Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения Динары Перовойиз натуральных камней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1021

#861
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Динара, спасибо большое за трансформер!
с мамой и тетей вволю наигрались ))))

а сколько стоят браслеты от сглаза для детей? а мальчикам такое одевают? я б своему пингину взяла. он водолей.

Мальчикам надевают. Стоят 1000. Но кончилась резинка хорошая, пока не могу сделать.


тогда хочу
только он мне видится не так как у Кидди на фото, а такой как на резинке для волос (у вас на витрине видела широкую мягкую) и на ней что то вроде этого чертика. такое возможно? или такое не делается для детей?
хочу чтоб это было что то оригинальное

Сообщение отредактировал Lemur: 16.01.2010, 19:07:45

  • 0

#862
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, честно вам скажу, что мне не интересно делать украшения для детей. Не хочу никого обижать, ну правда, не интересно.
  • 0

#863
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Динарочка! А сколько стоил комплект из яшмы на ленте? Такой же, только из бирюзы возможно повторить? Спасибо!
  • 0

#864
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динарочка! А сколько стоил комплект из яшмы на ленте? Такой же, только из бирюзы возможно повторить? Спасибо!

Такой комплект на лентах из бирюзы можно было бы сделать, но у меня бирюза слишком крупная. Стоить он будет около 10 000, если вас не пугает размер - булыжник 5 см. Ессесно, камушков в бусах будет штук 5. Возможно будет и помельче бирюза, завтра хочу съездить на разведку.
  • 0

#865
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Для желающих сделать своим малышам браслетики-обереги или заказать детские украшения - милости прошу сюда -
http://vse.kz/index....=262076...?????
Ива Лебедева с удовольствием возьмется за такие заказы. :(
  • 0

#866
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Здравствуйте Динара! Спасибо большое за черта, красивый... из рук выпускать не хочется.
Полистала внимательно темку, поняла что хочу (на каждый день, на работу).
Можно ли сделать украшение-шарфик (Вы ранее выставляли, красно-зеленый), только в более спокойных тонах..ну например кремовый, белый (сваровски апрмер). Ну и несколько ярких вставок черных или ещё каких нибудь на Ваше усмотрение, и под них серьги, можно даже просто гвоздики, не сильно висячие.
Браслеты я не ношу.
Мне кажется на работу самое то...
Жду ответа :rotate:)
  • 0

#867
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Для желающих сделать своим малышам браслетики-обереги или заказать детские украшения - милости прошу сюда -
http://vse.kz/index....=262076...?????
Ива Лебедева с удовольствием возьмется за такие заказы. :rotate:


спасибо!

а по моему заказу есть новости какие нить? ))
так хочется вживую посмотреть на то что задумалось
  • 0

#868
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Здравствуйте Динара! Спасибо большое за черта, красивый... из рук выпускать не хочется.
Полистала внимательно темку, поняла что хочу (на каждый день, на работу).
Можно ли сделать украшение-шарфик (Вы ранее выставляли, красно-зеленый), только в более спокойных тонах..ну например кремовый, белый (сваровски апрмер). Ну и несколько ярких вставок черных или ещё каких нибудь на Ваше усмотрение, и под них серьги, можно даже просто гвоздики, не сильно висячие.
Браслеты я не ношу.
Мне кажется на работу самое то...
Жду ответа :))

Можно и шарфик конечно)) Приходите выбирать камни. :p
  • 0

#869
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Для желающих сделать своим малышам браслетики-обереги или заказать детские украшения - милости прошу сюда -
http://vse.kz/index....=262076...?????
Ива Лебедева с удовольствием возьмется за такие заказы. :p


спасибо!

а по моему заказу есть новости какие нить? ))
так хочется вживую посмотреть на то что задумалось

По вашему заказу могу сообщить, что купила очень хороший жемчуг сегодня. Пока это все. На неделе начну делать, ибо пока текущие заказы. :)
  • 0

#870
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девушки, хочу сказать, что моя модель на цепочке, вот такая...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
стала пользоваться популярностью у ЦТ-шных мастериц. Поэтому я больше заказы на такие украшения принимать не буду. Массовое производство меня не очень привлекает. Теперь вы можете приобрести эти цепочки у Telesja и Полькин. Кстати, кодовое название модели - Капитошка!
  • 0

#871
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девушки, хочу сказать, что моя модель на цепочке, вот такая...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
стала пользоваться популярностью у ЦТ-шных мастериц. Поэтому я больше заказы на такие украшения принимать не буду. Массовое производство меня не очень привлекает. Теперь вы можете приобрести эти цепочки у Telesja и Полькин. Кстати, кодовое название модели - Капитошка!

