Перейти к содержимому

Фотография

Ваши отношения с девушкой в период кризисаСколько потратить на девушку на втором свидании - 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#1
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Сейчас кризис, бары и кафешки опустели. Видел парочку которая давилась бургерами в променаде. Вконтакте вижу фотки девушек с единственной бутылкой колы на столе. Как повлиял кризис на отношения с девушкой и наоборот?
  • 0

#2
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Сейчас кризис, бары и кафешки опустели. Видел парочку которая давилась бургерами в променаде. Вконтакте вижу фотки девушек с единственной бутылкой колы на столе. Как повлиял кризис на отношения с девушкой и наоборот?

мы с моей будущей женой отлично и на морозе время проводили, хотя и деньги были и кризиса не было. еда это всего лишь еда, ты же не из-за жрачки с девушкой дружишь. и ниче, живем дружно.
  • 0

#3
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Тебе повезло просто!
  • 0

#4
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
не хочу показаться меркантильной, но вопросы из разряда сколько потратить на девушку денег на первом свидании, а сколько на втором - могут задавать только мелочные мужчины. если любите женщину - то и не жалко вообще на нее денег, а сколько потратить и как - это вы уже вместе решите. можно и в кино пригласить ( не думаю что мужчина обеднеет от 2 тыс тенге на билеты + попкорн, кола) можно и на природу в горы выехать, можно и в кофейне посидеть за чашкой кофе, можно покататься на коньках.
да боже ты мой, сколько вариантов то!! а вы все деньги считаете!


Сейчас кризис, бары и кафешки опустели. Видел парочку которая давилась бургерами в променаде. Вконтакте вижу фотки девушек с единственной бутылкой колы на столе.


эти девушки с бутылкой колы - наверное бедные студентки, это вообще не обсуждается.
и что вообще плохого в той парочке что "давилась бургерами"? может перекусить фаст фудом решили.

Сообщение отредактировал bali_dream: 18.11.2009, 11:40:19

  • 0

#5
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Тебе повезло просто!


ну не буду спорить :-) водить конечно надо, главное - подогревать интерес к предстоящей прогулке и не вызывать разочарования от нее :)
  • 0

#6
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

не хочу показаться меркантильной, но вопросы из разряда сколько потратить на девушку денег на первом свидании, а сколько на втором - могут задавать только мелочные мужчины. если любите женщину - то и не жалко вообще на нее денег, а сколько потратить и как - это вы уже вместе решите. можно и в кино пригласить ( не думаю что мужчина обеднеет от 2 тыс тенге на билеты + попкорн, кола) можно и на природу в горы выехать, можно и в кофейне посидеть за чашкой кофе, можно покататься на коньках.
да боже ты мой, сколько вариантов то!! а вы все деньги считаете!


а как вы думали? а может с девушкой ничего и не сложится - может человек сомневается в будущей второй половинке. тут надо быть требовательным - вторую половину не на раз-два свидания пригласить - с ней вс. жизнь прожить надо, детей вырастить.
а так - мне на мою любимую и моего ребенка ничего не жалко, деньги - дело наживное.
  • 0

#7
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я бы не сказала,что опустели бары.В выходные дни места бронировать надо! :)
Мне абсолютно все равно,идти с любимым в ресторан или присесть поесть фаст фуда :-)
Можем вообще дома остаться,для меня это даже романтичней,чем куда нить идти!
Я считаю,если девушка действительно любит парня,ей плевать(простите),главное быть с ним рядом=)))
  • 0

#8
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений


не хочу показаться меркантильной, но вопросы из разряда сколько потратить на девушку денег на первом свидании, а сколько на втором - могут задавать только мелочные мужчины. если любите женщину - то и не жалко вообще на нее денег, а сколько потратить и как - это вы уже вместе решите. можно и в кино пригласить ( не думаю что мужчина обеднеет от 2 тыс тенге на билеты + попкорн, кола) можно и на природу в горы выехать, можно и в кофейне посидеть за чашкой кофе, можно покататься на коньках.
да боже ты мой, сколько вариантов то!! а вы все деньги считаете!


а как вы думали? а может с девушкой ничего и не сложится - может человек сомневается в будущей второй половинке. тут надо быть требовательным - вторую половину не на раз-два свидания пригласить - с ней вс. жизнь прожить надо, детей вырастить.
а так - мне на мою любимую и моего ребенка ничего не жалко, деньги - дело наживное.


