Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения Динары Перовойиз натуральных камней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1021

#821
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Изображение - Изображение
такое есть в продаже? или можно заказать?

В данный момент повторить такое украшение невозможно - нет материала.
  • 0

#822
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Динара, большое спасибо. Браслет из родонита, подошел в пору. Маме понравился. Она как поправится, я к вам зайду. Может что нить сделаете из янтаря.)))??!!!
  • 0

#823
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара, большое спасибо. Браслет из родонита, подошел в пору. Маме понравился. Она как поправится, я к вам зайду. Может что нить сделаете из янтаря.)))??!!!

Нет, извините, с янтарем я не работаю.
  • 0

#824
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Лемур, аууууу! :rotate:
  • 0

#825
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Трансформер по заказу Лемур.
ИзображениеИзображение
  • 0

#826
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Родилось совершенно случайно такое вот украшение. Ручной сборки цепь из колец. Бирюза и имитация аквамарина. Колье под шейку. Дополнительно прилагаются 2 цепочки, с помощью которых можно удлинять это украшение, в зависимости от модели одежды. Очень живое, создающее настроение. Я прямо испытала счастье, когда его закончила. Цена 17000.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#827
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Динара, Вы можете сделать браслетик на резиночке ребенку от сглаза, какой-нибудь яркий и веселый? а то эти синенькие с глазком совсем не привлекают
  • 0

#828
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара, Вы можете сделать браслетик на резиночке ребенку от сглаза, какой-нибудь яркий и веселый? а то эти синенькие с глазком совсем не привлекают

А сколько ребенку? И по зодиаку кто?

Сообщение отредактировал Динарочка: 12.01.2010, 21:01:43

  • 0

#829
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Динара, Вы можете сделать браслетик на резиночке ребенку от сглаза, какой-нибудь яркий и веселый? а то эти синенькие с глазком совсем не привлекают

А сколько ребенку? И по зодиаку кто?

ребенку 3 мес. По зодиаку - весы
  • 0

#830
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки и мальчики! Большая просьба ко всем, кто собирается у меня заказывать к 8 марта. Будет лучше, если вы сделаете заказ заранее, пока я относительно свободна. А то потом такая запарка будет. :smoke:
  • 0

#831
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений



Динара, Вы можете сделать браслетик на резиночке ребенку от сглаза, какой-нибудь яркий и веселый? а то эти синенькие с глазком совсем не привлекают

А сколько ребенку? И по зодиаку кто?

ребенку 3 мес. По зодиаку - весы

Есть для вашего малыша из мелких камней по гороскопу - малахит, бирюза и коралл. Все камни натуральные и яркие. Если совместить их в браслетике, получиться очень весело. Дайте мне пжлст размер запястья в самом узком месте без всяких припусков. То есть приложите сантиметр плотненько.

Сообщение отредактировал Динарочка: 12.01.2010, 21:27:24

  • 0

#832
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Есть для вашего малыша из мелких камней по гороскопу - малахит, бирюза и коралл. Все камни натуральные и яркие. Если совместить их в браслетике, получиться очень весело. Дайте мне пжлст размер запястья в самом узком месте без всяких припусков. То есть приложите сантиметр плотненько.

8,5 см
  • 0

#833
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Новый заказ. Цепи и фурнитура под серебро, горный хрусталь, серый жемчуг.
ИзображениеИзображение

ойой, тоже хочется таких рокерско женственных цепей! что можете предложить?
  • 0

#834
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Есть для вашего малыша из мелких камней по гороскопу - малахит, бирюза и коралл. Все камни натуральные и яркие. Если совместить их в браслетике, получиться очень весело. Дайте мне пжлст размер запястья в самом узком месте без всяких припусков. То есть приложите сантиметр плотненько.

8,5 см

отлично, постараюсь завтра сделать.
  • 0

#835
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Новый заказ. Цепи и фурнитура под серебро, горный хрусталь, серый жемчуг.
ИзображениеИзображение

ойой, тоже хочется таких рокерско женственных цепей! что можете предложить?

Могу предложить придти ко мне для того, чтобы определиться с камушками и моделью)))
  • 0

#836
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


8,5 см

отлично, постараюсь завтра сделать.

здорово!
как сделаете, стукните в личку, мы с дочей приедем
  • 0

#837
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ОК :smoke:
  • 0

#838
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур, аууууу! :-)


вышла в интернет!
я сегодня к вам приду!
со своим пупсом!

*ушла одеваться*
  • 0

#839
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Завтра буду только после 2-х.
  • 0

#840
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Динара, Вы можете сделать браслетик на резиночке ребенку от сглаза, какой-нибудь яркий и веселый? а то эти синенькие с глазком совсем не привлекают

Я бы тоже взяла :kiss: . Сыну 1 годик, Стрелец. Можно на цепоцке, чтобы можно было бы регулировать ширину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.