Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#161
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
вививи,спасибо!!
скачала видео,если не будет получаться обязательно обращусь =))
  • 0

#162
Olesya_alm

Olesya_alm
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет!
Планирую заняться бодифлексом, пока читаю, собираю информацию. Могу поделиться тем, что нашла: программу от Грир, вот ссылки. Попробуйте:
http://depositfiles....files/xgvoow9wv
и ещё одна (правда, не пугайтесь, там попутно всякая гадость лезет)
http://mhenoxyu.biz/...9424/index.html
  • 0

#163
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
привет!!
тоже планирую заняться.
по-хорошему бы пойти на групповые занятия, но времени нет.

боюсь,что не так буду выполнять упражнения))
  • 0

#164
Vjjik

Vjjik
  • Гость
  • 17 сообщений
Брат занимается периодически дыхательной гимнастикой-Боди Фекс, очень хвалит. Во время занятий скидывает до 10 и выше кг... Правда он в еде себя начинает ограничивать.. но говорит, что чувствуешь себя превосходно после упражнений. Всем удачи))!
  • 0

#165
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
В Эдеме на Гоголя-Кунаева в гостинице есть прекрасный преподаватель ведет боди-флекс. Даст рекомендации по питанию. Спросите Любу :spy:

Еще хорошо дает Боди-флекс Люба на Гоголя-Кунаева в гостинице Отрар. Кто интересуется тел. отправлу в личку.

Сообщение отредактировал Nataly from Edem: 18.08.2009, 17:59:19

  • 0

#166
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Еще хорошо дает Боди-флекс Люба на Гоголя-Кунаева в гостинице Отрар. Кто интересуется тел. отправлу в личку.


Вы сами занимались?Чем понравилась преподавание Любы? Какие расценки у неё?
  • 0

#167
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Во первых, занятие проходит не скушно, Сама не занимаюсь, я инструктор по восточным танцам, своей нагрузки хватает :spy: . Но видела, результаты девочек, сама удивилась.
  • 0

#168
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Девочки и мальчики, кому интересно! Я уже писала где-то, что в фитнес центре A-Saler набирается группа для занятия БФ. Центр находится на Жарокова-Тимирязева. Сама хожу туда на Хот Айрон, хочу дома заниматься БФ, но для этого нужно, чтобы знающий человек показал, как правильно это делать, да вот группу ну никак не можем набрать. Никто не хочет присоединитья? Группа на 9.00 в субботу и воскресенье.
  • 0

#169
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений
где точно находится ценр, хотелось бы в будние дни, если есть такие группы, то желательно узнать стоимость
  • 0

#170
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

где точно находится ценр, хотелось бы в будние дни, если есть такие группы, то желательно узнать стоимость

Центр находится в здании Департамента жилья, группа только в это время в выходные.
  • 0

#171
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений


где точно находится ценр, хотелось бы в будние дни, если есть такие группы, то желательно узнать стоимость

Центр находится в здании Департамента жилья, группа только в это время в выходные.

жаль, в выходные никак, могу только в будние дни
  • 0

#172
FreshWind

FreshWind
  • Гость
  • 23 сообщений
Я начала стронейть с психологом . До этого что только не перепробовала и табетки китайские даже не помогали хотя елоа одни огурцы 4 месяца.Психолог выявил причину моей полноты и показала как правильно дышать по бодифлекс. А до этого я ходила к тренру, казываеться все не правильно. Форточки при дыхании не должны открыватьс и сосединичего не слышат. Главное следит за животом во время дыхания. Как он дваигаеться.
В связис этим набираю группу для желающих сбросить вес в короткие сроки без вреда дл здоровья (бесплат). Буду рассказывать, что говорить мне психолог и повторять ам и еще надо будет встреться и научиться правильно по бодифлекс дышать. Но результаты потрясающие. За один раз у меня размер ушел.
Вооющем кто хочет присоединяйтесь к нам, будем стойнет под конультацией психолога и правильно дышать и делать упржнения

Извините за ошибки
  • 0

#173
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки и мальчики, кому интересно! Я уже писала где-то, что в фитнес центре A-Saler набирается группа для занятия БФ. Центр находится на Жарокова-Тимирязева. Сама хожу туда на Хот Айрон, хочу дома заниматься БФ, но для этого нужно, чтобы знающий человек показал, как правильно это делать, да вот группу ну никак не можем набрать. Никто не хочет присоединитья? Группа на 9.00 в субботу и воскресенье.



