Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#181
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

кто хочет в нашу группу пишите в личку.Но сразу скажу сначала мы переходим на правильное питание. Очень важен завтрак. Если вы завтракаете белками, тов вашем орагнизме не происходит выброса инсулина и вы не хоте весь день кушать. Найдите тоненький ремешок и оденьте его под одежду. Таким образом, ремешок не позволит вам съесть лишнего. Надо пить воду, а нечай, кофе и всякие колы. Просто чистую намолнеую воду. Загтовьте ее за день. Примерно 2.5 литра и пейте. По поводуправильного дыхания. Группа уже сфоримировалась, кто выдержит с завтракми, ремешками и водой, того возьмем на сплатноеобучение дыханию :dandy: . Тоже мотивация.

бесплатное обучение правильному дыханию



Я как раз уже на протяжении нескольких лет пью только воду!
  • 0

#182
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Привет! Девочки, кто уже активно занимается БФ, начала заниматься дома по видеокурсу, возник такой вопрос: дыхания у меня особо пока не хватает, делаю только пока 4 вида упражнений по 3 раза, но к концу последних упражнений начинается кашель, это нормально или я все-таки, что-то неправильно делаю? Видекурс не очень, у меня есть книга, так вот там дыхание описано как более интенсивное и глубокое, а на видео, оно какое-то повержностное.
  • 0

#183
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Я ходила на Бодифлек, не знаю благодаря ли этим занятиям, но с 60 кг. в итоге я стала весить 47! При правильном дыхании размер желудка уменьшается, по крайней мере я после него очень маленькие порции ем. В итоге нет переедания, а кушать я очень люблю и ем когда мне вздумается...
Еще в книге дается 30 минутный комплекс занятий, это для новичков, а те кто давно занимается комплекс длится всего 9 минут, при этом все упражнения делаются без перерыва.... и следуют сразу один за одним. Именно на 9 минутке я и похудела, а с утра потом бодрости хоть отбавляй!

Привет! Девочки, кто уже активно занимается БФ, начала заниматься дома по видеокурсу, возник такой вопрос: дыхания у меня особо пока не хватает, делаю только пока 4 вида упражнений по 3 раза, но к концу последних упражнений начинается кашель, это нормально или я все-таки, что-то неправильно делаю? Видекурс не очень, у меня есть книга, так вот там дыхание описано как более интенсивное и глубокое, а на видео, оно какое-то повержностное.


Это нормально, при правильном дыхании из легких выходят все микробы! Еще китайцы знали об этом, и разработали специальные методики
  • 0

#184
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки и мальчики, кому интересно! Я уже писала где-то, что в фитнес центре A-Saler набирается группа для занятия БФ. Центр находится на Жарокова-Тимирязева. Сама хожу туда на Хот Айрон, хочу дома заниматься БФ, но для этого нужно, чтобы знающий человек показал, как правильно это делать, да вот группу ну никак не можем набрать. Никто не хочет присоединитья? Группа на 9.00 в субботу и воскресенье.


я бы тоже присоединилась. когда планируете начать?
  • 0

#185
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

я бы тоже присоединилась. когда планируете начать?

да как группу наберем, так и вперед. так что звоните, 2748899, записывайтесь. До встречи))))

Сообщение отредактировал JayKay: 24.08.2009, 12:17:45

  • 0

#186
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я ходила на Бодифлек, не знаю благодаря ли этим занятиям, но с 60 кг. в итоге я стала весить 47! При правильном дыхании размер желудка уменьшается, по крайней мере я после него очень маленькие порции ем. В итоге нет переедания, а кушать я очень люблю и ем когда мне вздумается...
Еще в книге дается 30 минутный комплекс занятий, это для новичков, а те кто давно занимается комплекс длится всего 9 минут, при этом все упражнения делаются без перерыва.... и следуют сразу один за одним. Именно на 9 минутке я и похудела, а с утра потом бодрости хоть отбавляй!


Привет! Девочки, кто уже активно занимается БФ, начала заниматься дома по видеокурсу, возник такой вопрос: дыхания у меня особо пока не хватает, делаю только пока 4 вида упражнений по 3 раза, но к концу последних упражнений начинается кашель, это нормально или я все-таки, что-то неправильно делаю? Видекурс не очень, у меня есть книга, так вот там дыхание описано как более интенсивное и глубокое, а на видео, оно какое-то повержностное.


