Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#241
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Девули ,а кто занимался у Надежды,у меня к вам вопрос:"Покупка ею предлагаемых Бадов обязательна?"

Вот так и рождаются домыслы и пересуды.Один не поймёт, другой додумает ...Внимательнее нужно воспринимать информацию, ведь главная цель тренера на втором занятии познакомить с правильными основами питания и очищения.Надежда рассказывает о своём опыте.Можете следовать, а можете и нет. Я 5 лет назад прошла обучение, потом воспользовалась схемой очищения и восстановила не только фигуру, но и здоровье. Если интересно подробнее - пишите в личку!

К,сожалению,не возможно написать Вам в личку(она у Вас еще не работает),поэтому более подробную информацию пишите сюда.А что за БАДы ?
  • 0

#242
Оль4ик

Оль4ик
  • Гость
  • 28 сообщений

всем привет!
Надежда суперский тренер!
Индивидуально может так и стоит. аобщее 10 000, почти индивидуальное занятие.
Только прошла курс, за ПЯТЬ дней мои объемы в-общем ушли на 27 см. (талия. грудь, живот и пр.)
Так что, РЕКОМЕНДУЮ!
Она научила правильно дышать, а вот остальное все за мной.
Удачи всем и себе любимой!


Поздравляю. Результат просто супер. Я занимаюсь сама уже 2 недели дома, результат конечно есть, заметно подтянулся живот и в талии заметно стало уже, ну чтобы так радикально.
Подскажите пожалуйста, а сколько длится по времени занятие у Надежды? Проходит каждый день? И сумма 10000 это за сколько занятий?
  • 0

#243
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


всем привет!
Надежда суперский тренер!
Индивидуально может так и стоит. аобщее 10 000, почти индивидуальное занятие.
Только прошла курс, за ПЯТЬ дней мои объемы в-общем ушли на 27 см. (талия. грудь, живот и пр.)
Так что, РЕКОМЕНДУЮ!
Она научила правильно дышать, а вот остальное все за мной.
Удачи всем и себе любимой!


Поздравляю. Результат просто супер. Я занимаюсь сама уже 2 недели дома, результат конечно есть, заметно подтянулся живот и в талии заметно стало уже, ну чтобы так радикально.
Подскажите пожалуйста, а сколько длится по времени занятие у Надежды? Проходит каждый день? И сумма 10000 это за сколько занятий?

Позвонила Надежде,у нее занятия стоят 10000,в группе.Я так поняла,что занятий всего 3(пон,ср,пятн или вт,чт,суб) в 18.30. Занятия длятся 1,5 часа.Она сказала,что за 3 занятия она выставляет дыхание,а потом сами.
  • 0

#244
Christy

Christy
  • Гость
  • 17 сообщений
Макша, а где проходят занятия? Записываться нужно заранее?
  • 0

#245
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Макша, а где проходят занятия? Записываться нужно заранее?

Занятия проходят Жибек-Жолы уг.Ч.Валиханова.Записаться лучше заранее.Телефон выше давали.
  • 0

#246
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Мне на одном российском форуме посоветовали бодифлекс с Корпан http://tfile.ru/foru...ic.php?t=208778
Скачала, теперь бы просмотреть все 6 (почти 7) часов. там 8 занятий по 51 минуте. А пока делаю в будние дни по книжке старой где "за 15 минут".
  • 0

#247
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Начал заниматься вторую неделю дома, самостоятельно, распечатал упражнения с сайта (тут где-то приводился)... Оказалось тяжеловато освоить дыхание, упражнения, но мне кажется по-немногу получается :) заметил только один результат пока - как-то заметно легче себя чувствуешь и бодрость огромная, хотя конечно выполнения упражнений еще далеки от совершенства...
  • 0

#248
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Leviathan, какой вы молодец!

эх...надо начать...сколько можно тянуть!

вообще я стройная, но в тонус мышцы не мешало бы привести...

у меня плоский живот,талия есть..зимой пополнее,чем летом)
но ноги я бы хотела,чтобы подтянулись..и были похудее))...