Я бы присоединилась, меня устраивают время и дни, только хотелось бы знать кто тренер.
  • 0

#174
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Вооющем кто хочет присоединяйтесь к нам, будем стойнет под конультацией психолога и правильно дышать и делать упржнения

Я бы с удовольствием присоединилась!!!! Только вот у меня ребеночек совсем маленький, могу только поле 5 вечера, когда можно будет его с кем-нибудь оставить. И еще вопрос. Вы говорите, будем работать с психологом, а сколько все это будет стоить?
  • 0

#175
Sax

Sax
  • Гость
  • 46 сообщений

Я начала стронейть с психологом . До этого что только не перепробовала и табетки китайские даже не помогали хотя елоа одни огурцы 4 месяца.Психолог выявил причину моей полноты и показала как правильно дышать по бодифлекс. А до этого я ходила к тренру, казываеться все не правильно. Форточки при дыхании не должны открыватьс и сосединичего не слышат. Главное следит за животом во время дыхания. Как он дваигаеться.
В связис этим набираю группу для желающих сбросить вес в короткие сроки без вреда дл здоровья (бесплат). Буду рассказывать, что говорить мне психолог и повторять ам и еще надо будет встреться и научиться правильно по бодифлекс дышать. Но результаты потрясающие. За один раз у меня размер ушел.
Вооющем кто хочет присоединяйтесь к нам, будем стойнет под конультацией психолога и правильно дышать и делать упржнения


Возьмите меня в группу,я очень хочу похудеть...

Девочки и мальчики, кому интересно! Я уже писала где-то, что в фитнес центре A-Saler набирается группа для занятия БФ. Центр находится на Жарокова-Тимирязева. Сама хожу туда на Хот Айрон, хочу дома заниматься БФ, но для этого нужно, чтобы знающий человек показал, как правильно это делать, да вот группу ну никак не можем набрать. Никто не хочет присоединитья? Группа на 9.00 в субботу и воскресенье.



Я бы присоединилась, меня устраивают время и дни.Так что я готова.
  • 0

#176
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
На наших торрентах можно скачать программы по бодифлексу. До этого я встречала на русском языке вариант, а также видео самой Грир Чайлдерс. Первое вызвало у меня негодование, самое главное - это дыхание, которое они выполняют меньше, чем на половину. Но недавно вышли программы от ЖивиТВ, посмотрела, мне очень понравилось. Молодые девчонки, всё очень ярко, красиво, не стесняются правильно дышать, программа очень разнообразная. Помимо того, что они используют стандартный набор упражнений, они его усложняют, добавляя свои элементы. Также разнообразие может похвастать не только усложнениями, но своими уникальными упражнениями, но по методике бодифлекс. После занятий предлагается растяжка-пятиминутка.
Само правило выполнения дыхания лучше прочесть в книжке, попытаться оттренировать по ней.
Конкретно по результатам, про бодифлекс я узнала от одной знакомой, которая рассказала, что благодаря этой программе она хорошо похудела за короткие сроки. Сама она для похудения рассматривает бодифлекс и аква аэробику, как самые эффективные варианты, но второй к сожалению более требователен, так как его нельзя выполнять в любое время, в любом месте, а посещение бассейна зимой и вовсе не очень радует.