Это нормально, при правильном дыхании из легких выходят все микробы! Еще китайцы знали об этом, и разработали специальные методики



подскажите,а у вас есть книга в электронном варианте? потому как нашла брошюру, но боюсь что она не отображает всего. а насчет видео, я скачала на английском с самой Грир, там все доступно выглядит (муж мой так хохотал окгда это увидел, так что при нем я уж точно не буду делать урпажнеия) :smoke:
  • 0

#187
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Мне преподаватель давала книгу... а потом я сама ее находила в нете и скачивала, так же легко скачать видео, но меня утомляет описание каждого упражнения, при том с отвратительным музыкальным сопровождением. Все упражнения можно легко подстраивать под себя, например, я сама добавляла новые, для сжигания с областей попы и бедер))))

Невестка моя сама попробовала, что это такое, и если мне надо два раза в день позаниматься, чтобы почувствовать напряжение в теле, то ей хватило первых упражнений на прес)))) На след. день у нее все мышцы побаливали))))))
  • 0

#188
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мне преподаватель давала книгу... а потом я сама ее находила в нете и скачивала, так же легко скачать видео, но меня утомляет описание каждого упражнения, при том с отвратительным музыкальным сопровождением. Все упражнения можно легко подстраивать под себя, например, я сама добавляла новые, для сжигания с областей попы и бедер))))

Невестка моя сама попробовала, что это такое, и если мне надо два раза в день позаниматься, чтобы почувствовать напряжение в теле, то ей хватило первых упражнений на прес)))) На след. день у нее все мышцы побаливали))))))


а куда вы ходили? есть контакты и цены? если не трудно, скиньте в лс.
  • 0

#189
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

да как группу наберем, так и вперед. так что звоните, 2748899, записывайтесь. До встречи))))



Меня тоже возьмите в группу, очень уж хочется постройнеть........
  • 0

#190
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Всем привет!
Я тоже хочу к вам в группу.
а где мы будем заниматься?и кто будет инструктором?
  • 0

#191
aaa_111

aaa_111
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, с утра, кое-как влезая в джинсы распоследнего размера, наконец-то сподвигла себя на поиск информации про бодифлекс :-) Записала все номера телефонов, которые нашла в теме, буду обзванивать-узнавать. Мне, как человеку рабочему, и имеющему дома маленького ребенка, сложно по времени :)
Кто-нить есть в номерных микрах (конкретно 3-й), кто сможет со мной позаниматься либо с утра до 7-30, либо вечером после 19-00?
Когда-то начинала, но схема дыхания показалась мне сложноватой, но живот втягивался, внутренние органы в тонусе были, до потери сантиметров не дошла, бросила, уже и не помню почему, видимо как и у многих лень-матушка.

Попробуйте. позвонить Надежде,единственному профессиональному тренеру по бодифлексу в Алматы(она обучалась в Америке и уже 12 лет преподаёт у нас).
Недавно она проводила занятия с моей двоюродной сестрой(маленький ребёнок 5 месяцев, кормит грудью).
Удобно, что всему комплексу обучаешься за 3 дня, в вечернее время.За 2 недели сестра потеряла 25 сантиметров суммарно!Мобильный телефон Надежды 777 248 95 69. Удачи Вам!
  • 0

#192
aaa_111

aaa_111
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо за информацию ааа_111, побывала на занятиях, мне понравилось! Очень наглядно показывают и хорошо объясняют! Действительно виден профессионализм. Наконец я получила то, что хотела, достаточно сходить три раза, разучить упражнения и регулярно заниматься дома самостоятельно! Результат не заставил себя ждать! Это просто фантастика!


Главное - учиться у профессионала, лучше один раз заплатить, чем много раз платить врачам за утраченное здоровье.

На здоровье!Рада, что Вы тоже оценили опытного тренера! Как это важно,чтобы нас направляли знающие люди!Всем желаю научиться правильно дышать и получить замечательные результаты!!!! :-) :) :D
  • 0

#193
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Еще есть прекраный педагог, Любовь преподает в Фитнесс-клубе Эдем на Гоголя-кунаева. Преподает не скушно. :-) тел 2-73-13-75
  • 0

#194
уна

уна
  • Гость
  • 7 сообщений
девочки подскажите а в астане есть такая штука бодифлекс
  • 0

#195
Julia_charming

Julia_charming
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, а есть ли занятия по бодифлексу в Талдыкоргане?? я не сталкивалась :D((( А ТАК ХОЧЕТСЯ!
  • 0

#196
snejinka18

snejinka18
  • Гость
  • 42 сообщений

Еще есть прекраный педагог, Любовь преподает в Фитнесс-клубе Эдем на Гоголя-кунаева. Преподает не скушно. :spy: тел 2-73-13-75

к сожалению, время не подходит, 16:30 помоему...а мне бы после 18...было бы классно)))
  • 0

#197
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Девченки ну давайте что-нибудь придумаем...
тем-более что нас уже почти-что группа,
может у кого есть знакомые, что-бы нам зал арендовать на вечерние занятия
Классно было-б!!!
а то, по предложенным здесь вариантам,
время и в прямь не подходящееИМХО.
  • 0

#198
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Да, оказывается, как более-менее войдешь в ритм, гораздо меньше уходит времени на стандартный комплекс упражнений. Особенно, если не отвлекаться на всяческие там "Уведомления об ответах на подписанные темы")))))). То ли я в свое время легкие совсем прокурила, но кашель у меня до сих пор где-то к концу компплекса начинается. Мое любимое упражнение - омолаживающее, приятное такое.
  • 0

#199
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
звонила к Надежде, которую здесь рекомендовали, у нее 3 занятия стоят 15000тг

а есть дешевле, а?
  • 0

#200
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений
скажите, пожалуйста, где можно взятьхорошее видео, чего-то по тем ссылкам, которые были даны, у меня скачалось, но ничего не открывается :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.