Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#2741
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений
Тома добрый день. Прошу Вас еще раз.Я живу в Астане. Пришлите пожалуйста каталог на tazaguldimon@mail/ru.
  • 0

#2742
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома добрый день. Прошу Вас еще раз.Я живу в Астане. Пришлите пожалуйста каталог на tazaguldimon@mail/ru.


Добрый день! Отправила каталоги, проверьте, пожалуйста, почту! :)
Спасибо Вам за интерес!
  • 0

#2743
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

а можно мне каталог на havad@mail.ru , мне бы браслетик хотелось бы))


Ева, каталоги отправила Вам! Приятного просмотра!
  • 0

#2744
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

спасибо за комплект!!! жду колечко и серьги!!!! открытка просто супер! очень приятно! спасибо! :rotate:
Олеся


Олеся, вот и колечко Ваше, как Вы знаете прибыло и ждет Вас! Спасибо Вам за Ваши покупки и заказы и носите красоту в удовольствие!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Aroma5: 22.09.2010, 20:35:42

  • 0

#2745
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

в Алматы!
Шикарная подвеска "слияние сердец" как в желтом, так и в белом золоте с прилагающейся цепочкой! Бриллианты сверкают, золото сияет! Дополнительная ифнормация по имейлу, как и на любое другое издлеие... Большое спасибо всем за приобретение таких подвесок и за теплые отзывы о них!

Изображение


  • 0

#2746
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

НОВИНКА: шикарная и очень красивая подвеска в виде сердца с бриллиантами взолоте 14 карат (желтое золото и белое по краям). Видное по размеру изделие класса люкс... Длина подвески 17,5 мм, ширина 20,3 мм. Вес 3,4 грамма, тяжелая. Прилагается бесплатная цепочка желтое золото 10 карат. Смотрится удивительно красиво, как ожерелье. Цена 285 долл. Будет скидка ;)

Изображение


  • 0

#2747
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Вот фото этого произведения искусства в реале:

Изображение


Литое, сияющее золото изнутри, аккуратная работа! Подвеска в Алматы!!!

Сообщение отредактировал Aroma5: 22.09.2010, 22:15:54

  • 0

#2748
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

И нежные серьги со сверкающими бриллиантиками. Одни такие в резерве за snataly

Изображение


можнов личку стоимость таких сережек?
  • 0

#2749
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
можно каталог на zami80@mail.ru
  • 0

#2750
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


И нежные серьги со сверкающими бриллиантиками. Одни такие в резерве за snataly

Изображение


можнов личку стоимость таких сережек?


Да, конечно, и в личку отправила ответ: Их стоимость 250 долл, я могу еще скидочку сделать Просто те, что были в Алматы были проданы сразу по резерву, за вчера и сегодня и получила еще четыре запроса на эти серьги. Можно оформить на них захаз, чтоб наверняка одна пара была Вашей или ждать свободные в Алматы если таковые будут, т.к. в порядке очередности серьги будут продаваться по оставленным на них резервам. В штатах они еще есть, но количество на данный момент ограничено.
  • 0

#2751
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Какая у вас красота неописуемая! Вышлите и мне каталог на t-v1975@mail.ru Спасибо заранее!!!
  • 0

#2752
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

можно каталог на zami80@mail.ru


Отправила каталоги :)
  • 0

#2753
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Какая у вас красота неописуемая! Вышлите и мне каталог на t-v1975@mail.ru Спасибо заранее!!!


Спасбо большое, мне очень приятно слышать такое, рада стараться! Каталоги отправила, приятного Вам просмотра!
  • 0

#2754
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

НОВИНКА:

Серьги в желтом золоте 10 карат с красивыми бриллиантами в четверть карата. Одни в резерве! Такие же в блом золоте тоже в резерве!


Изображение


Сообщение отредактировал Aroma5: 22.09.2010, 23:15:32

  • 0

#2755
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Шикарные недорогие изделия для себя и в подарки!!!
За любыми вопросами добро пожаловать на имейл!

  • 0

#2756
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Каталоги по всем запросам в теме, имейле и ЛС отправлены. Если кто то не получил, пожалуйста, свяжитесь со мной повторно!
Спасибо! :)
  • 0

#2757
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Томачка привет...
всегда захожу к тебе в темку...почти каждый день:))))
тоже собираюсь ченить приобрести к новому году, надеюсь сердце меня дождется:)))))))))
а так все, знаешь ну так.... думаю ты поняла о чем я :weep:
а рукоделье никто не интересуется:((( я шью для Фила сама набортнички на кроватку вот, в свободное время!!!!
  • 0

#2758
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Томачка привет...
всегда захожу к тебе в темку...почти каждый день:))))
тоже собираюсь ченить приобрести к новому году, надеюсь сердце меня дождется:)))))))))
а так все, знаешь ну так.... думаю ты поняла о чем я :weep:
а рукоделье никто не интересуется:((( я шью для Фила сама набортнички на кроватку вот, в свободное время!!!!


Привет, Алиночка!
Спасибо, дорогая, чо в темку заходишь, приятно очень!
Я тоже очень хочу, чтоб у тебя было сердечко, оно ведь тебе очень нравится... :)

Алин, все будет хорошо, и ты сама это знаешь...! Сыночке ручку за меня поцелуй. Здорово, что ты находишь время заниматься рукоделием! :rotate:

А сердечко пока ждет тебя, я тебе и про скидочку на него писала для тебя!
  • 0

#2759
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

В АЛМАТЫ: Захватывающая своим сиянием и сверканием оригинального дизайна подвеска в золоте 14 карат с бриллиантами. Длина подвески 22 мм. Цепочка прилагается 46 см. , также сияющая. Цена 230 долл.

Изображение


  • 0

#2760
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Необычная подвеска с бриллиантами в "ромбиках" в сияющем белом золоте, напоминающая по дизайну "черешню" :).Длина 2 см, ширина 17. Золотая цепочка, длиною 46 см. прилагается. Цена 170 долл. Замечатенльный подаров или для себя.

Изображение


Сообщение отредактировал Aroma5: 23.09.2010, 10:09:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.