Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения Динары Перовойиз натуральных камней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1021

#141
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Похожий комплект в другой гамме. Снежный такой. Продан.
  • 0

#142
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображение
И еще один похожий. Это вааще...Продан.
  • 0

#143
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображение
А вот это чуть ли не самое мое любимое из всех, когда-либо сделанных. Сваровски, вплетенные в цепочки. Песня просто. Продан.
  • 0

#144
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Динара, хотела спросить еще у вас. Когда приеду к вам в мастерскую, скажем так, для того, чтобы заказать себе какое-нибудь украшение, нарисовать вам его я не смогу естественно так как на фото у вас, данные фотографии вашей коллекции которые вы выложили здесь, есть в мастерской, чтобы показать то что хочется или подобие того или иного украшения? :laugh:
  • 0

#145
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара, хотела спросить еще у вас. Когда приеду к вам в мастерскую, скажем так, для того, чтобы заказать себе какое-нибудь украшение, нарисовать вам его я не смогу естественно так как на фото у вас, данные фотографии вашей коллекции которые вы выложили здесь, есть в мастерской, чтобы показать то что хочется или подобие того или иного украшения? :laugh:

Натюрлих! Коенчно есть, приходите.
  • 0

#146
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Изображение
Такое вот. Тоже комплект был. Тоже продан. (прям неудобно уже это слово писать).
  • 0

#147
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Динарочка, с выходом из подполья ! :lol:

Потрясающая сборка, безупречное, гармоничное сочетание цветов, а стиль... Ух...!
Фантастически красиво, просто нереально !
МОЛОДЕЦ ! :laugh:
  • 0

#148
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Изображение
Еще одно проданное. Очень красивые бусины Сваровски из серии ОПАЛ, мутные как бы.
  • 0

#149
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динарочка, с выходом из подполья ! :lol:

Потрясающая сборка, безупречное, гармоничное сочетание цветов, а стиль... Ух...!
Фантастически красиво, просто нереально !
МОЛОДЕЦ ! :laugh:

Спасибо Света! Я щас разрыдаюсь!
  • 0

#150
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Извиняюсь за фоты, так уж вышло. Вечернее колье на цепочке-змейке. Конечно же Сваровски и Прециоза. Стоило 14000. Продано.
  • 0

#151
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Колье из прозрачных бусин Сваровски. 10000. Продано.
  • 0

#152
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Изображение
Вот еще браслетик детский из Сваровски. Яркий такой вышел, купили сразу, не дали полюбоваться. А стоил 4000.
  • 0

#153
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сижу и целый день работаю над одним материалом. Надо срочно написать серьезный опус. Когда чувствую, что голова не соображает иду на вашу темку. Как хорошо, что вы ее открыли снова. Глаза отдыхают, а сердце плачет :laugh: по шикарным работам. Не думали о том, что пора делать персональную выставку и заявлять себя уже как художник-ювелир? Мы бы все пришли, посмотрели, получили удовольствие и все купили. Но надо чтобы было много и всем хватило украшений :lol: Новый год скоро!
  • 0

#154
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ИзображениеИзображение
А вот это чуть ли не самое мое любимое из всех, когда-либо сделанных. Сваровски, вплетенные в цепочки. Песня просто. Продан.


Это что-то невероятное! Вы не просто ювелир-художник, вы ювелир-художник самого высокого класса!
  • 0

#155
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Следующая серия - многорядные бусы.
ИзображениеИзображениеИзображение
Колье из оранжевого губчатого коралла с перламутровой застежкой. В комплекте был 2-х рядный браслет. 10000. Продан.
Хочется сказать, что коралл этот на самом деле гораздо более дивной красоты, чем на фото. Он разошелся у меня со скоростью света. Люди заказывали просто бусы в один ряд, на замочках, на шнурочках. Действительно, он сам настолько красивый, яркий и говорящий, что даже какой-то изощренный дизайн был просто лишним. Потом многие еще долго спрашивали и просили этот коралл, долго не могли забыть его. Так вот рада сообщить, что коралл такой мне удалось заказать через интернет и скоро он должен придти. Так что желающие могут становиться в предварительную очередь.
  • 0

#156
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение
Это ну очень красивый трансформер из агата и змеевика. Сделан был на заказ.


Какой потрясающий агат, необычного цвета! змеевик вообще камень-оберег. Я просто задохнулась от восхищения! Сочетание камней просто потрясающее: сдержанность, стиль, шикарно!
  • 0

#157
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Сижу и целый день работаю над одним материалом. Надо срочно написать серьезный опус. Когда чувствую, что голова не соображает иду на вашу темку. Как хорошо, что вы ее открыли снова. Глаза отдыхают, а сердце плачет :lol: по шикарным работам. Не думали о том, что пора делать персональную выставку и заявлять себя уже как художник-ювелир? Мы бы все пришли, посмотрели, получили удовольствие и все купили. Но надо чтобы было много и всем хватило украшений :lol: Новый год скоро!

Вот, вот! Новый год скоро, а я так и не смогу видимо подкопить сокровищ, не получается. Насчет персональной выставки могу сказать, что я человек ленивый и неповоротливый во всем, что НЕ касается украшений. Вот если бы кто-то сказал - давай я буду твоим специалистом по решению проблем, было бы здорово. :laugh: Но таких нет!
  • 0

#158
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Изображение
Гроссуляр и лабрадор. Был комплект с браслетом. 20000. Продан.
  • 0

#159
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Цепочка из бирюзы и оникса. Очень красивая, замечательный карабинчик! Стоит 6000. Продается.

Поставьте в резерв, если еще свободна. Позвоню вам, но раньше среды приехать не смогу. Если вас устроит такой вариант. Хорошо?
  • 0

#160
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображение
Вулканическая лава. 7000. Продана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.