Перейти к содержимому

Фотография

Ваши отношения с девушкой в период кризисаСколько потратить на девушку на втором свидании - 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#221
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

мне как-то неловко, когда за меня платят. и в момент подачи счета стесняюсь на нет. Все порываюсь предложить заплатить попалам, но после одного случая, когда меня отчитали за это, я предлагаю очень и очень ненавязчиво.

и я стараюсь как-то минимизировать расходы на меня.

Надо понимать, что не все парни зарабатывают много. И даже если зарабатывают, то вдруг есть какие-либо обязательства, кредит, например......


Шикарная девушка... :lol:
  • 0

#222
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
я тоже ни как не могу, если за меня будут платить
  • 0

#223
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

мне как-то неловко, когда за меня платят. и в момент подачи счета стесняюсь на нет. Все порываюсь предложить заплатить попалам, но после одного случая, когда меня отчитали за это, я предлагаю очень и очень ненавязчиво.

и я стараюсь как-то минимизировать расходы на меня.

Надо понимать, что не все парни зарабатывают много. И даже если зарабатывают, то вдруг есть какие-либо обязательства, кредит, например......





умная девушка! вот за такую бы платил всегда и везде ни о чём не думая!
  • 0

#224
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а помоему она какая то закомплексованная..
зачем тогда вообще идти куда то если постоянно себя ограничивать, и нервничать а хватит ли у него денег?? пусть тогда накопит нормально и спокойно чтоб сидеть
  • 0

#225
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а помоему она какая то закомплексованная..
зачем тогда вообще идти куда то если постоянно себя ограничивать, и нервничать а хватит ли у него денег?? пусть тогда накопит нормально и спокойно чтоб сидеть


Милая, у меня комплексов нет. Я просто не подхожу потребительски к людям. Я же иду на свидание с парнем не ради того, чтобы вытрясти из него деньги, а пообщаться, целоваться, заняться сексом в конце концов. И я понимаю, что не все парни зарабатывают хорошо. Я тоже в 20-25 не очень много зарабатывала. И у меня был кредит, который съедал все деньги. В какой-то момент было хорошо с деньгами, в другой не очень. Такова жизнь.

Зачем же так зависеть от денег? К счастью или к сожалению, я не меркантильна. И выберу лучше парня, который на старенькой мазде отвезет в горы, угостит чаем и хычинами, но при этом окружит вниманием и заботой, чем замотанного стрессами, переговорами и тотальной нехваткой времени карьериста, у которого бабосиков хватает, но столько тараканов голове.

Что касается чувства неловкости. Да, мне неловко, когда за меня платят деньги. И я боюсь, что парень может испытать чувство стыда, если у него не хватит денег, тем самым возможно разрушить очарование свидания.
  • 0

#226
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений


мне как-то неловко, когда за меня платят. и в момент подачи счета стесняюсь на нет. Все порываюсь предложить заплатить попалам, но после одного случая, когда меня отчитали за это, я предлагаю очень и очень ненавязчиво.

и я стараюсь как-то минимизировать расходы на меня.

Надо понимать, что не все парни зарабатывают много. И даже если зарабатывают, то вдруг есть какие-либо обязательства, кредит, например......





умная девушка! вот за такую бы платил всегда и везде ни о чём не думая!


ой, вы меня засмущали прям.
  • 0

#227
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Зачем же так зависеть от денег? К счастью или к сожалению, я не меркантильна. И выберу лучше парня, который на старенькой мазде отвезет в горы, угостит чаем и хычинами, но при этом окружит вниманием и заботой, чем замотанного стрессами, переговорами и тотальной нехваткой времени карьериста, у которого бабосиков хватает, но столько тараканов голове.


вашему парню повезло, все таки наверное с такими как вы, удобно. Не напрягает, ни о чем не просит. Прям идеальная девушка!
  • 0

#228
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
мне все равно где мы будем время проводить, сколько мы потратим, кто будет платить. главное быть вместе, и чтоб никто не мешал.
  • 0

#229
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
нее...ну девченки=)) Я например могу заплатить за себя, во 1 есть возможность, а во 2 ну он же мне не парень, с какой стати он должен платить! НО мне будет оч приятно, если он это сделать не позволит. :rolleyes: а вообще от ухаживаний многое зависит, но к ним привыкаешь быстро...мой например мне раньше на через день..такие шикарные цветы дарил...ууууу....сама не верила, а щас реже стал, так отэтого я его любить не перестала ведь=)) да и вообще скромность укрошает, чем меньше требуешь..тем больше получишь. ИМХО=))
  • 0

#230
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



мне как-то неловко, когда за меня платят. и в момент подачи счета стесняюсь на нет. Все порываюсь предложить заплатить попалам, но после одного случая, когда меня отчитали за это, я предлагаю очень и очень ненавязчиво.

и я стараюсь как-то минимизировать расходы на меня.

Надо понимать, что не все парни зарабатывают много. И даже если зарабатывают, то вдруг есть какие-либо обязательства, кредит, например......





умная девушка! вот за такую бы платил всегда и везде ни о чём не думая!


ой, вы меня засмущали прям.



а у меня только уважение к ВАм=))) Я тоже считаю, что нужно встать на место парня, у каждого могут возьникнуть фин. трудности, а копить?? а потом шиковать?? ну смысл?? и видеться с такой девушкой только раз в 2 недели, глупо тратить на такую девушку свое время. Вот если бы у нас все было наоборот, девченки бы все по другому говорили=))) :rolleyes:
  • 0

#231
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Зачем же так зависеть от денег? К счастью или к сожалению, я не меркантильна. И выберу лучше парня, который на старенькой мазде отвезет в горы, угостит чаем и хычинами, но при этом окружит вниманием и заботой, чем замотанного стрессами, переговорами и тотальной нехваткой времени карьериста, у которого бабосиков хватает, но столько тараканов голове.


вашему парню повезло, все таки наверное с такими как вы, удобно. Не напрягает, ни о чем не просит. Прям идеальная девушка!


А вы еще просите что-то? У нас с вами кардинально взгляды различаются. Я не идеальная девушка, и мне приятно, если мой парень готов тратить на меня свои деньги (если они есть). Но я больше оценю, если он пожертвует чем-то более важным для него, например временем, если этого времени у него мало, или принесет в жертву какие-то планы ради меня. Вот что, я считаю, надо ценить.

И потом, я ценю независимость. Принимая дорогие подарки ты в какой-то степени, становишься зависимым от парня. Чего я не хочу абсолютно.
  • 0

#232
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
2 Story_Writer - снимаю шляпу !
Не в том плане что Вы готовы заплатить за себя, а то что редко какая девушка сейчас думает также как Вы.
  • 0

#233
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

а нормальный "пасан" позволит чтобы женщина за него платила?


Да лехко!!!
Почему это я должен платить за тетку? :rolleyes:

ЗЫ. что плохого в том, что поешь в фаст фуде?
  • 0

#234
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ну поэтому сейчас кругом куча мужиков, а тетки в основном или с кем-то, или за 30ть компании подружек - которые уже не экономят деньги, а всячески пытаются устроить личную жисть, ну а в таком возрасте на свиданья за чужой счет уже никто не приглашает :rolleyes:
А чайки пусть сидят дома и ждут старости - и поделом им :smoke:
Я так вообще один везде стал ходить - тетки на месте и так есть обычно - нафига их куда то приглашать - придет неизвестно что - а ты уже должен за нее вложиться - куча расходов и никакого удовольствия - одни разочарования.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.