Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения Динары Перовойиз натуральных камней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1021

#901
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара, здравствуйте!
Я бы тоже хотела попросить Вас сделать браслетик для дочи.

Здравствуйте. Я сейчас не делаю детские браслеты, т.к. у меня нет хорошей резинки. Вы можете обратиться к мастеру Полькин. :)

Динарочка, добрый день!
Пожалуйста, когда у тебя появятся жёлтые камни - зови в гости!!!!
А то два месяца без твоих обнов и вроде уже и носить нечего ))))

Туу-Тики, здрвствуйте! Я помню про ваш заказ, но желтеньких камней, солнечных пока нет. Обязательно сообщу! :p

ну что там с моей красотой? ))

Лемур, я вчера начала делать ваше украшение. Завтра к вечеру думаю закончу. Сообщу в личку. :)

Динара, есть ли у вас опал? Сколько может стоить украшение на шею с этим камнем?

Есть розовый опал, бусины не ровно обработанные, около 0,7 в диаметре, красивый. Украшение сделать возможно, цена будет зависеть от модели. Для ориентира, просто собранные на струну бусы под шейку будут стоить 4000. Можете выбрать модель, обсудим. Лучше использовать не только опал, а добавить еще камней разных. :)

Динарочка, снимаю шляпу!!! Восхищена, как всегда шедевры!!!

Элен, спасибо! ;)
  • 0

#902
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
АХТУНГ!!!!

Сегодня не работаю. Есть потребность отдохнуть! :)
  • 0

#903
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
[quote name='Динарочка' date='19.01.2010, 21:24' post='11501088']
Цепь с необработанным аметистом. Фурнитура Корея, черного гематитового цвета. Заказ.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
[/quote
Динара! Анара заберет завтра. Сегодня звонила вся в соплях и умилении, она решила не беспокоить ввиду вашего сообщения об отдыхе. Я рада на нее и за вас :(
  • 0

#904
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
А я сама за себя не рада((( У мине какой-то творческий застой, хотя заказов куча. ;)

Сообщение отредактировал Динарочка: 22.01.2010, 12:05:53

  • 0

#905
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девушки, временно не принимаю заказы. Ибо завал! ;)
Дополнительно сообщу, когда разгружусь.
  • 0

#906
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Динарочка, день добрый :)
а Вы к моим еще не приступали?
Вы сегодня у себя будете (как обычно после работы :spy:)
  • 0

#907
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
К вашим еще не приступала. Очередь не маленькая))) Сегодня после работы к сожалению не смогу.
  • 0

#908
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур, я вчера начала делать ваше украшение. Завтра к вечеру думаю закончу. Сообщу в личку. :)



буду ждать
спасибо!
  • 0

#909
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Апельсинка, готовы ваши пружинки. А вот со вторым я погячилась - у мен оказывается недостаточно для него материала, так что переносим на следующую неделю. :)

Лемур, ваша Шанель готова. Позже фото.
  • 0

#910
ZyabuUu

ZyabuUu
  • Гость
  • 11 сообщений
Динара, здравствуйте! Я новичок на ЦТ, наткнулась на вашу тему и взахлеб просмотрела все ваши работы :) Очень понравилось, оригинально и, кажется, от души...
Очень понравились трансформеры, к сожалению, не знаю как вставить фото.
Я Скорпион, очень люблю камни фиолетово-лилово-сиреневые, все оттенки синего, янтарь...
Можете что-нибудь предложить?

Заранее спасибо за ответ :-)
  • 0

#911
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара, здравствуйте! Я новичок на ЦТ, наткнулась на вашу тему и взахлеб просмотрела все ваши работы :-) Очень понравилось, оригинально и, кажется, от души...
Очень понравились трансформеры, к сожалению, не знаю как вставить фото.
Я Скорпион, очень люблю камни фиолетово-лилово-сиреневые, все оттенки синего, янтарь...
Можете что-нибудь предложить?

Заранее спасибо за ответ :)

Здравствуйте. Мне очень приятно, что вам нравятся мои работы. Все сделано действительно от души. Трансформер в фиолетово-лилово-сиреневой гамме сделать возможно. Однако готов ваш заказ будет не раньше, чем через 3 недели, очередь. Если вас это устроит, вы можете приехать ко мне в мастерскую, подберем камни. :) С янтарем я не работаю. :-/
  • 0

#912
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ДВ, Динарочка
это снова я :)
на выходные у себя будете?
  • 0

#913
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

ДВ, Динарочка
это снова я :-)
на выходные у себя будете?

Я завтра Хочу работать, но не знаю, как получится. Может звякните, как соберетесь?
:)
  • 0

#914
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ок :)
договорились :-)
  • 0

#915
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Украшение для Lemur. Это цепи в стиле Шанель. Часть из них, а точнее 3 - короткие жемчужные цепи. Одна длинная жемчужная цепь, которую можно распустить во всю длину, как на последнем фото. Одна длинная цепь-шарфик, то есть без замочка. И 11 различных цепочек, независимых друг от друга, разной длины. Вся конструкция может трансформироваться до неузнаваемости.))) И все цепочки можно носить отдельно, либо в качестве браслетов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Динарочка: 22.01.2010, 21:45:28

  • 0

#916
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Украшение для Lemur. Это цепи в стиле Шанель. Часть из них, а точнее 3 - короткие жемчужные цепи. Одна длинная жемчужная цепь, которую можно распустить во всю длину, как на последнем фото. Одна длинная цепь-шарфик, то есть без замочка. И 11 различных цепочек, независимых друг от друга, разной длины. Вся конструкция может трансформироваться до неузнаваемости.))) И все цепочки можно носить отдельно, либо в качестве браслетов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Динара! Добрый вечер! если заказачик откажется, то я это украшение куплю
  • 0

#917
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Хорошо!

Сообщение отредактировал Динарочка: 22.01.2010, 21:59:33

  • 0

#918
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Украшение для Lemur. Это цепи в стиле Шанель. Часть из них, а точнее 3 - короткие жемчужные цепи. Одна длинная жемчужная цепь, которую можно распустить во всю длину, как на последнем фото. Одна длинная цепь-шарфик, то есть без замочка. И 11 различных цепочек, независимых друг от друга, разной длины. Вся конструкция может трансформироваться до неузнаваемости.))) И все цепочки можно носить отдельно, либо в качестве браслетов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



абалдеть!
завтра приеду на примерку
вы будете у себя завтра?
  • 0

#919
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
:rolleyes: :) :-) В живую лучше Гооораздо! Когда можете придти?
  • 0

#920
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Похоже, что заказчик не откажется :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.