Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#2721
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте Тома . Пришлите пожалуйста каталог.
  • 0

#2722
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений
Пришлите каталог на адрес tazaguldimon@mail.ru
  • 0

#2723
Bahravar

Bahravar
  • Гость
  • 27 сообщений
Тома, здравствуйте, свой заказ я получила, серьги мне понравились, спасибо большое!
  • 0

#2724
Magic.010180

Magic.010180
  • Гость
  • 34 сообщений
Тома, привет! Забрала свой комплект и сережки, все очень понравилось, СПАСИБО огромное!
За скидку отдельное Спасибо! :kiss:
Теперь буду ждать новинки браслетов :)
  • 0

#2725
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Привет, интересует вот такой вот комплект из золота 750 и бриллиантики - серьги и кольцо.
Но серьги - гвоздики с застежкой, которая завинчивается - "американский стиль".

Вот примерно такие:

Изображение

Изображение

но чтобы это выглыдело как набор :)

Сколько примерно стоимость?



Привет!
К сожалению, ввиду большого количества заказов, я сейчас все меньше занимаюсь инливидуальными подборками. Спасибо, что обратились ко мне, в любом случае. Попробую присмотреть по указанному Вами описанию, просто обещать не могу...

Сообщение отредактировал Aroma5: 22.09.2010, 09:49:03

  • 0

#2726
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома,спасибо,забрала свои украшения-легендарный комплект и слияние двух сердец! Очень очаровательны! К сожалению, насчет сережек цветочками, мне сказали, что их заберут вечером
и мне их не дали :weep: Можно их будет заказать? И еще я хотела бы узнать стоимость комплекта с изумрудами и черными брильянтами. И отдельное спасибо за скидки!


Наташенька, здравствуйте! Спасибо Вам большое за Ваши покупки, носите все изделия с радостью!!! На счет сережек не переживайте, скоро Вы получите свои такие же :rotate: Одна пара уже для Вас, я Вам в имейле также написала, как и о комплекте с изумрудами и черными бриллиантами! И за скидки пожалуйста, мне приятно радовать Вас всех шикарными и красивыми золотыми изделиями с бриллиантами по доступным ценам! :)
  • 0

#2727
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Украшения Натальи: Легендарный комплект и подвеска "слияние сердец" в белом золоте.

Изображение
  • 0

#2728
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
И очаровательная подвеска :

Изображение
  • 0

#2729
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

отправьте мне тоже каталог пожалуйста


К сожалению, Вы не оставили свой имейл, на который надо отправить каталог....
  • 0

#2730
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома, здравствуйте, свой заказ я получила, серьги мне понравились, спасибо большое!


Ляйля, здравствуйте!
Спасибо за приятную новость! Благодарю Вас за заказ и носите Ваши очаровательные серьги в у довольствие!

Изображение
  • 0

#2731
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома, привет! Забрала свой комплект и сережки, все очень понравилось, СПАСИБО огромное!
За скидку отдельное Спасибо! :kiss:
Теперь буду ждать новинки браслетов :)


Гульжана, привет! Спасибо большое Вам за все Ваши покупки, включая вчерашние!!! :) Носите красоту на радость! :kiss: По браслетикам если что будет в ближайшее время - обязательно сообщу! :rotate:

Сообщение отредактировал Aroma5: 22.09.2010, 10:44:49

  • 0

#2732
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Приобретения Гульжан - тот же самый очаровательный легендарный комплект, описание которого есть в моем каталоге!

Изображение
  • 0

#2733
Eva A.

Eva A.
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день, хотела поблагодарить Вас за очень красивую подвеску и ранее купленный комплект, все изделия очень аккуратные и красивые))в будущем надеюсь приобрести еще немного ювелирных изделий))
  • 0

#2734
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
И нежные серьги со сверкающими бриллиантиками. Одни такие в резерве за snataly

Изображение
  • 0

#2735
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый день, хотела поблагодарить Вас за очень красивую подвеску и ранее купленный комплект, все изделия очень аккуратные и красивые))в будущем надеюсь приобрести еще немного ювелирных изделий))


Евочка, здравствуйте! Спасибо Вам больщое за покупку подвески с бриллиантами в 3/4 карата с пердыдущей страницы! ;) Носите подвесочку с радостью, как и легендарный комплект, приробретенный Вами ранее!!! Очень рада видеть Вас в теме, заходите почаще, тем более скоро еще больше новинок в каталоге в наличии! Многое уже есть... и "Эрмитажем" уже можно любоваться! :)

Сообщение отредактировал Aroma5: 22.09.2010, 11:03:18

  • 0

#2736
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Хотелось бы выразить большую благодарность всем за покупки, за Ваши заказы, за интерес к теме! Пусть приобретенные Вами изделия приносят Вам море радости, улыбок и хорошего настроения!!!

Отедльное спасибо моим постоянным покупателям - заказчикам за Ваши неоднократные покупки!


Изображение


  • 0

#2737
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здравствуйте Тома . Пришлите пожалуйста каталог.

Да, конечно, вышлю каталог на имейл, который Вы указали! Спасибо!
  • 0

#2738
Eva A.

Eva A.
  • Гость
  • 43 сообщений
Евочка, здравствуйте! Спасибо Вам больщое за покупку подвески с бриллиантами в 3/4 карата с пердыдущей страницы! ;) Носите подвесочку с радостью, как и легендарный комплект, приробретенный Вами ранее!!! Очень рада видеть Вас в теме, заходите почаще, тем более скоро еще больше новинок в каталоге в наличии! Многое уже есть... и "Эрмитажем" уже можно любоваться! :)
[/quote]
а можно мне каталог на havad@mail.ru , мне бы браслетик хотелось бы))
  • 0

#2739
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Конечно отправлю, чуть позже, если не возражаете!
  • 0

#2740
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
О наличии свободного легендарного комплекта, как и обещала, напишу в теме, только позже, т.к. на данный момент разбираемся с резервами на эту красоту. Вроде, всем написала, кто ставил в резерв? Если нет, сообщите пожалуйста! Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.