Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения Динары Перовойиз натуральных камней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1021

#481
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Спасибо девочки!
  • 0

#482
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Санитка! А напишите, что вам больше всего нравится. Я вот на этой ветке прям отдыхаю душой. И видела уже, а все равно любуюсь каждый раз
  • 0

#483
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Динара, еще раз спасибо за чертиков! такая красота))
  • 0

#484
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, правда, мне ооочень интересно, кому что больше нравится из моих работ. Выставьте свои рейтинги, плиз!
  • 0

#485
Rasim

Rasim

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ
Запрещено размещать свое сообщение о продаже в чужой теме.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.12.2009, 12:25:06

  • 0

#486
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

и жить хочется

+1 чувство сравнимо с бурным сексом, где то в раю :rotate:

те украшения от которых трепет такой..цветовая гамма...ммм, главное это ручная авторская работа.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#487
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

мы никуда не приезжали!
Я не продаю я покупаю.

Я вам не давала разрешения рекламировать что-либо в своей теме.
  • 0

#488
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Большое спасибо Карла!
  • 0

#489
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ой все так красиво, надо обязательно что-нить у вас заказать, надо темку не потерять. скиньте пож-та ваши координаты на лс. спасибо. успехов в вашем творчестве.

Сообщение отредактировал Tigrunya: 06.12.2009, 01:45:58

  • 0

#490
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девушки, еще рейтинги давайте! Хочется знать, что творить.
  • 0

#491
bereq

bereq
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote]name='mama mia' date='05.12.2009, 22:38' post='10907623']
Ой нечаянно нажала ответить, цитаты ушли без моего текста.
Берек! Чтобы заказать вам непременно нужно позвонить и договориться с Динарой о времени и дне встречи. К этому времени она подберет камушки соотвествующие вашему знаку. Они будут лежать кучкой у нее. Возьмите их в руки. Посмотрите внимательно, почувствуйте их. Если вам приятно их брать, они вам нравятся, вы можете представить как они будут смотреться в изделии, смело заказывайте, потому что ваш диалог с вашими камушками состоялся. Если какой-то камушек не понравился, попросите заменить. При вас Динара вам предложит другие камушки на замену. Выберете тот, который вам по душе. Ну и делайте заказ. Выбранные вами камушки будут работать на вас.
Теперь почему сердолик. Сердолик как и бирюза - это камни Центральной Азии, наиболее любимые казахами и другими народами соседних республик. Он бывает разного цвета от коричневого до красного. Он энергичный и очень красывый. К тому же я люблю теплые цвета. Из поделочных камней сердолик всегда как бы сказать отвечает мне что ли. Мне с ним хорошо, хотя больших украшений из него нет. Вот теперь будут. Динара сделает, я думаю. Только нам надо подобрать фурнитуру из драг.металлов. Поскольку Динара хочет попробовать поработать с драгоценными металлами, то я готова стать первой клиенткой.
Да, к тому же сердолик есть у нас в Казахстане, а бирюза в Узбекистане. Правда настоящая бирюза скоро будет редкостью. Запасов как и голубых природных топазов все меньше[/quote]


Мама мия,ваши ответы просто зачитываешься! Спасибо за рекомендации!
А про сердолик с бирюзой вообще вышла мини-лекция :) И довольно интересная :spy:

Динара выходит мне нужно приехать? Или вы пока можете тут подобрать камушки по цвету, а уже потом я выберу время приехать-пощупать? :fie: Мне нужно для мужчины Рака.И чтобы обязательно присутствовал рыжий,оранжевый цвета..
И хотелось бы узнать приблизительную цену
Спасибо

Сообщение отредактировал bereq: 06.12.2009, 02:44:58

  • 0

#492
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
мне нравится:
это
Изображение
ради такого стоит замуж сходить :fie:

это
Изображение
эх... было бы оно полегче... :)

вот это
Изображение
браслетик на ногу у меня уже есть :-) но хотелось бы летом иметь еще такую штучку на шею...

