Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#2781
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Тома, здравствуйте, свой заказ я получила, серьги мне понравились, спасибо большое!


Ляйля, здравствуйте!
Спасибо за приятную новость! Благодарю Вас за заказ и носите Ваши очаровательные серьги в у довольствие!

Изображение

а сколько эти см? почем?
  • 0

#2782
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Привет! можно мне тоже каталог и цены на rus_instzak@mail.ru с женой посмотрим, а в Астану доставка есть?
почитал тему, вопрос: как понять измерения золота в каратах а вот раньше было 585 или типа того, уже не так? а брюли настоящие? или типа синтетические, просто я в этом не фига и шарю))
спасиба!


Привет!
Да, скину каталоги чуток позже. В Астану доставка есть!
По золоту 10 карат - 417 проба
14 карат - 585 проба
18 карат - 750 проба

Если нужна дополнительная информация о процентном соотношении сплавов, сообщите - напишу :)

Вы правы на счет пробы, все до сих пор также, просто пробу золота в штатах принято указывать в каратах, а так как изделия из штатов, то соотвественно, измерение идет в каратах.

Бриллинаты только самые настоящие! Возможно, Вш вопрос возник изза доступности цен. Объясню: изделия представленные в теме - это украшения с глобальных распродаж и промо акций авторитетных ювелирных компаний США, которые я сама лично нахожу, живя в штатах. Цены на эти же изделия до распродаж в штатах горазжо Выше!
Я надеюсь ответила на все вопросы понятно, буду рада дополнительным вопросам, если возникнут.

Спасибо Вам с супругой за внимание! :)
  • 0

#2783
KPACABA

KPACABA
  • Гость
  • 47 сообщений
Можно каталог и цены на эл адрес 3152244@gmail.com
  • 0

#2784
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый вечер Тома! хотела приобрести что-нибудь в подарок, не могли бы Вы скинуть что сейчас есть в наличии на email: bisha080808@mail.ru.


Бибигуль, здравствуйте еще, рада Вас вновь видеть в теме!
Я уже получила Ваш ответ по заинтересовавшим изделиям, чуть погодя отвечу...! Спасибо!
  • 0

#2785
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте!Скиньте пожалуйста каталог на Erlan.79@mail.ru. Заранее спасибо.
  • 0

#2786
eva-rass

eva-rass
  • Частый гость
  • 53 сообщений
здравствуйте,а можно нам тож каталог изделий с окончательными ценами (если можно), как оформляется заказ, по предоплате или расчет при поступлении товара, спасибо. zhemchuzhina-x@mail.ru
  • 0

#2787
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Если кому то не ответила или не отправила каталог, то отвечу обязательно позже, стараюсь отвечать по мере очередности, так как сразу ответить на все запросы не получается. Также, пока еще множество не отвеченных писем в имейле и просьба учитывать часовую разницу. Большое спасибо всем за понимание!

Тома

Сообщение отредактировал Aroma5: 24.09.2010, 00:40:04

  • 0

#2788
JankaB

JankaB
  • Гость
  • 8 сообщений

Вот фото этого произведения искусства в реале:

Изображение


Литое, сияющее золото изнутри, аккуратная работа! Подвеска в Алматы!!!

Здравствуйте Тома! Взяли вчера на подарок, действительно очень красивая подвеска.
  • 0

#2789
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Пришлите каталог на vvolgina1@gmail.com


Ну вот, приступила к отправке каталогов! Принимайте, пожалуйста и приятного Вам просмотра!
  • 0

#2790
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

мой ящик tan-sholpan@mail.ru спасибо заранее


Каталоги отправлены, принимайте! :)
  • 0

#2791
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Привет! можно мне тоже каталог и цены на rus_instzak@mail.ru с женой посмотрим


Уже у Вас каталоги, спасибо за внимание!!!
  • 0

#2792
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

скиньте мне каталоги cnitro@mail.ru


скинула :)
  • 0

#2793
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый день. Скиньте каталог на goshkan@mail.ru. Спасибо.


Добрый день! Скинула каталоги и Вам спасибо!!!
  • 0

#2794
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Интересуют серьги с бриллиантами для взрослой женщины. Будьте добры инфу в ЛС или на мэйл. Спс.
  • 0

#2795
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


И нежные серьги со сверкающими бриллиантиками. Одни такие в резерве за snataly

Изображение

почем такие серьги? сколько см они вдлину? есть такие в белом золоте?


Асем, получила Ваш имейл, ответила там на все вопросы касательно этих и других серег следом в белом золоте. Такие серьги с лепестками чисто в белом золоте нет, но они идут в сочетании с белым.
  • 0

#2796
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Можно каталог и цены на эл адрес 3152244@gmail.com


Конечно, с радостью, скинула каталоги с ценами на имейл!
  • 0

#2797
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здравствуйте!Скиньте пожалуйста каталог на Erlan.79@mail.ru. Заранее спасибо.


Здравствуйте, с удовольствием, скинула каталоги. И Вам спасибо за внимание к теме! :)
  • 0

#2798
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

здравствуйте,а можно нам тож каталог изделий с окончательными ценами (если можно), как оформляется заказ, по предоплате или расчет при поступлении товара, спасибо. zhemchuzhina-x@mail.ru


Здравствуйте, конечно можно. Отправила Вам каталоги с ценами. По поводу окончательной цены на понравившееся изделие свяжитесь со мной, пожалуйста, т.к. цены могут меняться.
Спец заказы (заказы на изделия из штатов) практически всегда оформляются по предоплате.
Спасибо Вам за интерес и жду вопросов по поводу понравившегося изделия :)
  • 0

#2799
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Вот фото этого произведения искусства в реале:

Изображение


Литое, сияющее золото изнутри, аккуратная работа! Подвеска в Алматы!!!

Здравствуйте Тома! Взяли вчера на подарок, действительно очень красивая подвеска.


Жанна, здравствуйте! спасибо Вам за Вашу не первую покупку и за отзыв в теме о приобретенном изделии! Пусть подвеска дарит много улыбок и хорошее настроение!!!
  • 0

#2800
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подвеска ПРОДАНА!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.