Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения Динары Перовойиз натуральных камней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1021

#1
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию свои работы из натуральных камней, кристаллов Сваровски, тканевых цветов и бисера. Надеюсь вам будет интересно смотреть и приятно носить! Для начала немного информации.

МАГАЗИН или ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ

Мои работы представлены в моем ооочень маленьком магазинчике, который находится по адресу КАЛИНИНА 77, между КУНАЕВА и ТУЛЕБАЕВА по нижней стороне улицы ближе к Кунаева. Поскольку я человек довольно безалаберный, то не всегда бываю на месте и поэтому большая просьба ко всем предварительно ЗВОНИТЬ.

КОНТАКТЫ

8-702-391-25-20 -мобильный
272-72-65 -домашний
dinaida.perova@gmail.com - мыло

ЗАКАЗЫ

Практически все украшения, которые вы здесь увидите, уже проданы. Заказать понравившееся украшение можно не всегда, потому что часто невозможно бывает купить тот же материал. Зачастую повторить украшение получается лишь отчасти, например используя камни в другой цветовой гамме. Итак, если вы захотели заказать украшение и выбрали модель, то дальше вы приезжаете ко мне, чтобы окончательно определиться с камнями, вы должны их посмотреть. Срок изготовления зависит от очереди.

ОПЛАТА ЗАКАЗА

Я беру предоплату за заказы. Практика показала, что люди часто не возвращаются за своими заказами. Размер предоплаты составляет 50% от общей суммы.

ЗА КАКИЕ ЗАКАЗЫ Я НЕ БЕРУСЬ

Я приношу заранее свои извинения, но я отказываюсь от некоторых заказов. Например, когда мои представления о прекрасном не совпадают с мнением клиента. В таком случае можно обратиться к другому мастеру, у нас на ЦТ их множество. Также, когда клиент не знает, чего он хочет и говорит - Сделайте мне что-то красивое, придумайте сами, не знаю....а я посмотрю, понравиться ли мне. И еще я не занимаюсь изготовлением украшений из материала клиента.

Я решила разбить все свои работы на такие как бы серии по моделям. Мне кажется так будет удобнее. Некая систематизация. Сначала вы увидите все работы, сделанные в одной технике, затем в другой. Техника изготовления украшений в каждой серии одинаковая, но все-таки в чем-то есть и отличия. Просматривая всю серию подряд вы сможете оценить каждую сполна, увидеть все возможности, которые она предоставляет. А заодно к концу просмотра вам будет легче понять, какое же именно украшение вам хочется.

Сообщение отредактировал Динарочка: 23.11.2009, 00:44:10

  • 0

#2
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
КАМНИ ПО ГОРОСКОПУ.

Овен (21.03 — 19.04) — алмаз (бриллиант), амазонит, аметист, берилл, бирюза, гранат, жемчуг, коралл, кварцы, кремень, гематит, Лабрадор, лазурит, нефрит, оникс, обсидиан, родонит, рубин, сардоникс, селенит, сердолик, серпентин, соколиный глаз, хризопраз, хризолит, хрусталь, янтарь, зеленая и красная яшма.

Телец (20.04 — 20.05) - агат, авантюрин, амазонит, берилл, бирюза, бычий глаз, гагат, изумруд, розовый кварц, кахолонг, белый коралл, кремень, лазурит, малахит, нефрит, оникс, родонит, рубин, сапфир, селенит, сердолик, тигровый глаз, топаз, хризопраз, циркон, голубой шпат, яшма.

Близнецы (21.05 - 20.06) - агат, александрит, аметист, берилл, бирюза, гиацинт, жемчуг, изумруд, кремень, коралл, нефрит, родонит, сардоникс, сапфир, селенит, сердолик, тигровый глаз, топаз, уваровит, флюорит, хризопраз, хризолит, хрусталь, цитрин, яшма.

Рак (21.06 — 22.07) — агат, авантюрин, адуляр, аквамарин, амазонит, аметист, беломорит, берилл, бирюза, гагат, гелиотроп, гематит, жемчуг, изумруд, коралл, кошачий глаз, лунные камни, морион, нефрит, обсидиан, оникс, опал, родонит, рубин, ростерит, сердолик, соколиный глаз, топаз, хризопраз, хризолит, эвклаз.

Лев (23.07 — 22.08) — авантюрин, берилл, бычий глаз, гелиодор, гелиотроп, гиацинт, гранат, демантоид, изумруд, золотой кварц, кремень, нефрит, оникс, опал, родонит, рубин, сардоникс, сердолик, топаз, хризопраз, хризолит, хрусталь, циркон, цитрин, янтарь, яшма.

Дева (23.08 — 22.09) — агат, алмаз, берилл, бирюза, гранат, изумруд, кремень, коралл, кошачий глаз, лабрадор, нефрит, оникс, опал, родонит, сапфир, селенит, сердолик, тигровый глаз, хризолит, хризопраз, хрусталь, цитрин, яшма.

Весы (23.09 — 22.10) — агат, алмаз, аметист, берилл, бирюза, гагат, демантоид, изумруд, дымчатый и розовый кварцы, кахолонг, коралл, кремень, лазурит, малахит, морион, нефрит, опал, оливин, родонит, селенит, сердолик, соколиный глаз, турмалин, уваровит, фенактит, флюорит, хризолит, хризопраз, хризоберилл, хрусталь, циркон, цитрин, яшма.