Что могу добавить от себя, лишнего веса у меня немного, все называют худой, но мне хочется держать себя в форме от самых мыщц. Отношусь я к тому типу, кто от занятий аэробики быстро накачивает мышцы, то есть терять мне фактически нечего, потому занятия самонаправляются уже не на сброс лишнего жира, а на наращивание мышц, что мне ну совершенно не надо. И бодифлекс стал для меня спасением, я хоть чем-то, но занимаюсь, я не накачиваю мышцы. И тело у вас подтянется.
Также у меня легочная недостаточность, которая обострилась после воспаления легких. Никто из нас и подумать не может, что после прохождения лечения, у всех внутри остается столько мокроты.
Также все курящие могут столкнуться с тем, что будут откашливаться мокротой, так как при подобном дыхании прочищаются легкие. Для меня это стало открытием. Так что, как минимум, забота о легких может "пропагандировать" занятия бодифлексом :(
А при групповых занятиях, повторюсь, главное не стесняться выполнять дыхание правильно.
  • 0

#177
enlikosya

enlikosya
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Я начала стронейть с психологом . До этого что только не перепробовала и табетки китайские даже не помогали хотя елоа одни огурцы 4 месяца.Психолог выявил причину моей полноты и показала как правильно дышать по бодифлекс. А до этого я ходила к тренру, казываеться все не правильно. Форточки при дыхании не должны открыватьс и сосединичего не слышат. Главное следит за животом во время дыхания. Как он дваигаеться.
В связис этим набираю группу для желающих сбросить вес в короткие сроки без вреда дл здоровья (бесплат). Буду рассказывать, что говорить мне психолог и повторять ам и еще надо будет встреться и научиться правильно по бодифлекс дышать. Но результаты потрясающие. За один раз у меня размер ушел.
Вооющем кто хочет присоединяйтесь к нам, будем стойнет под конультацией психолога и правильно дышать и делать упржнения


Возьмите меня в группу,я очень хочу похудеть...

Девочки и мальчики, кому интересно! Я уже писала где-то, что в фитнес центре A-Saler набирается группа для занятия БФ. Центр находится на Жарокова-Тимирязева. Сама хожу туда на Хот Айрон, хочу дома заниматься БФ, но для этого нужно, чтобы знающий человек показал, как правильно это делать, да вот группу ну никак не можем набрать. Никто не хочет присоединитья? Группа на 9.00 в субботу и воскресенье.



Я бы присоединилась, меня устраивают время и дни.Так что я готова.




Я тоже хочу вместе с вами!!!!! Пробовала сама, но просмотрев ролик поняла что совсем не правильно дышу!!!!!
"Я начала стронейть с психологом . До этого что только не перепробовала и табетки китайские даже не помогали хотя елоа одни огурцы 4 месяца.Психолог выявил причину моей полноты и показала как правильно дышать по бодифлекс."
Дайте знать когда точно соберетесь начать
  • 0

#178
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
И я с вами! Очень хочу постройнеть!!!
  • 0

#179
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Прошу прощения у модераторов!
Марина, которая ездила со студией в горы заниматься бодиком, заедь в понедельник за фотографиями! Я твоего телефона не знаю!!! Большое спасибо,ещё раз прошу прощения.
  • 0

#180
FreshWind

FreshWind
  • Гость
  • 23 сообщений
кто хочет в нашу группу пишите в личку.Но сразу скажу сначала мы переходим на правильное питание. Очень важен завтрак. Если вы завтракаете белками, тов вашем орагнизме не происходит выброса инсулина и вы не хоте весь день кушать. Найдите тоненький ремешок и оденьте его под одежду. Таким образом, ремешок не позволит вам съесть лишнего. Надо пить воду, а нечай, кофе и всякие колы. Просто чистую намолнеую воду. Загтовьте ее за день. Примерно 2.5 литра и пейте. По поводуправильного дыхания. Группа уже сфоримировалась, кто выдержит с завтракми, ремешками и водой, того возьмем на сплатноеобучение дыханию ;) . Тоже мотивация.

бесплатное обучение правильному дыханию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.