактировал Динарочка: 23.11.2009, 21:30:27

  • 0

#126
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображение
Трансформер из лабрадорита и бирюзы. Стоимость 6000. Продан.
  • 0

#127
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Это трансформер из бирюзы и коралла. В комплекте браслет и серьги. Стоимость 10000. Продан.
  • 0

#128
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Красотень! Но просто издевательство: только хочу нажать и писать: резервирую, заберу завтра... и фиг вам :) - продано! Обидно очень, чесслово, потому что есть вещи, которые хочется купить сразу. Динарочка! А для львов чертика в машину можно? И если вас не будет в магазине, там есть кто-нибудь кто покажет и продаст вашу красоту?
  • 0

#129
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Что-нибудь в наличии у вас есть, что не "продано"? Если в магазин ваш заехать что там можно увидеть?
  • 0

#130
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Если бы все, что здесь представлено было бы в наличии, я бы наверное просто не знала как купить минимум 5 ваших работ! Все изделия сделаны со вкусом, имеют стиль и душу. Как важно это для натуральных камней! У вас потрясающий вкус! Наверное жалко расставаться со своими работами, ведь они как дети, одни родились легко, а другие в творческих муках. Цепочка в камнями под лунный камень великолепна, колье с ракушками стильно и раскошно (каламбур получился), а комплект с бубенчиками просто отпад! А главное ни одна работа не может повторить другую, потому что в природе нет одинаковых камней, все равно каждое изделие будет смотреться по новому. Обязательно созвонюсь с вами и приеду в магазин. Яна сказала, что вы также работаете с драгоценными камнями и металлами. Очень хочется посмотреть все ваши работы. Глядя на Вашу красоту просто душа отдыхает!
  • 0

#131
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Вот это действително талантище!!! Классно, безумно красиво и достойно!! удачи Вам....
  • 0

#132
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девушки, спасибо всем большое за теплые слова. Это очень важно для меня.

Что-нибудь в наличии у вас есть, что не "продано"? Если в магазин ваш заехать что там можно увидеть?

Вот действительно, справедливый вопрос. Я хотела предупредить, но он прозвучал. Правда, когда люди приезжают ко мне, то в некотором роде испытывают разочарование. Потому что надеяться увидеть все это в живую, а видят полки с обычными бусами. Дело в том, что мои украшения как-то быстро покупают, прямо из под рук. И собрать коллекцию на витрине практически невозможно. Многим покажется бессмысленным выставлять напоказ проданные работы. Но на самом деле это необходимо не для того, чтобы вас просто раздразнить. Во-первых, вы получаете (я надеюсь) эстетическое наслаждение. Во-вторых, получаете представление о том, какие возможны варианты украшений( модели, техники, цветовые гаммы). В-третьих, получаете возможность выбрать понравившуюся модель и цвета, поиграть собственной фантазией и что-то заказать для себя. Обычные бусики на моих витринах, это всего лишь мой материал. В таком виде я его покупаю. Раньше я их не продавала. Но много народу стали просить продать и пришлось продавать. Не всем ведь нужны произведения искусства на шее. Вообщем, ко мне вы приезжаете, если хотите что-то заказать, чтобы посмотреть на камушки и выбрать среди них что-то для себя. А я вам помогу. Так что магазин мой скорее мастерская.

Сообщение отредактировал Динарочка: 23.11.2009, 22:08:43

  • 0

#133
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Красотень! Но просто издевательство: только хочу нажать и писать: резервирую, заберу завтра... и фиг вам smile.gif - продано! Обидно очень, чесслово, потому что есть вещи, которые хочется купить сразу. Динарочка! А для львов чертика в машину можно? И если вас не будет в магазине, там есть кто-нибудь кто покажет и продаст вашу красоту?

Для Льва у меня есть кое-какие камешки, завтра посмотрю. Можно чертика сделать. Ну вы уж не обижайтесь пожалуйста. Скидывайте, что понравилось, будем делать! В магазине у меня никого нет, только я. Просто позвоните заранее и договоримся.

Если бы все, что здесь представлено было бы в наличии, я бы наверное просто не знала как купить минимум 5 ваших работ! Все изделия сделаны со вкусом, имеют стиль и душу. Как важно это для натуральных камней! У вас потрясающий вкус! Наверное жалко расставаться со своими работами, ведь они как дети, одни родились легко, а другие в творческих муках. Цепочка в камнями под лунный камень великолепна, колье с ракушками стильно и раскошно (каламбур получился), а комплект с бубенчиками просто отпад! А главное ни одна работа не может повторить другую, потому что в природе нет одинаковых камней, все равно каждое изделие будет смотреться по новому. Обязательно созвонюсь с вами и приеду в магазин. Яна сказала, что вы также работаете с драгоценными камнями и металлами. Очень хочется посмотреть все ваши работы. Глядя на Вашу красоту просто душа отдыхает!

Спасибо вам. Расставаться с ними и вправду тяжело. Очень хочется, чтобы хозяйки любили их и над ними чахли!
  • 0

#134
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

ИзображениеИзображение
Змеевик, хризопраз, имитация малахита, авантюрин, кристаллы Сваровски, чешский бисер. Это колье приобрела одна очаровательная форумчанка, надеюсь узнает свое украшение. :lol:

оно суперское просто! :laugh: все кто видел в восторге :lol:
  • 0

#135
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Динара- вы вне конкуренции! А по-поводу "слизывания" некоторыми "мастерами" ваших идей -это показатель, что у вас настоящее. Не обращайте на них внимания, все-равно так как у вас, не сделает никто.

Все никак не доеду до вас со своим розовым платьем :lol: , может завтра -послезавтра нагряну с ним, еще появился розовый свитерок и туника серая, к ним хочу подвесок разных, ну и чертика-тельца :lol: в машину.
ЗЫ: жемчуг так и не нашла :laugh:
  • 0

#136
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение
Одно из моих любимых украшений. Такое виноградное, осеннее. Колье из флюорита, закаленного агата, аметиста, черного жемчуга и хрусталя. Стоимость 12000. Резерв.

вот это просто потрясающе красивое в живую... :lol: жаль для меня тяжеловато... но что поделаешь, натуральные камни :laugh:
  • 0

#137
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение
Колье из смеси разноцветного жемчуга. М-м-м! Песня просто!

Динара, а это тоже было на гривне или нет?
  • 0

#138
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Нет, Юля, оно не на гривне. Прекрасное!
  • 0

#139
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара- вы вне конкуренции! А по-поводу "слизывания" некоторыми "мастерами" ваших идей -это показатель, что у вас настоящее. Не обращайте на них внимания, все-равно так как у вас, не сделает никто.

Все никак не доеду до вас со своим розовым платьем :lol: , может завтра -послезавтра нагряну с ним, еще появился розовый свитерок и туника серая, к ним хочу подвесок разных, ну и чертика-тельца :) в машину.
ЗЫ: жемчуг так и не нашла :lol:

Для Тельца тоже есть камешки, сделаю чертика. Приходите. :laugh:
  • 0

#140
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
В седующей серии украшений используются только кристаллы Сваровски. Глядите.
ИзображениеИзображениеИзображение
Необыкновенно нежный, теплый, сияющий комплект на цепочке-змейке. Стоимость его 18000. Продан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.