Перейти к содержимому

Фотография

Ваши отношения с девушкой в период кризисаСколько потратить на девушку на втором свидании - 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#181
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Я против того что эти самореализации имеют в последнее время массовый характер, что стираются границы между полами

имхо конечно.. но, думаю, только небольшой процент женщин таким образом самореализовываются не по причине жизненных обстоятельств..

*да!во всем мужики виноваты :-)
  • 0

#182
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Я против того что эти самореализации имеют в последнее время массовый характер, что стираются границы между полами

имхо конечно.. но, думаю, только небольшой процент женщин таким образом самореализовываются не по причине жизненных обстоятельств..

*да!во всем мужики виноваты :-)

нашли крайних балин :)
  • 0

#183
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Ох, как мне надоело самореализовываться!
Согласна была бы не самореализовываться, сидеть за спиной (плечом и тд) мужа. Пусть он самореализовывается за нас двоих, да чтоб не тяп ляп :-) Чтобы можно было жить нормальной жизнью - ходить по салонам красоты, ходить в итальянские рестораны, посещать занятия верх. езды, тенниса, живописи, ездить с любимым мужем в путешествия и тд и тп. :)

Сообщение отредактировал Virginie: 20.11.2009, 13:00:35

  • 0

#184
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Чтобы можно было жить нормальной жизнью - ходить по салонам красоты, ходить в итальянские рестораны, посещать занятия верх. езды, тенниса, живописи, ездить с любимым мужем в путешествия и тд и тп. :-)

А потом многие тетки с разбитым сердцем на исходе лет сидят у разбитого корыта и сетуют на Бога в том, что он так несправедливо с ними поступил. Что вся их жизнь коту под хвост. :)
  • 0

#185
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ох, как мне надоело самореализовываться!
Согласна была бы не самореализовываться, сидеть за спиной (плечом и тд) мужа. Пусть он самореализовывается за нас двоих, да чтоб не тяп ляп Чтобы можно было жить нормальной жизнью - ходить по салонам красоты, ходить в итальянские рестораны, посещать занятия верх. езды, тенниса, живописи, ездить с любимым мужем в путешествия и тд и тп.

кто тут хотел жену дома сидящую?.. :-)

нашли крайних балин

неправильный ответ! :) ... тут положено вспомнить о том, что всех мужиков воспитывали тетки.. :D.. ну и типа сами виноваты..

Сообщение отредактировал topcraze: 20.11.2009, 13:30:22

  • 0

#186
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Чтобы можно было жить нормальной жизнью - ходить по салонам красоты, ходить в итальянские рестораны, посещать занятия верх. езды, тенниса, живописи, ездить с любимым мужем в путешествия и тд и тп. :)

А потом многие тетки с разбитым сердцем на исходе лет сидят у разбитого корыта и сетуют на Бога в том, что он так несправедливо с ними поступил. Что вся их жизнь коту под хвост. :D


Да нет. Мы пойдем по пути жены Романа Абрамовича :D Да, еще пополним ряды богатых невест :-) Если вы имели ввиду, что "разбитое корыто" - это в случае, если муж уйдет от жены (по разным причинам).

Сообщение отредактировал Virginie: 20.11.2009, 13:54:24

  • 0

#187
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

неправильный ответ! :-) ... тут положено вспомнить о том, что всех мужиков воспитывали тетки.. :).. ну и типа сами виноваты..

правильный ответ - тетки мировое зло? :)
  • 0

#188
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Да нет. Мы пойдем по пути жены Романа Абрамовича :)

Абрамовичей больше нет :-)
  • 0

#189
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Ох, как мне надоело самореализовываться!
Согласна была бы не самореализовываться, сидеть за спиной (плечом и тд) мужа. Пусть он самореализовывается за нас двоих, да чтоб не тяп ляп Чтобы можно было жить нормальной жизнью - ходить по салонам красоты, ходить в итальянские рестораны, посещать занятия верх. езды, тенниса, живописи, ездить с любимым мужем в путешествия и тд и тп.