думаю заняться бодифлексом, только торможу!
не хочу,чтобы грудь худела,кстати))) а кажется она может спокойно схуднуть с БФ.
  • 0

#249
Milori

Milori
  • Гость
  • 16 сообщений
У Надежды появился обучающий курс - курс выходного дня(суббота,воскресенье,суббота - по 1,5 часа каждый день).Очень удобно для работающих! Мои знакомые, кто допоздна на работе задерживался, воспользовались этой возможностью и научились правильному дыханию Бодифлекса , избавились от первых десятков лишних сантиметров!!!!! :-)

Сообщение отредактировал Milori: 14.10.2009, 23:07:22

  • 0

#250
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
а я дома занимаюсь...если честно просто добавила 3 упражнения к расстяжке ( талия, руки и ноги) ЕСТЬ итог! по книге...))))))))) не 27 см ( СНИМАЮ шляпу!) но есть)))) и быстро...и ем почти без ограниче
ний!
  • 0

#251
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Одно, время я занималась У Любы в Эдеме на Гоголя Кунаева гостиница Отрар. Грамотный преподаватель, интересно. К сожалению, устроилась на работу и не попадаю к ней.
  • 0

#252
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Занимаюсь уже 3 года, практически сразу после родов вышла! Тренер просто супер,худеешь, чувствуешь себя оболденно!
Советую тренера Блтенко Татьяну! Яей восхищена!



А где найти эту Таню?

Alla_tr а телефончик есть?
  • 0

#253
вививи

вививи
  • Гость
  • 18 сообщений
Продолжаю заниматься самостоятельно. Тем, кому нужно: тренер Надежда, 87772489569, 2716129, выставляет дыхание за ТРИ занятия. Результаты впечатляют, да и по ней видно, что занимается профессионально. Объясняет доходчиво)
  • 0

#254
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Занимаюсь уже 3 года, практически сразу после родов вышла! Тренер просто супер,худеешь, чувствуешь себя оболденно!
Советую тренера Блтенко Татьяну! Яей восхищена!



А где найти эту Таню?

Alla_tr а телефончик есть?




Я её тоже знаю, подруга к ней ходит. Там тётя одна :smoke: похудела на 13кг, другая на 8, короче им всем нраится. Она в "Мастерклассе" работает 241-10-77, 12з в месяц - 6000 т
Самой Тани тел не знаю, удачи!
  • 0

#255
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
я скачала видео комплекс с Чайлдерс и по нему занимаюсь, упражнения длятся где-то 13 минут, как раз для утренней зарядки подходят
  • 0

#256
Milori

Milori
  • Гость
  • 16 сообщений

Продолжаю заниматься самостоятельно. Тем, кому нужно: тренер Надежда, 87772489569, 2716129, выставляет дыхание за ТРИ занятия. Результаты впечатляют, да и по ней видно, что занимается профессионально. Объясняет доходчиво)


Я полностью согласна с вививи!До этого обошла все клубы Алматы в поисках человека, который действительно бы владел оригинальной методикой Бодифлекса(ведь многие преподают после прочтения книги, при этом и близко не знакомы с правильным дыханием). Подруги посоветовали - Надежду, я благодарна им и ей про сей день!
3 года назад прошла курс, дальше продолжила занятия дома и достигла своей заветной мечты: 50 размер
поменяла на 44!Желаю всем таких же удачных перемен!

Сообщение отредактировал Milori: 08.11.2009, 20:36:13

  • 0

#257
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Скажите пожалуйста, а те, у кого проблемы с дыхательной сиситемой, смогут заниматься Бодифлексом?
  • 0

#258
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
смотря какие проблемы, я точно знаю, что гипертоникам эта система не очень подходит, так как давление поднимает. Все индивидуально, попробуйте, не подойдет - бросите, я не думаю, что с одного-двух раз что-то с вами случится
  • 0

#259
Sax

Sax
  • Гость
  • 46 сообщений

Продолжаю заниматься самостоятельно. Тем, кому нужно: тренер Надежда, 87772489569, 2716129, выставляет дыхание за ТРИ занятия. Результаты впечатляют, да и по ней видно, что занимается профессионально. Объясняет доходчиво)


Отходила три занятия к Надежде,хочу выразить свою благодарность и восхищение!И упражнения все выучили,дыхание отработали,систему очистки организма тоже прошли!
  • 0

#260
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Дорогие девушки! зачем ходит к каким-то тренерам, платить за это деньги? в книге все и так доступно и понятно написано! я вот сама занимаюсь бодифлексом две недели скинула уже 10 см, это только начало, ничто мне еще не доставляло такого удовольствия, никакие физические упражнения, как бодифлекс, а самое главное чувствуешь себя так прекрасно, и многие стали замечать, что я похудела, хотя у меня лишний вес 3-4 кг, но все равно подтянулась, сразу начинаешь чувствовать, что жизнь так прекрасна! больше всего мне нравится, что от бодифлекса не устаешь и он не изнуряет, как фитнесс или шейпинг!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.