это
Изображение
оно МАЁ :eek:

еще мне очень нравится твоя бирюза, тока фотки нету, тоже очень тяжелая, красивая и проданная :cry:

ну и особое место на моей груди :spy: занимает привезенная тобой Змея, тока ей удалось серьезно потеснить там моего любимого брильянто-глазого серебряного дракона :spy:
  • 0

#493
Солнечная

Солнечная
  • Гость
  • 12 сообщений

Черт Козерог.
Изображение

Динар, спасибо большое за козерожьего черта! Муж очень доволен -камни прям точно его, целый день не выпускал из рук, и в машину вешать не желает пока, хочет держать ближе к телу! :) Я сама не ожидала такой реакции. Только хотела спросить - что за камень правильной шаровидной формы, похож на виноградину, только коричневый с черными разводами? А то он спрашивает, а я не помню. И еще сердолик там есть? Еще раз спасибо! Жду свою яшму. А по рейтингу - мне очень нравится новинки с цепями!

Сообщение отредактировал Солнечная: 06.12.2009, 14:37:19

  • 0

#494
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки! Всем спасибо за рейтинги!

Динара выходит мне нужно приехать? Или вы пока можете тут подобрать камушки по цвету, а уже потом я выберу время приехать-пощупать? smile.gif Мне нужно для мужчины Рака.И чтобы обязательно присутствовал рыжий,оранжевый цвета..
И хотелось бы узнать приблизительную цену
Спасибо

Давайте вы приедете, когда у вас будет время и я вам сразу подберу, это не долго. Цена в районе 3000 - 3500.

Динар, спасибо большое за козерожьего черта! Муж очень доволен -камни прям точно его, целый день не выпускал из рук, и в машину вешать не желает пока, хочет держать ближе к телу! rotate.gif Я сама не ожидала такой реакции. Только хотела спросить - что за камень правильной шаровидной формы, похож на виноградину, только коричневый с черными разводами? А то он спрашивает, а я не помню. И еще сердолик там есть? Еще раз спасибо! Жду свою яшму. А по рейтингу - мне очень нравится новинки с цепями!

Не хочу хвалиться, но такое часто происходит с моими штучками - не хотят люди их из рук выпускать. Это и говорит о том, что между человеком и камнем возникла связь, разорвать которую теперь нельзя. Камушки с вами задружили и будут вам помогать. Не важно, где они будут при этом находиться - на шее или в кармане. Они могут просто лежать дома на полочке, но все-равно будут на вас влиять. Камушек, про который вы спрашиваете, это яшма. Сердолик - самый яркий, рыжий такой, один крупный и мелкие капельки. Кривые веточки это коралл. :)
  • 0

#495
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Фрэйлис, еще раз замуж - это идея! Я тебе по такому случаю нечто особенное сваяю!!
  • 0

#496
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Украшения, запавшие мне в душу с первого взгляда
1. Это украшение как будто имеет свой характер: спокойное, загадочное, полное чувства собственного достоинства. У меня оно ассоциируется с дорогим выдержанным вином, наверное потому что бусины на виноград похожи:spy:))
Изображение
2. Беззаботное, летне-отпускное и потому такое приятное
Изображение
3. Просто очень красивое украшение, великолепные камни
Изображение
4. Яркие сочные цвета, отличное сочетание, похоже на рябину на снегу. Вау!!!
Изображение
5. Позитивное, жизнеутверждающее, весеннее
Изображение

И еще очень понравилась идея и исполнение здесь (во всех украшениях этой серии), классное сочетание: камни и ленты
Изображение

А эти камни поразили мое воображение, такие холодное, но в то же время притягивающие, хочется взять их в руки, разглядеть, почувствовать
Изображение

З.Ы. Динар, а вы видели, я у вас еще чертика для весов попросила? :)
  • 0

#497
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Спасибочки за рейтинг! Про Весы-чертика видела. Я на работе завтра раскидаю все новые заказы по очереди и сообщу.
  • 0

#498
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, я думаю не будем чертиков на мужские-женские делить. Я ведь туда пластмассовые розочки не вставляю. :) Везде камни и шнурки, унисекс так сказать!
  • 0

#499
bereq

bereq
  • Гость
  • 20 сообщений
name=]']]

Здравствуйте
Хорошо.Но у меня возможность только после 18.00.Помоему вы в это время закрываетесь?
И еше такой вопрос, вы изготавливаете колье стойки с использованием атласных ленточек?
  • 0

#500
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


это мой рейтинг ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.