кто тут хотел жену дома сидящую?.. :-)

так она судя по нику еще и девственница :)
  • 0

#190
Арбуэ

Арбуэ

    он же Йожык

  • Забанен
  • 14 сообщений

так она судя по нику еще и девственница :rotate:

Ух ты ж... забираю! :cry:

#191
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ответ по теме: кризис ощущается...не столь глобально конечно и существенно!---стали больше готовить дома, меньше выходим в кафе или ресторан кушать! Если выходим-то в кино! и то не так часто, как раньше. Но все это нормально, и мы оба относимся к этому нормально-жизнь!
  • 0

#192
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

так она судя по нику еще и девственница :fie:

Ух ты ж... забираю! :smoke:

и каковы результаты?
  • 0

#193
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

так она судя по нику еще и девственница :fie:

Ух ты ж... забираю! :lol:


Побежала переодеваться в костюм девственницы с бантиком, гольфиками и чупа-чупсом :lol: Только папрашу не экономить ввиду предоставления эксклюзива: ужин в кафе/ресторане пжта, цветы даме... :lol: Большее уж боюсь просить: тут такая тема :smoke:

Сообщение отредактировал Virginie: 23.11.2009, 15:53:21

  • 0

#194
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Побежала переодеваться в костюм девственницы с бантиком, гольфиками и чупа-чупсом :lol: Только папрашу не экономить ввиду предоставления эксклюзива: ужин в кафе/ресторане пжта, цветы даме... :smoke: Большее уж боюсь просить: тут такая тема :fie:

С бантиками, гольфиками и чупа-чупсом не пустят в ресторан. Максимум кафе-мороженое "Двухкомнатная".
  • 0

#195
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
Вирджиния
А я люблю девствениц, они такие вкусные, давай встретимся, в СПА седня,

#196
Арбуэ

Арбуэ

    он же Йожык

  • Забанен
  • 14 сообщений

Побежала переодеваться в костюм девственницы с бантиком, гольфиками и чупа-чупсом :lol: Только папрашу не экономить ввиду предоставления эксклюзива: ужин в кафе/ресторане пжта, цветы даме... :smoke: Большее уж боюсь просить: тут такая тема :fie:

Да ладно уж, я на симпатишных девушек не экономлю :lol:) А вот гольфики-бантики - заманчивая идея, педобир одобряе :lol:

#197
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

С бантиками, гольфиками и чупа-чупсом не пустят в ресторан. Максимум кафе-мороженое "Двухкомнатная".


А можно сыграть в папашку и дочь, пустят. На меньшее я не согласна. Давайте не экономить...

Вирджиния
А я люблю девствениц, они такие вкусные, давай встретимся, в СПА седня,

Так вы уже целый эшелон девушек пригласили в каждой теме. Так тоже не пойдет...
  • 0

#198
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Побежала переодеваться в костюм девственницы с бантиком, гольфиками и чупа-чупсом :D Только папрашу не экономить ввиду предоставления эксклюзива: ужин в кафе/ресторане пжта, цветы даме... :lol: Большее уж боюсь просить: тут такая тема :fie:

Да ладно уж, я на симпатишных девушек не экономлю :lol:) А вот гольфики-бантики - заманчивая идея, педобир одобряе :lol:


Оказывается, надо проявлять смекалку. чтобы мужчина расщедрился и перестал калькулировать затраты :smoke: Возьму на заметку (в какой костюм бы в след.раз переодеться? ;) )
  • 0

#199
Арбуэ

Арбуэ

    он же Йожык

  • Забанен
  • 14 сообщений

Оказывается, надо проявлять смекалку. чтобы мужчина расщедрился и перестал калькулировать затраты :smoke: Возьму на заметку (в какой костюм бы в след.раз переодеться? :lol: )

Смекалка - дело десятое, главное - привлекательная внешность и наличие ума :fie:

#200
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Смекалка - дело десятое, главное - привлекательная внешность и наличие ума :)

Мне кажеццо что это антонимы?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.