о да, а чтобы девушка стала вашей второй половиной ее достаточно до статуса "второй половины" просто по морозам водить да на лавочках сидеть, и еще жадно считать денежки.. боюсь что любая, уважающая себя девушка, убежит после пары таких свиданий

Сообщение отредактировал bali_dream: 18.11.2009, 11:45:15

  • 0

#9
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Я бы не сказала,что опустели бары.В выходные дни места бронировать надо! :)
Мне абсолютно все равно,идти с любимым в ресторан или присесть поесть фаст фуда :-)
Можем вообще дома остаться,для меня это даже романтичней,чем куда нить идти!
Я считаю,если девушка действительно любит парня,ей плевать(простите),главное быть с ним рядом=)))


абсолютно с вами согласна! но как показывает практика те, что водили по лавочкам и не могли за мой билет в кино элементарно оплатить - оказывались неудачниками и скупердяями!
  • 0

#10
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

о да, а чтобы девушка стала вашей второй половиной ее достаточно до статуса "второй половины" просто по морозам водить да на лавочках сидеть, и еще жадно считать денежки.. боюсь что любая, уважающая себя девушка, убежит после пары таких свиданий


я разве сказал, что это было постоянно? я разве сказал, что я жадно считал деньги?
боюсь вы придумываете :-)
я наверное забыл сказать что на лавочке мы сидели после кино :)

Сообщение отредактировал hes: 18.11.2009, 11:48:14

  • 0

#11
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я 1 раз вижу чтоб,мужчина поднимал такую тему :-) Молодые люди,даже если пойдете с девушкой в кино(пусть отношения без перспектив) За то вы посмотрите фильм в приятной компании. :)
  • 0

#12
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений


о да, а чтобы девушка стала вашей второй половиной ее достаточно до статуса "второй половины" просто по морозам водить да на лавочках сидеть, и еще жадно считать денежки.. боюсь что любая, уважающая себя девушка, убежит после пары таких свиданий


я разве сказал, что это было постоянно? я разве сказал, что я жадно считал деньги?
боюсь вы придумываете :)
я наверное забыл сказать что на лавочке мы сидели после кино :D


из вашего сообщения сделала выводы и дописала =)))))
не говорю что ИМЕННО ВЫ так делаете, но в большинстве случаев так и бывает :-)
  • 0

#13
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Да тут уже были темы про то сколько потратить на девушку на первом свидании. А у меня тема про кризис! А если еще глубже, то просто чистые отношения.
  • 0

#14
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
абсолютно с вами согласна! но как показывает практика те, что водили по лавочкам и не могли за мой билет в кино элементарно оплатить - оказывались неудачниками и скупердяями!
[/quote]


Если парни стали такими мелочными,так выбирайте себе соответствующих девчат! И пейте пиво в скверах!

А лучше б вам пересмотреть свое отношение!Такова ваша доля, ВЫ ЖЕ МУЖЧИНЫ!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.11.2009, 10:51:08

  • 0

#15
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

из вашего сообщения сделала выводы и дописала =)))))
не говорю что ИМЕННО ВЫ так делаете, но в большинстве случаев так и бывает :-)

я в последнее время боюсь делать какие то выводы на основе 2-3 фраз - мало исходной информации :)
боюсь что неправильно человека пойму :D
  • 0

#16
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Да тут уже были темы про то сколько потратить на девушку на первом свидании. А у меня тема про кризис! А если еще глубже, то просто чистые отношения.


кризис сказываться на материальном состоянии?
больше работать значит надо! :-)
  • 0

#17
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

кризис сказываться на материальном состоянии?
больше работать значит надо! :-)

в кризис и так работаешь больше, получаешь меньше:) фантастика :D
  • 0

#18
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений
я всегда смеялась над тем что парни в начале отношении водят девушку в кино итд, добиваются ее, потом начинаются просто прогулки в парке, посиделки в машине))))) ..."денег нет, она уже свой чувак, поймет....главное я же рядом!!!!!"
  • 0

#19
Mercedes25

Mercedes25
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

мы с моей будущей женой отлично и на морозе время проводили, хотя и деньги были и кризиса не было. еда это всего лишь еда, ты же не из-за жрачки с девушкой дружишь. и ниче, живем дружно.



+1 :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.11.2009, 10:52:10

  • 0

#20
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

я всегда смеялась над тем что парни в начале отношении водят девушку в кино итд, добиваются ее, потом начинаются просто прогулки в парке, посиделки в машине))))) ..."денег нет, она уже свой чувак, поймет....главное я же рядом!!!!!"

чем плоха прогулка в парке после ресторана :-)
ну у вас и запросы я скажу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.