Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#2761
tory2010

tory2010
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Хочу маме ко Дню Рождения сделать подарок, пришлите католог на vvolgina1@gmail.com. И сколько по времени будет доставка ?
  • 0

#2762
tory2010

tory2010
  • Гость
  • 6 сообщений
Сколько по времени займет доставка?
  • 0

#2763
tory2010

tory2010
  • Гость
  • 6 сообщений
Пришлите каталог на vvolgina1@gmail.com
  • 0

#2764
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Изящные ювелирные изделия из США

Изображение

Спасибо всем большое за Ваши покупки, заказы, теплые отзывы в теме и за рекоммендации, мне очень приятно радовать Вас красивыми золотыми изделиями с бриллиантами по доступным ценам!
Пусть приобретенные Вами изделия приносят Вам много радости, улыбок и хорошего настроения!!!

С благодарностью,
Тома

kazakhusa@gmail.com


Сообщение отредактировал Aroma5: 23.09.2010, 11:24:05

  • 0

#2765
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здравствуйте! Хочу маме ко Дню Рождения сделать подарок, пришлите католог на vvolgina1@gmail.com. И сколько по времени будет доставка ?


Здравствуйте!
Каталог, если не возражаете отправлю позже, скорее всего уже завтра...
Доставка зависит от выбранного изделия. Вам к какой дате нужно? :)

Сообщение отредактировал Aroma5: 23.09.2010, 11:47:13

  • 0

#2766
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений
Тома опять вас беспокою . Вот сердечко ваше очень нам понравилось к сожелению оно в Алмате. Но сегодня моя сотрудница едит в Алмату. Вы не подскажите по какому адресу можно там найти .чтоб посмотреть на ваши украшения из брилл.. и еще интересует какая скидка будет если мы купим увас хотя бы два изделия.Тазагуль.
  • 0

#2767
tory2010

tory2010
  • Гость
  • 6 сообщений
к концу октября
  • 0

#2768
tory2010

tory2010
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте! Хочу маме ко Дню Рождения сделать подарок, пришлите католог на vvolgina1@gmail.com. И сколько по времени будет доставка ?


Здравствуйте!
Каталог, если не возражаете отправлю позже, скорее всего уже завтра...
Доставка зависит от выбранного изделия. Вам к какой дате нужно? :)

к концу октября
  • 0

#2769
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома опять вас беспокою . Вот сердечко ваше очень нам понравилось к сожелению оно в Алмате. Но сегодня моя сотрудница едит в Алмату. Вы не подскажите по какому адресу можно там найти .чтоб посмотреть на ваши украшения из брилл.. и еще интересует какая скидка будет если мы купим увас хотя бы два изделия.Тазагуль.


Тазагуль, спасибо Вам за все Ваши вопросы! На Ваш срочный имейл я ответила и по сердечкам и по скидкам :), принимайте почту, пожалуйста!
  • 0

#2770
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

к концу октября


Тогда как скину Вам каталоги, можно будет что то подобрать...
  • 0

#2771
super-lady-di

super-lady-di
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пожалуйста, скиньте мне тоже каталог, цены, доставка и как Вас найти или связаться, у меня Д.Р на днях, качество, гарантия?Спасибо
  • 0

#2772
super-lady-di

super-lady-di
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мой ящик tan-sholpan@mail.ru спасибо заранее
  • 0

#2773
Aynalayn

Aynalayn
  • Частый гость
  • 50 сообщений
добрый день, Тома, не нашла вариант с рубином, что вы писали в личку. можете скинуть?
спасибо
  • 0

#2774
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Привет! можно мне тоже каталог и цены на rus_instzak@mail.ru с женой посмотрим, а в Астану доставка есть?
почитал тему, вопрос: как понять измерения золота в каратах а вот раньше было 585 или типа того, уже не так? а брюли настоящие? или типа синтетические, просто я в этом не фига и шарю))
спасиба!

Сообщение отредактировал WF-A450: 23.09.2010, 12:40:34

  • 0

#2775
ссс

ссс
  • Гость
  • 26 сообщений
скиньте мне каталоги cnitro@mail.ru
  • 0

#2776
Cellman

Cellman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый день. Скиньте каталог на goshkan@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#2777
Суита

Суита
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер Тома! хотела приобрести что-нибудь в подарок, не могли бы Вы скинуть что сейчас есть в наличии на email: bisha080808@mail.ru.
  • 0

#2778
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Пожалуйста, скиньте мне тоже каталог, цены, доставка и как Вас найти или связаться, у меня Д.Р на днях, качество, гарантия?Спасибо


Да, каталоги скину всем чуть позже только. Цены в каталоге есть практически на все изделия, если где то не указано, свяжитесь, пожалуйста, со мной. Доставка зависит от изделия заказанного. Изделия в каталоге "в наличии" заказывать не надо (если только эта модель не продана и есть возможность такую же выслать из штатов), и как раз из этого каталога можно будет подобрать что-то ко Дню Рождения, раз он на днях! С наступающим Вас Днём Рождения!
Очень много новинок в вышеупомянутом каталоге, многие из которых я пока не выставлялала в теме, некоторые из них уже в резерве.
Теме скоро 1 год, все довольны изделиями, а проверить изделия на заявленные характеристики, можно у любого ювелира, как я не раз писала в теме!

Спасибо за вопросы и ожидайте каталоги у себя скоро!
  • 0

#2779
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

добрый день, Тома, не нашла вариант с рубином, что вы писали в личку. можете скинуть?
спасибо


Здраствуйте, Айнура! Да, конечно, можете проверить почту, ссылки на эти серьги уже Вам отправила.
  • 0

#2780
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

И нежные серьги со сверкающими бриллиантиками. Одни такие в резерве за snataly

Изображение

почем такие серьги? сколько см они вдлину? есть такие в белом золоте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.