Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения Динары Перовойиз натуральных камней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1021

#441
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара,вот таке можете сделать? Сколькоудет стоить? Предоплату Вам вносить

Желтогрудка, розовое повторить могу. Комплект колье и браслет будет стоить 8000. Скажите, когда вам нужно? Второй комплект из лазурита и хрусталя не хочу делать. Потому что, как показала практика, желтый металл быстро облазит.

до сих пор под впечатлением от всей той красоты что видела в магазине - хотя, как вы сказали что почти ничего нет )))
теперь сижу и жду свою красоту ))))))))

Ждите, ждите. В ожидании есть своя прелесть. :(

Спасибо, поняла.А, где и как сделать выбор? Их так много у рака

Вам достаточно сказать, в какой цветовой гамме вы хотели бы чертика, остальное моя головная боль. :lol:

спасибо за беременный амулет! очень всем понравился!

Очень рада! Ну он и вправду хорош!
  • 0

#442
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Здравствуйте, есть ли браслетики из четного жемчуга готовые, забежала бы к вам и купила тогда :rotate:
  • 0

#443
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Изображение
Вот такой комплект есть. Стоит 6000. Браслет отдельно 2000.
  • 0

#444
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Мой телефон 8-702-391-25-20.
  • 0

#445
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ааааааааааааааааааааа :rotate:
еще мне нужен чертик для скорпиона оооооооооочень

хочу черно-бело-голубого
  • 0

#446
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Скорпиона можно заказать, скажите к какому числу.
  • 0

#447
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Изображение
Вот такой комплект есть. Стоит 6000. Браслет отдельно 2000.



А можете сделать пышний браслет, напримет из нескольких рядов жемчуга, может они как-нибудь переплетены будут? Или на пружинках.

Сообщение отредактировал Mashunya579: 05.12.2009, 17:30:59

  • 0

#448
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Скорпиона можно заказать, скажите к какому числу.



А чертика как получится у Вас по времени, мне для себя))))

Сообщение отредактировал Mashunya579: 05.12.2009, 17:24:14

  • 0

#449
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Динара, добрый вечер! Можно ли заказать у вас сережки, а лучше двое или трое сережек :rotate: , ну как получится ;) Хочу серьги из своих гороскопных камней (овен) - аместист, берилл, лазурит, хрусталь в синей или розово-лиловой гамме. Типа такой
Изображение.
А по дизайну что-то вроде этого
Изображение
Все пожелания не критичны, так как вам сочетаемость камней и их наличие виднее

Еще хочу сережки из разноцветного жемчуга в виде небольших каскадов (средней длины)

А еще такие из керамики
Изображение
Воооот
  • 0

#450
bereq

bereq
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote]name='Динарочка' date='05.12.2009, 16:28' post='10904242']
Вам достаточно сказать, в какой цветовой гамме вы хотели бы чертика, остальное моя головная боль. :rotate:
[/quote]

Хорошо, попробую ;)
Среди камней Рака есть с оттенками рыжего, кирпично-красного,оранжевого ?
  • 0

#451
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Изображение
Вот такой комплект есть. Стоит 6000. Браслет отдельно 2000.



А можете сделать пышний браслет, напримет из нескольких рядов жемчуга, может они как-нибудь переплетены будут? Или на пружинках.

Пышный браслет сделать могу, сплетенный. Среда вечер устроит? Стоить будет браслет 3000.
  • 0

#452
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Чертика тоже к среде.

Да будет свет, сделаю, что смогу, в понедельник отпишусь подробнее.
  • 0

#453
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
[quote name='bereq' post='10904711' date='05.12.2009, 17:30']
[quote]name='Динарочка' date='05.12.2009, 16:28' post='10904242']
Вам достаточно сказать, в какой цветовой гамме вы хотели бы чертика, остальное моя головная боль. ;)
[/quote]

Хорошо, попробую ;)
Среди камней Рака есть с оттенками рыжего, кирпично-красного,оранжевого ?
[/quote]
Конечно. Например сердолик и коралл. :rotate:
  • 0

#454
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Шарфик для Кус-Кус.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#455
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Черт Козерог.
Изображение
  • 0

#456
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки! Будет очень хорошо, если вы ко мне будете приходить, чтобы сделать заказ. Потому что невозможно описывать камни. Их нужно увидеть. И вы сразу поймете, чего вам хочется. :rotate:
  • 0

#457
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Чертика тоже к среде.

Да будет свет, сделаю, что смогу, в понедельник отпишусь подробнее.


ОК, спасибо. Полгаюсь на ваше мастерство, т.к. самой мне приехать очень проблематично (привязана к малышу за руки и за ноги :rotate:)))))) И еще пожалуйста можно чертика-оберег для весов ;)) Все не срочно, оберег до Нового года
  • 0

#458
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
[quote]Берек, Мама Миа права. Чертики - обереги делаются из камушков по гороскопу. Чертики - украшения делаются по пожеланиям из тех камней или в той гамме, кот. вы предпочитаете[/quote]

Спасибо, поняла.А, где и как сделать выбор? Их так много у рака....
[/quote]
  • 0

#459
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ой нечаянно нажала ответить, цитаты ушли без моего текста.
Берек! Чтобы заказать вам непременно нужно позвонить и договориться с Динарой о времени и дне встречи. К этому времени она подберет камушки соотвествующие вашему знаку. Они будут лежать кучкой у нее. Возьмите их в руки. Посмотрите внимательно, почувствуйте их. Если вам приятно их брать, они вам нравятся, вы можете представить как они будут смотреться в изделии, смело заказывайте, потому что ваш диалог с вашими камушками состоялся. Если какой-то камушек не понравился, попросите заменить. При вас Динара вам предложит другие камушки на замену. Выберете тот, который вам по душе. Ну и делайте заказ. Выбранные вами камушки будут работать на вас.
Теперь почему сердолик. Сердолик как и бирюза - это камни Центральной Азии, наиболее любимые казахами и другими народами соседних республик. Он бывает разного цвета от коричневого до красного. Он энергичный и очень красывый. К тому же я люблю теплые цвета. Из поделочных камней сердолик всегда как бы сказать отвечает мне что ли. Мне с ним хорошо, хотя больших украшений из него нет. Вот теперь будут. Динара сделает, я думаю. Только нам надо подобрать фурнитуру из драг.металлов. Поскольку Динара хочет попробовать поработать с драгоценными металлами, то я готова стать первой клиенткой.
Да, к тому же сердолик есть у нас в Казахстане, а бирюза в Узбекистане. Правда настоящая бирюза скоро будет редкостью. Запасов как и голубых природных топазов все меньше
  • 0

#460
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Мне бы спонсора, вот бы я развернулась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.