Скорпион (23.10 —21.11) — агат, адуляр, аквамарин, александрит, амазонит, аметист, беломорит, берилл, бирюза, гагат, гематит, гранат, дымчатый и темный непрозрачные кварцы, коралл, кошачий глаз, Лабрадор, малахит, морион, опал, рубин, сапфир, селенит, сердолик, серпентин, топаз, турмалин, хризопраз, яшма.

Стрелец (22.11—21.12) — аметист, берилл, бирюза, гиацинт, гранат, демантоид, изумруд, голубой кварц, кремень, коралл, Лабрадор, лазурит, нефрит, сапфир. сардоникс, селенит, сердолик, соколиный глаз, обсидиан, оливин, оникс, тигровый глаз, топаз, хризопраз, хризолит, чароит, янтарь, яшма.

Козерог (22.12 — 19.01) — агат, александрит, аметист, берилл, бирюза, гагат, гранат, кошачий глаз, кремень, коралл, малахит, морион, нефрит, обсидиан, оливин, опал, оникс, раухтопаз, рубин, селенит, сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, турмалин, хризопраз, циркон, яшма.

Водолей (20.01 — 19.02)— агат, аквамарин, аметист, берилл, бирюза, гиацинт, гранат, демантоид, жемчуг, изумруд, розовый кварц, кремень, коралл, лазурит, нефрит, обсидиан, опал, сапфир, сардоникс, сердолик, соколиный глаз, уваровит, флюорит, хризопраз, хрусталь, цитрин, яшма.

Рыбы (20.02 — 20.03) — адуляр, амазонит, аметист, аквамарин, александрит, беломорит, берилл, бирюза, гагат, демантоид, жемчуг, коралл, кахолонг, лазурит, морион, нефрит, оливин, опал, сапфир, селенит, сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, хризолит, хризопраз, шпинель, эвклаз.

По материалам С. Авнеровой «Полная энциклопедия камней и амулет
  • 0

#3
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Хочу начать со своих любимых цветов.
Розовые орхидеи.
ИзображениеИзображениеИзображение
Серия этих чудесных украшений делается из искусственных тканевых цветов производства Норвегия, кристаллов Сваровски и различных бусинок. Я бы сказала, что это свадебное украшение. В комплекте 3 цветка в прическу. Стоимость такого колье 10000. В наличии нет. Заказ возможен.
  • 0

#4
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
привет! с возвращением!!! :-)
  • 0

#5
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Дикая роза.
ИзображениеИзображениеИзображение
Здесь исходные данные те же. Стоимость 10000. В наличии нет. Заказ пока невозможен - в продаже нет роз.
  • 0

#6
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Привет Юля! Спасибо за внимание!
  • 0

#7
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Белые орхидеи.
ИзображениеИзображениеИзображение
Также тканевые цветы. Только стоимость этого колье 12000, потому что здесь используется больше кристаллов Сваровски. В наличии нет. Заказ временно невозможен.

Сообщение отредактировал Динарочка: 22.11.2009, 22:59:32

  • 0

#8
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Нарциссы.
ИзображениеИзображениеИзображение
Стоимость нарциссов 10000.
  • 0

#9
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Хочу сказать, что возможно после нового года цены на эти украшения повысятся в связи с повышением цен на сами цветы.
  • 0

#10
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Следующая серия украшений выполнена в весьма необычной технике, секретами которой со мной любезно поделилась московская мастерица Анжела Ченина, за что я очень ей признательна. Конечно я применила эту технику по-своему, так, как чувствую ее именно я. Итак..
ИзображениеИзображениеИзображение
Этот потрясающей красоты комплект был выполнен на заказ из аквамарина, имитации аквамарина, цитрина, бирюзы, бисера и золотистых пружинок. Повтор его пока невозможен.
  • 0

#11
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Это украшение из розового прессованного коралла, разных видов искусственного жемчуга и бисера. В комплекте браслет и серьги. Стоимость 10000. В наличии нет. Заказ именно такого пока невозможен.
  • 0

#12
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Колье из серых и розовых стеклянных бусин и бисера. В наличии нет.
  • 0

#13
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Колье из различных бусин тигрового глаза, хрусталя и прессованного халцедона. Резерв.
  • 0

#14
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Комплект из индийских камней - лабрадора, аквамарина и дымчатого топаза. Стоимость 20000. Комплект продается.
  • 0

#15
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Это колье было сделано на заказ из берилла, хрусталя и прозрачного бисера.
  • 0

#16
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Необыкновенно нежное украшение из хрусталя, стекла, имитации топаза и ленты. Стоимость комплекта 10000. Нет в наличии.
  • 0

#17
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Одно из моих любимых украшений. Такое виноградное, осеннее. Колье из флюорита, закаленного агата, аметиста, черного жемчуга и хрусталя. Стоимость 12000. Резерв.
  • 0

#18
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображение
Комплект из яшмы, граната, коралла и чешского бисера. Нет в наличии.
  • 0

#19
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Колье из хрусталя и перламутра. В комплекте браслет, серьги и кольцо. Стоимость 10000. Продан.
  • 0

#20
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Это колье сделано на заказ из хризопраза и кристаллов Сваровски.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.