Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка бисеромиконы и многое другое

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#15995035
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вышивальщицы! Обратите внимание на пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

Сообщение отредактировал Roux: 28.02.2012, 16:58:23

  • 0

#481
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А это мои похвастушки....обе работы вышила давно, но все руки не доходили съездить в багетную мастерскую....
Изображение Икону вышила к рождению сына и для него
Изображение А подсолнухи для души....правда рамка не нравится совсем (((( Вот не знаю, наверное буду переделывать (((((
  • 2

#482
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Забыла спросить...я приобрела 2 набора Mill Hill, в нем прилагается бумага на которой нужно выполнить вышивку....Посоветуйте, вышивать на ней или может лучше купить канву подобного цвета и вышивать на ней?
  • 0

#483
МаSяня

МаSяня

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений

Ну, вот и моя бисерная икона. Без рамки и с рамкой. Лада права, на фотографии совсем не видно реальной красоты. Но все равно красиво. Так трудно сфотографировать :dandy: Теперь буду ждать Пасхи, чтобы подарить свекрови.
Изображение
Изображение

Потрясающая работа!!! Вы молодец!!! Удачи в творческом процессе!

#484
МаSяня

МаSяня

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений


Хочу поставить сюда своих птичек, хоть и маленькая вышивка, но очень милая. Здесь я свое сообщение не нашла, видимо оно сгинуло на старом сайте...Изображение

прелесть такая))))

Девочки вы все такие мододчинки!!! Все что делается руками, всегда вызывает восхищение!

#485
МаSяня

МаSяня

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений

А это мои похвастушки....обе работы вышила давно, но все руки не доходили съездить в багетную мастерскую....
Изображение Икону вышила к рождению сына и для него
Изображение А подсолнухи для души....правда рамка не нравится совсем (((( Вот не знаю, наверное буду переделывать (((((

Шикарные работы! И мне кажется , что ваши подсолнухи удачно сочетаются с рамкой! По моему цветовая гамма удано подобрана! Все очень дивно!!!

#486
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А это мои похвастушки....обе работы вышила давно, но все руки не доходили съездить в багетную мастерскую....
Изображение Икону вышила к рождению сына и для него
Изображение А подсолнухи для души....правда рамка не нравится совсем (((( Вот не знаю, наверное буду переделывать (((((

очень красивые работы
букет такой спокойный, "полевой" и рамка подчеркивает деревенский стиль, вернее близость к природе
но это только мое мнение
  • 0

#487
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Tanya32a, Masяня-Спасибо за отзывы о птичках! Очень приятно!:)
  • 0

#488
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки, спасибо большое за комплименты :-)

Если вы так думаете, то пожалуй оставлю рамку как она есть

Сообщение отредактировал Boredom: 10.03.2011, 16:04:54

  • 0

#489
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Хочу поставить сюда своих птичек, хоть и маленькая вышивка, но очень милая. Здесь я свое сообщение не нашла, видимо оно сгинуло на старом сайте...Изображение

прелесть такая))))

Девочки вы все такие мододчинки!!! Все что делается руками, всегда вызывает восхищение!

ДВ! Девочки очень красивые работы, вот тоже хочу попробовать... у всех очень красивые работы. Молодцы
  • 1

#490
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Забыла спросить...я приобрела 2 набора Mill Hill, в нем прилагается бумага на которой нужно выполнить вышивку....Посоветуйте, вышивать на ней или может лучше купить канву подобного цвета и вышивать на ней?


Попробуйте вышивать на бумаге, если критично не понравится, можете перейти на канву
у вас какие наборчики?
Н-р наборы с полным заполнением легко вышить на канве обычной
а если частичное заполнение, то канву нужно подобрать в цвет бумаги
цветная канва кусочками есть в Швейном мире
  • 1

#491
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А это мои похвастушки....обе работы вышила давно, но все руки не доходили съездить в багетную мастерскую....
Изображение Икону вышила к рождению сына и для него
Изображение А подсолнухи для души....правда рамка не нравится совсем (((( Вот не знаю, наверное буду переделывать (((((

Я облизываюсь на подсолнухи!!! Безумно нравится картинка эта :rotate: Тожеее хочу!
Boredom вы меня окончательно соблазнили! Все заказываю подсолнухи! :rolleyes:
  • 1

#492
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений


А это мои похвастушки....обе работы вышила давно, но все руки не доходили съездить в багетную мастерскую....
Изображение Икону вышила к рождению сына и для него
Изображение А подсолнухи для души....правда рамка не нравится совсем (((( Вот не знаю, наверное буду переделывать (((((

Я облизываюсь на подсолнухи!!! Безумно нравится картинка эта :rotate: Тожеее хочу!
Boredom вы меня окончательно соблазнили! Все заказываю подсолнухи! :rolleyes:


Обязательно закажите...я получила огромное удовольствие от работы над ними :-)
  • 2

#493
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений


Забыла спросить...я приобрела 2 набора Mill Hill, в нем прилагается бумага на которой нужно выполнить вышивку....Посоветуйте, вышивать на ней или может лучше купить канву подобного цвета и вышивать на ней?


