Перейти к содержимому

Фотография

Ваши отношения с девушкой в период кризисаСколько потратить на девушку на втором свидании - 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#141
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

13. Если муж не приходит домой, то один или несколько пунктов обязанностей жены может быть пропущен без какого-либо порицания со стороны мужа.
14. В случае повторного неприхода домой, жена имеет право поменять замок

15. муж имеет полное право порицать жену, жена мужа - нет :-/
16. муж в присутсвтии правоохранительных органов может выбить собственную дверь с новым замком )
  • 0

#142
Арбуэ

Арбуэ

    он же Йожык

  • Забанен
  • 14 сообщений

Эх, не те законы у нас принимают, с нашим-то менталитетом. А то, панимаишь, мало того, что обеспечивай, так еще и с равноправием примиряйся...

а кому сейчас легко? :-/ .. вы ж типа сильный пол, вам положено.. :)

Вот дык пусть слабый пол тады и подчиняется сильному, а не строчит на форумах гневные портянки на тему "мужыки казлы" :lol:

#143
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вот недавно со мной случай произошел:
еду я значит, как ни в чем не бывало, вдруг у меня лампочка загорается, я еду как положенно, на сто.
Посмотрели они моего птенчика и говорят что у меня датчик давления в шинах сработал, за диагностику проблемы ни копейки не взяли, так еще и стекла от грязи протерли.
Приехала я на вулканизацию, стою как лох, не знаю что делать, тут ко мне парень подкатил, помог советами, мне стало неудобно, я говорю "Ой даже не знаю как вас благодарить!" а он мне "Давайте продолжим знакомство за чашечкой кофе".
В общем пошли мы в Сансиро, попили кофе, он поел первое, второе, и десерт еще попросил, я как-то медом ограничилась.
Просим счет, тут он говорит "Спасибо тебе, накормила, напоила, я тебя около машины подожду".
Отдаю я 9800 за счет и выхожу ва*уе...
Я тут смотрю парни за 2 штуки жмотятся жаба аж по ночам спать не дает...
Так они хоть с рассчеетом что потом тра*нут....
Как вы считаете, 10'000 это много потратить на парня в первую встречу(даж не свидание)?
  • 0

#144
Арбуэ

Арбуэ

    он же Йожык

  • Забанен
  • 14 сообщений

Просим счет, тут он говорит "Спасибо тебе, накормила, напоила, я тебя около машины подожду".
Отдаю я 9800 за счет и выхожу ва*уе...
Я тут смотрю парни за 2 штуки жмотятся жаба аж по ночам спать не дает...
Так они хоть с рассчеетом что потом тра*нут....
Как вы считаете, 10'000 это много потратить на парня в первую встречу(даж не свидание)?

:) чОтко пасан сработал! В лучшем стиле О. Бендера :-/

#145
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

:lol: чОтко пасан сработал! В лучшем стиле О. Бендера :-/

да черт он какой то :)
  • 0

#146
Арбуэ

Арбуэ

    он же Йожык

  • Забанен
  • 14 сообщений

да черт он какой то :-/

А нахрена с малознакомым человеком обедать с единым счетом-то? К тому же, что мешало потом сказать, что угощение на такую сумму в планы не входило?

Сообщение отредактировал Арбуэ: 19.11.2009, 15:41:08


#147
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ссылку можно пожалуйста в каком таком документе положено?

Коран, Библия.. :-/

15. муж имеет полное право порицать жену, жена мужа - нет
16. муж в присутсвтии правоохранительных органов может выбить собственную дверь с новым замком )

17. В случае порицания жены мужем, жена имеет полное право закатить истерику. Муж обязан отнестись к
этому терпимо и извиниться за порицание
18. Жена в случае применения физической силы к ней или к имуществу имеет право забрать детей и уйти жить к маме/подружке/свой вариант.

Вот дык пусть слабый пол тады и подчиняется сильному, а не строчит на форумах гневные портянки на тему "мужыки казлы"

нуу.. не было бы спроса тем, подобных этой - не было бы предложения гневных портянок :)
  • 0

#148
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вот недавно со мной случай произошел:

вот оно.. :-/
  • 0

#149
Арбуэ

Арбуэ

    он же Йожык

  • Забанен
  • 14 сообщений

Вот недавно со мной случай произошел:

вот оно.. :-/

Если в архивах покопаться да сравнить количество тем а ля "мужыки казлы" с соответствующим количеством "бабы - дуры", думаю, результат будет очевиден даже без К.О. :)

#150
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

А нахрена с малознакомым человеком обедать с единым счетом-то? К тому же, что мешало потом сказать, что угощение на такую сумму в планы не входило?

