Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#2681
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Разрешите написать, я знаю, что некоторым пока не успела еще отправить каталоги, я обезательно всем их разошлю в течение 1-2 дней. Спасибо всем за терпение!
  • 0

#2682
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
отправьте мне каталог с ценами и номером телефона для связи,
yarissimo@mail.ru
  • 0

#2683
Musasi

Musasi
  • Гость
  • 47 сообщений

Серьги ПРОДАНЫ!


В наличии!

Нежные серьги с бриллиантами в виде цветочка. Длина 14 мм., ширина "цветочка" 5 мм.

Изображение

А есть что то похожее на эти серьги?
  • 0

#2684
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Серьги ПРОДАНЫ!


В наличии!

Нежные серьги с бриллиантами в виде цветочка. Длина 14 мм., ширина "цветочка" 5 мм.

А есть что то похожее на эти серьги?


Есть серьги такого плана:
Изображение

Эти в резерве, из штатов могу выслать еще. Также, есть серьги в каталогах на заказ. Скажите, а Вам удалось открыть мои каталоги? Потому как Вы писали, что они не открываются, и я ответила, что это, скорее всего, временно изза радикала. Ешё, я Вам на имейл скину все иемющиеся на данный момент серьги в наличии, которые даже пока в каталог не внесены. Большое поступление!

Сообщение отредактировал Aroma5: 18.09.2010, 00:21:18

  • 0

#2685
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Спасибо Вам большое за покупку и за ожидание! :) Очень рада, что Вам понравилась подвеска!!!



Изображение

можно поставить бронь и где забрать???



Вам как раз имейл отправила. Подвеску также попросили в резерв. В моем письме Вам я сообщила о еще такой же подвесочке :)


  • 0

#2686
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
можно каталог пожалуйста на olesya0808@mail.ru
  • 0

#2687
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

Крупная и тяжелая, изящная подвеска с бриллиантами общим весом 3/4 карат. Диаметр 25 мм. Цепочка длиною 45 см. прилагается. При виде вживую подвеска Вас впечатлит, т.к. фото не отражают истиной красоты. Подвеска в Алматы!!!

Изображение

Томочка, приветик, дорогая! Слушай эта подвеска прям к серьгам моей племянницы))))) Можно стоимость в личку? Тебе еще ничего не попалось на глаза для моего пончика любимого?))))))
  • 0

#2688
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Каталоги по всем накопившимся запросам разосланы, на имейлы всем ответила! Спасибо Вам!
  • 0

#2689
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

Крупная и тяжелая, изящная подвеска с бриллиантами общим весом 3/4 карат. Диаметр 25 мм. Цепочка длиною 45 см. прилагается. При виде вживую подвеска Вас впечатлит, т.к. фото не отражают истиной красоты. Подвеска в Алматы!!!

Томочка, приветик, дорогая! Слушай эта подвеска прям к серьгам моей племянницы))))) Можно стоимость в личку? Тебе еще ничего не попалось на глаза для моего пончика любимого?))))))


Леночка, дорогая, привет! Спасибо, что находишь время заглядывать. В ЛС я тебе все написала, в том числе по поводу заданного поиска, спросила там как Вы... :) Да, подвесочка правда похожа на сережки для племянницы, по габаритам отличаются, я тебе написала в личку тоже об этом.
  • 0

#2690
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Тома привет! Сегодня подарила сестре гранатовый комплект, она ваще в восторге, он ей так идет!!! На мне блин так не сверкал, как на ней, он был специально изготовлен для нее :D я зря переживала по этому поводу. Он на ней так сверкает, короче все ништяк!!! :super: Слушай, если тебе на глаза попадется колечко из такой же серии с гранатом, черкани сразу мне, ок?! Спасибо еще раз за работу, дорогая!!! ;)
  • 0

#2691
Bahravar

Bahravar
  • Гость
  • 27 сообщений

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

Крупная и тяжелая, изящная подвеска с бриллиантами общим весом 3/4 карат. Диаметр 25 мм. Цепочка длиною 45 см. прилагается. При виде вживую подвеска Вас впечатлит, т.к. фото не отражают истиной красоты. Подвеска в Алматы!!!