Попробуйте вышивать на бумаге, если критично не понравится, можете перейти на канву
у вас какие наборчики?
Н-р наборы с полным заполнением легко вышить на канве обычной
а если частичное заполнение, то канву нужно подобрать в цвет бумаги
цветная канва кусочками есть в Швейном мире


У меня Cappuccino и Latter.... :(
  • 1

#494
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Boredom Спасибо! В конце месяца будут принимать заказы, вот я и закажу! :rotate:
Правда я еще ниразу не вышивала бисером, боюсь накосячить :shy:
  • 1

#495
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Boredom Спасибо! В конце месяца будут принимать заказы, вот я и закажу! :rotate:
Правда я еще ниразу не вышивала бисером, боюсь накосячить :shy:


Вышивать бисером на много легче чем крестиком... все символы уже даны на льне, только нанизывай нужный бисер и пришивай его полукрестом, вуаля :rotate:
  • 1

#496
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


А это мои похвастушки....обе работы вышила давно, но все руки не доходили съездить в багетную мастерскую....
Изображение Икону вышила к рождению сына и для него
Изображение А подсолнухи для души....правда рамка не нравится совсем (((( Вот не знаю, наверное буду переделывать (((((

Я облизываюсь на подсолнухи!!! Безумно нравится картинка эта :rotate: Тожеее хочу!
Boredom вы меня окончательно соблазнили! Все заказываю подсолнухи! :rolleyes:



О подсолнухи мои тоже любимые. Они такие яркие и живые, очень позитивные
У меня мама вышитые свои подсолнухи продала, но решила для себя вышить отдельно :-)

Мне еще пионы очень нравятся. Видела их оформленные с двойным паспарту, очень удачно
  • 1

#497
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений



Забыла спросить...я приобрела 2 набора Mill Hill, в нем прилагается бумага на которой нужно выполнить вышивку....Посоветуйте, вышивать на ней или может лучше купить канву подобного цвета и вышивать на ней?


Попробуйте вышивать на бумаге, если критично не понравится, можете перейти на канву
у вас какие наборчики?
Н-р наборы с полным заполнением легко вышить на канве обычной
а если частичное заполнение, то канву нужно подобрать в цвет бумаги
цветная канва кусочками есть в Швейном мире


У меня Cappuccino и Latter.... :(



так там же полное заполнение поля идет

На бумаге очень специфично вышивать. Скажу честно, мне, например, не понравилось, но кому-то нравится очень.
Поэтому, я думаю стоит все же попробовать сделать пару крестиков и решить для себя :-)
  • 1

#498
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


Boredom Спасибо! В конце месяца будут принимать заказы, вот я и закажу! :rotate:
Правда я еще ниразу не вышивала бисером, боюсь накосячить :shy:


Вышивать бисером на много легче чем крестиком... все символы уже даны на льне, только нанизывай нужный бисер и пришивай его полукрестом, вуаля :rotate:



Полностью согласна
особенно мне нравятся наборы Кроше, очень хорошее качество. Ткань качественная и бисер чешский.
У меня мама категорически отказалась крестиком вышивать, ей не понравилось. А стоило попробовать пришить 1 бисеринку...вообщем я уже со счету сбилась сколько она вышила.
техника очень простая и успокаивающая
  • 1

#499
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Boredom подсолнухи клёвые!
А мне интересно вышивать на бумаге, ИМХО эффект немного другой чем на ткани-хотя каждому своё :smoke:
Чашки с коффе это вещь! кто бы ко мне в гости не пришел, все просят чтоб я вышила им эти чашечки :rolleyes: (жаль времени нет, а то так бы и сделала приятное людям) :cool:
  • 1

#500
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Вот покажу что здесь не сохранилось по случаю переезда.
Трио от кроше, мне понравилось вышивать, еще лежат ждут своего часа Пионы.
Изображение
Изображение
Алкогольная парочка от МиллХилл-
Изображение
и Ёлочка Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.