Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения Динары Перовойиз натуральных камней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1021

#421
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображение
Оникс. Вечернее колье. 6000. Продается.
  • 0

#422
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Пресс камни на лентах. Проданы.
  • 0

#423
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
красота неописуемая ))) Динарочка респекр!!!
один вопрос а где можно это увидеть в живую ???
  • 0

#424
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

красота неописуемая ))) Динарочка респекр!!!
один вопрос а где можно это увидеть в живую ???

Спасибо! За контактами прошу на первую страницу. :(
  • 0

#425
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
если вы завтра будите в магазинчике, то я судовальствием к вам забегу, но обязательно заранее позвоню ))))
  • 0

#426
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Динара, продолжайте заниматься этим делом. Красота - просто слов нет. Обязательно приду к вам.
  • 0

#427
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, заходите. Я с 11.30 буду. Хочу напомнить, что в моем логове мало что можно увидеть. В основном все продано. Надо заказывать. Это чтоб не разочаровывались сильно, предупреждаю. :(
  • 0

#428
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ну хоть что то же есть )) так что все ок ))
я смогу к вам полько после обеда, до обеда шеф не уйдет (((
  • 0

#429
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Пойду-ка я спатеньки. Чего и всем советую.
  • 0

#430
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
у меня просто нет слов...... :( я не думала, что украшения так заводят и я не видела еще камней в таком исполнениии...у меня, я.. :lol: хочу
  • 0

#431
bereq

bereq
  • Гость
  • 20 сообщений
Данара здравствуйте
Скажите, чертик служит своего рода оберегом?
Хотела бы заказать для мужчины Рака. Нужно выбирать из каких камней или их набор стандартный?
  • 0

#432
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ИзображениеИзображение
Рубин, гранат, турмалин, цитрин. Камушки все индийские. Очень красивое колье. 50000. Продается.


Динара! Я конечно не в претензии :( , но мне почему не показали это в живую? Или это новая работа?
  • 0

#433
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Для bereq. А можно я вам отвечу? В чертиков Динара собирает камушки, соотвествующие знаку зодиака. Поскольку они ваши, то естественно работают как оберег. Например для меня было важно, чтобы в моем чертике был обязательно сердолик. Моего львинного чертика Динара разместила сразу как сделала. Очень достойный я бы сказала. Еще Динара работает над тем, чтобы камушки красиво сочетались. В итоге за небольшие деньги получается отличный подарок со смыслом на Новый год и просто на любой праздник. Я так хочу всем друзьям и дорогим людям подарить.
  • 0

#434
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара! Я конечно не в претензии smile.gif , но мне почему не показали это в живую? Или это новая работа?

Да как же это?! Я вам показывала его, а вы сказали, что цвета не ваши, как сейчас помню. Оно стоит на первой витрине в верхнем левом углу. :( Так часто бывает. Человек какое-нибудь мое украшение вертит в руках, но при этом как бы не видит его. Потом, через несколько дней утверждает, что Первый раз видит это и О Боже, какая красота!

Хотела бы заказать для мужчины Рака. Нужно выбирать из каких камней или их набор стандартный?

Берек, Мама Миа права. Чертики - обереги делаются из камушков по гороскопу. Чертики - украшения делаются по пожеланиям из тех камней или в той гамме, кот. вы предпочитаете.

Сообщение отредактировал Динарочка: 05.12.2009, 08:56:54

  • 0

#435
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Динара, а на мой ЛС не ответили.. (( Я так и не поняла, возьметесь вы или нет..
  • 0

#436
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Капец! Украшение вспомнила, но на витрине, а то что в руки брала не помню, склероз :(
  • 0

#437
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
http://radikal.ru/F/...fbfaad.jpg.html

http://radikal.ru/F/...892b96.jpg.html

Динара,вот таке можете сделать? Сколькоудет стоить? Предоплату Вам вносить?
  • 0

#438
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
спасибо за беременный амулет! очень всем понравился!
  • 0

#439
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
до сих пор под впечатлением от всей той красоты что видела в магазине - хотя, как вы сказали что почти ничего нет )))
теперь сижу и жду свою красоту ))))))))
  • 0

#440
bereq

bereq
  • Гость
  • 20 сообщений

Для bereq. А можно я вам отвечу? В чертиков Динара собирает камушки, соотвествующие знаку зодиака. Поскольку они ваши, то естественно работают как оберег. Например для меня было важно, чтобы в моем чертике был обязательно сердолик. Моего львинного чертика Динара разместила сразу как сделала. Очень достойный я бы сказала. Еще Динара работает над тем, чтобы камушки красиво сочетались. В итоге за небольшие деньги получается отличный подарок со смыслом на Новый год и просто на любой праздник. Я так хочу всем друзьям и дорогим людям подарить.


Большое спасибо за исчерпывающий ответ :( Я и хотела на НГ его подарить
Если не секрет, почему сделали упор на сердолик? :lol:

Берек, Мама Миа права. Чертики - обереги делаются из камушков по гороскопу. Чертики - украшения делаются по пожеланиям из тех камней или в той гамме, кот. вы предпочитаете


Спасибо, поняла.А, где и как сделать выбор? Их так много у рака....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.