Изображение

Тома, здравствуйте, можно цену узнать этой подвески.
  • 0

#2692
snataly

snataly
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! Можно мне Ваш каталог на snataly@km.ru. Спасибо
  • 0

#2693
snataly

snataly
  • Гость
  • 8 сообщений
Еще напишите, пожалуйста сколько стоит "Шикарная подвеска "слияние сердец" как в желтом, так и в белом золоте с прилагающейся цепочкой!" и где ее можно посмотреть и приобрести. А так же серьги в виде четырехлепестковых цветочков можно еще у Вас заказать?
  • 0

#2694
snataly

snataly
  • Гость
  • 8 сообщений
Извиняюсь за надоедливость, просто глаза от красоты разбегаются! Будут ли еще в наличии в Алматы легендарные комплекты?
  • 0

#2695
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома привет! Сегодня подарила сестре гранатовый комплект, она ваще в восторге, он ей так идет!!! На мне блин так не сверкал, как на ней, он был специально изготовлен для нее :D я зря переживала по этому поводу. Он на ней так сверкает, короче все ништяк!!! :super: Слушай, если тебе на глаза попадется колечко из такой же серии с гранатом, черкани сразу мне, ок?! Спасибо еще раз за работу, дорогая!!! ;)


Альмир, привет, дорогая! Послушай, я так рада, комплект, получается, попал по назначению! :) С Днем Рождения еще раз сестру!!!
Спасибо тебе большое! :rotate: Проверь почту, пожалуйста! ;)
  • 0

#2696
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


[center]НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

Крупная и тяжелая, изящная подвеска с бриллиантами общим весом 3/4 карат. Диаметр 25 мм. Цепочка длиною 45 см. прилагается. При виде вживую подвеска Вас впечатлит, т.к. фото не отражают истиной красоты. Подвеска в Алматы!!!

Тома, здравствуйте, можно цену узнать этой подвески.


Здравствуйте, Ляйля! Отправила информацию на имейл касательно этой подвески, спасибо Вам!
  • 0

#2697
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здравствуйте! Можно мне Ваш каталог на snataly@km.ru. Спасибо


Здравствуйте, Да, с радостью, каталоги уже у Вас!
  • 0

#2698
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Еще напишите, пожалуйста сколько стоит "Шикарная подвеска "слияние сердец" как в желтом, так и в белом золоте с прилагающейся цепочкой!" и где ее можно посмотреть и приобрести. А так же серьги в виде четырехлепестковых цветочков можно еще у Вас заказать?


С удовольствием напишу и о подвесках "слияние сердец" на имейл, пока только каталоги скинула :)
Серьги с бриллиантиками в виде четырехлепестковых цветочков заказать пока еще можно, очень нежное изделие!
Вот, приблизительно так, смотрится красота на ушках:
Изображение

Сообщение отредактировал Aroma5: 20.09.2010, 11:38:05

  • 0

#2699
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Извиняюсь за надоедливость, просто глаза от красоты разбегаются! Будут ли еще в наличии в Алматы легендарные комплекты?


Наталья, я Вам очень благодарна за все Ваши вопросы! Спасибо Вам за внимание к теме и за Ваши добрые слова... На этот вопрос я, также, ответила по имейлу! :)
  • 0

#2700
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

Крупная и тяжелая, изящная подвеска с бриллиантами общим весом 3/4 карат. Диаметр 25 мм. Цепочка длиною 45 см. прилагается. При виде вживую подвеска Вас впечатлит, т.к. фото не отражают истиной красоты. Подвеска в Алматы!!!

Изображение


ДД! Подскажите цену подвесочки и где ее можно померить, раз она в Алматы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.