+1, сама она малость ступила:lol: хех

topcraze
ну вот я ниразу тут нискажу что я буду делать дальше :eek:
на самом деле мы так с женой не живем :-/ истерик нет, прихожу домой вовремя, пью с друзьями запланированно - все по графику :eek: почти :)
самое главное - друг друга не обижать. иначе ради чего женились то :D
  • 0

#151
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Я тут смотрю парни за 2 штуки жмотятся жаба аж по ночам спать не дает...

Не жмотятся, а экономят.

Как вы считаете, 10'000 это много потратить на парня в первую встречу(даж не свидание)?

Тут предлагали вариант за 700 тенге и 2,5 литра бензина.
  • 0

#152
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А лично я считаю что тетка, не умеющая правильно написать слово "одуванчик" не достойна даже первого свидания, тем более если оно предполагает финансовые затраты.. :-/

Патсталом :) :lol:
  • 0

#153
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

на самом деле мы так с женой не живем истерик нет, прихожу домой вовремя, пью с друзьями запланированно - все по графику почти
самое главное - друг друга не обижать. иначе ради чего женились то

+1.. :) понимание рулит..

Если в архивах покопаться да сравнить количество тем а ля "мужыки казлы" с соответствующим количеством "бабы - дуры", думаю, результат будет очевиден даже без К.О

угу.. полное равенство :-/
  • 0

#154
Арбуэ

Арбуэ

    он же Йожык

  • Забанен
  • 14 сообщений

Если в архивах покопаться да сравнить количество тем а ля "мужыки казлы" с соответствующим количеством "бабы - дуры", думаю, результат будет очевиден даже без К.О

угу.. полное равенство :-/

Вот! Равноправие же! :)

#155
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

+1.. :) понимание рулит..

главное безосновательной ревности нет. как в прочем и оснований для ревности тоже :-/ и не может быть :lol:
--
изначально встречаясь с ней я все же прикидывал свои расходы - мне же тоже надо на чёто жить, что то есть(не все время же гулять)))
и главное цель - если секс - то ваще стоит ли ради какого то секса столько денег на ветер пускать )))
если нет - то подумать несколько раз))
  • 0

#156
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

18. Жена в случае применения физической силы к ней или к имуществу имеет право забрать детей и уйти жить к маме/подружке/свой вариант.

Поддерживаю, с небольшими изменениями:
18. Жена по первому требованию мужа обязана собрать свои личные манатки, спиногрызов и навсегда отвалить к маме/подружке/свой вариант, не имея претензий на имущество мужа и не мешая ему ежевечерне наслаждаться просмотром футбола под пЫво.
:-/
  • 0

#157
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Поддерживаю, с небольшими изменениями:
18. Жена по первому требованию мужа обязана собрать свои личные манатки, спиногрызов и навсегда отвалить к маме/подружке/свой вариант, не имея претензий на имущество мужа и не мешая ему ежевечерне наслаждаться просмотром футбола под пЫво.

нее.. претензии на имущество были, есть и будут.. куда ж без них-то? не согласные мы :) :lol:

*вот кстати недавно попадалась мне статья как муж с женой при разводе делиться не хотел, мотивировав тем, что она ни одного дня не работала.. Тетка подала встречный иск на оплату услуг домработницы за n лет.. Выиграла :-/
  • 0

#158
Арбуэ

Арбуэ

    он же Йожык

  • Забанен
  • 14 сообщений

*вот кстати недавно попадалась мне статья как муж с женой при разводе делиться не хотел, мотивировав тем, что она ни одного дня не работала.. Тетка подала встречный иск на оплату услуг домработницы за n лет.. Выиграла :-/

Сглупил мужык... надо было счет за аренду жилплощади и питание в ответ предъявить :)

#159
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
капец, люди друг друга вроде любили, любили, а потом глядь - друг другу глотки рвут, во пипец :-/
  • 0

#160
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Ссылку можно пожалуйста в каком таком документе положено?

Коран, Библия.. :lol:

15. муж имеет полное право порицать жену, жена мужа - нет
16. муж в присутсвтии правоохранительных органов может выбить собственную дверь с новым замком )

17. В случае порицания жены мужем, жена имеет полное право закатить истерику. Муж обязан отнестись к
этому терпимо и извиниться за порицание
18. Жена в случае применения физической силы к ней или к имуществу имеет право забрать детей и уйти жить к маме/подружке/свой вариант.

Вот дык пусть слабый пол тады и подчиняется сильному, а не строчит на форумах гневные портянки на тему "мужыки казлы"

нуу.. не было бы спроса тем, подобных этой - не было бы предложения гневных портянок :eek:

В Коране и Библии также вроде как указывалось место женщины в этом мире :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.