Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения Динары Перовойиз натуральных камней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1021

#521
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ок, как сделаю, отпишусь.
  • 0

#522
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
:dandy: Карапузик, за чертями в 15.00 подходите!
Ваши черти получились по 3500, не из-за срочности, а потому что я от широты душевной вставила в качестве основных камней более дорогие бирюзы и аметист.

Сообщение отредактировал Динарочка: 07.12.2009, 14:21:12

  • 0

#523
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ооо классно =)
как назло на работе завал, я чуть по позже подьеду за ними
  • 0

#524
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девушки, у меня такая запарка. Не обижайтесь, если кому-то не успеваю ответить. Иногда что-то упускаю. Не стесняйтесь повторять вопросы. :D
  • 0

#525
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Гыгыгы! Для мужчин вытачивать камушки в фаллической форме!

ну... можно не вытачивать :-) ты када их где-нить добывать будешь, сразу выбирай подходящи :D

Дата Вчера, 23:43
Юля, не нашла я розовые камушки. Буду плести из того, что есть. Подумаю, может что-то другое добавлю.

ну прям засада какая-то с этими камнями... неуродились видать в ентом годе... :-/ ну... пускай уж будет то что есть, се равно должно быть красиво :D
  • 0

#526
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Динар! Я посмотрела, рейтинги, хотя всего4 человека вместе со мной сделали, но как ни странно лидирует украшение, которое у вас не продано! Удивительно, но факт
  • 0

#527
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображение
Одно из моих любимых украшений. Такое виноградное, осеннее. Колье из флюорита, закаленного агата, аметиста, черного жемчуга и хрусталя. Стоимость 12000. Резерв.

вот это просто потрясающе красивое в живую... :-/ жаль для меня тяжеловато... но что поделаешь, натуральные камни :D


Вот лидер нашего рейтинга! И это колье еще не продано!
  • 0

#528
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Лидер рейтинга просто ждет свою хозяйку. Камни там не мои. Не пошло мне в руки. Но красиво безусловно. Немного капризное украшение для особого человека.
  • 0

#529
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Гыгыгы! Для мужчин вытачивать камушки в фаллической форме!

ну... можно не вытачивать :D ты када их где-нить добывать будешь, сразу выбирай подходящи :D

Дата Вчера, 23:43
Юля, не нашла я розовые камушки. Буду плести из того, что есть. Подумаю, может что-то другое добавлю.

ну прям засада какая-то с этими камнями... неуродились видать в ентом годе... :-/ ну... пускай уж будет то что есть, се равно должно быть красиво :D

Юля, завтра вечером, думаю будет готово! :-)
  • 0

#530
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений



ИзображениеИзображениеИзображение
Одно из моих любимых украшений. Такое виноградное, осеннее. Колье из флюорита, закаленного агата, аметиста, черного жемчуга и хрусталя. Стоимость 12000. Резерв.

вот это просто потрясающе красивое в живую... :-/ жаль для меня тяжеловато... но что поделаешь, натуральные камни :D


Вот лидер нашего рейтинга! И это колье еще не продано!

Наверно слишком дешево! Повышаю цену - 15000.
  • 0

#531
Lyu

Lyu
  • Гость
  • 28 сообщений
Динара здравствуйте посмотрела украшения - очень красиво. Можно тоже заказать 2 чертика для стрельцов, разных (для меня и подруги) :D и еще вопрос а в выходные Вы в магазине бываете? или только в будние ? заранее спасибо
  • 0

#532
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара здравствуйте посмотрела украшения - очень красиво. Можно тоже заказать 2 чертика для стрельцов, разных (для меня и подруги) :-/ и еще вопрос а в выходные Вы в магазине бываете? или только в будние ? заранее спасибо

Хорошо, я приму этот заказ на чертей. Завтра напишу вам, когда вы сможете забрать.

Девушки! Это будет последний заказ на чертей. У меня заканчивается материал для них. :D
  • 0

#533
Lyu

Lyu
  • Гость
  • 28 сообщений
Динара, а еще вопрос у Вас в магизине есть готовые изделия с бирюзой у подруги день рождения хотела подобрать , бирюза ее любимый камень. Заранее спасибо
  • 0

#534
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
В выходные дни - в субботу работаю с 10 до 17, в воскресенье не работаю.
  • 0

#535
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Юля, завтра вечером, думаю будет готово! :-/

можешь не торопиться, я все равно несмогу приехать раньше субботы :D
  • 0

#536
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Девушки! Это будет последний заказ на чертей. У меня заканчивается материал для них. :-/

н-да... хорошо пошли :D хотябы фотать их всех успеваешь?
  • 0

#537
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара, а еще вопрос у Вас в магизине есть готовые изделия с бирюзой у подруги день рождения хотела подобрать , бирюза ее любимый камень. Заранее спасибо

Есть кое что, заходите. :D
  • 0

#538
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Девушки! Это будет последний заказ на чертей. У меня заканчивается материал для них. :-/

н-да... хорошо пошли :D хотябы фотать их всех успеваешь?

Успеваю, но с трудом!
  • 0

#539
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
может быть ещё на одного чёртика стрельца наберёте камушки :D так хочется подруге подарить.пожалуйста :-/
  • 0

#540
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Когда день рождения вашего Стрельца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.