Сорри, Динарочка, у меня это заказать нельзя будет. Я попробовала и поняла, что - не мое. Мало простора для именно моего творчества, хотя модель безумно интересная, и, каюсь, просто руки горели попробовать. Что-то есть тут из детского, наверное - "а слабо мне, или...":p НО! Не мое.:)я безумно благодарна тебе за терпение, щедрость и открытость к людям. Кстати, выставленый "Капитошка" будет выставлен просто для примера - убирать не буду, да и не получится, но с продажи он снят - останется мне на память.:(

Сообщение отредактировал Полькин: 17.01.2010, 22:21:39

  • 0

#872
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Динара, ну что ж вы так расстраиваетесь?
Вы - одна из очень немногих, кто способен вдохновить людей делать красивые вещи, и выставляя свои работы в Интернете, вы рискуете тем, что они могут быть скопированы. А сборка действительно очень удачная.

И если вы окончательно решили, что больше такое делать не будете, можно ли мне воспользоваться вашей идеей и собрать подобное колье для своей мамы (не из натуральных камней)? С ссылкой на вас, естественно!
Спасибо!
  • 0

#873
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара, ну что ж вы так расстраиваетесь?
Вы - одна из очень немногих, кто способен вдохновить людей делать красивые вещи, и выставляя свои работы в Интернете, вы рискуете тем, что они могут быть скопированы. А сборка действительно очень удачная.

И если вы окончательно решили, что больше такое делать не будете, можно ли мне воспользоваться вашей идеей и собрать подобное колье для своей мамы (не из натуральных камней)? С ссылкой на вас, естественно!
Спасибо!

Камосик, я вовсе не расстраиваюсь))) Я хотела сказать только то, что сказала. Совершенно естественно, что люди в интернете ловят друг у друга какие-то мотивы работы, ищут вдохновения и т.д. Делайте на здоровьице, если вам нравится! Тем более для мамы. Что касается этой модели, то могу сказать, что на самом деле я ее для себя уже выработала по полной. Весь прошлый год я играла с ней, как с любимой куклой. Однако мне не хочется топтаться на месте, новое зовет! Возможно я еще бы и продолжала делать ее, но чувствую, что она уже не моя в полном смысле этого слова. Видимо мы поднадоели друг другу - она от меня бежит, я ее не удерживаю. :p Так что уступаю без сожаления. И даже в некотором смысле рекомендую, потому что именно на этой модели на редкость удобно учиться гармонично подбирать цвета, оттенки, блеск и матовость, играть с формой и размером камней.
Так что Полькин, можешь с производства не снимать и не смущаться. Это вовсе не камень в твой огород. Просто честно, я вчера смеялась до судорог над названием! Предлагаю переименовать в Харитошку например! :) :( ;) :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Динарочка: 17.01.2010, 23:07:27

  • 0

#874
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Спасибо, Динара! Подруге понравилось очень, браслетик только немножко уменьшить придется, а то ручки у нее тоненькие)
И за чертиков спаибо, всем очень понравилось. Я своего привязала к сумке, чтоб всегда со мной ходил))))
На днях заеду, буду заказывать подарки на 8 марта))))
  • 0

#875
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Спасибо, Динара! Подруге понравилось очень, браслетик только немножко уменьшить придется, а то ручки у нее тоненькие)
И за чертиков спаибо, всем очень понравилось. Я своего привязала к сумке, чтоб всегда со мной ходил))))
На днях заеду, буду заказывать подарки на 8 марта))))

Я рада, что все понравилось. Браслет уменьшим без проблем))
  • 0

#876
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Сегодня взяла, не удержалась, блин, дорогущий лимонный кварц! И серебра. Начала ваять, аж помираю!
  • 0

#877
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Динара, еще раз спасибо. Творческих вам успехов!
  • 0

#878
Hikano

Hikano
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Крастота какая!

Сообщение отредактировал Hikano: 17.01.2010, 23:30:16

  • 0

#879
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Для Желтогрудки. Лазурит, содалит, хрусталь, искусственный жемчуг.
ИзображениеИзображениеИзображение


Спасибо большое!!! Мое платье прямо заиграло! Оживилось.
  • 0

#880
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Так что Полькин, можешь с производства не снимать и не смущаться. Это вовсе не камень в твой огород. Просто честно, я вчера смеялась до судорог над названием! Предлагаю переименовать в Харитошку например! :p :) :( ;) :lol:

Динар, спасибо огромное за понимание и еще за твой огромный талант - он действительно настолько ярко сияет, что невольно зажигает окружающие души своими отсветам. Я надеюсь еще многому научиться в том числе и у тебя, но решения своего не изменю - своя дорога, пусть и показанная тобой, мне милее.:lol: Надеюсь когда-нибудь кому-то тоже захочется чему-то у меня поучиться.
А касательно "капитошки", ну не знаю, наверное это был знак моего подсознания о том, что все же это несерьезно.:) Потому и пришло это имя веселой капельки из мультика.

Сообщение отредактировал Полькин: 17.01.2010, 23:44:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.