Перейти к содержимому

Фотография

Таможенный союзРоссийский авторынок сьест Казахстанский?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#121
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Новый фокус - в стиле кинематики, старый фокус в стиле био...Насчет дизайна скажу предыдущий фокус сорвал много премий и оваций как прорыв в дизайне!
Насчет новых Опелей - тут тоже все окей, та же Астра, Инзигня, Антара...много хороших дизайнов....
Насчет Рено тут не все так однозначно...если поставить в ценовом между Лансеров, Кароллой, Фокусом и Шеви...тут конечно проирывает, Слио неплох, Симбол очень недорого поэтому претензий нет, Меган вообще красота!
  • 0

#122
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Все, ппц! С 1 января... :hi: Мы попали.

Осталось до н.г. немного - ищем бабки и обновляемся, иначе шнива.
На цены в колесах мона не смотреть - все одно ломать надо. :)

#123
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Некуда торопиться, ни к чему
  • 0

#124
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
.......удручает одно, что пошлины поднимаются уже "завтра", а возможность купить в раше в салоне трейдиновскую трехлетку и здесь не растаможивать откладывается на 12 год.....или я не правильно понял?
  • 0

#125
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
вообще это тогда будет бред а не таможенный союз - какой в нем тогда смысл ?
  • 0

#126
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Да, сообщили, цены улыбнули. Легковые 14 штук, внедорожники от 23. Очень доступные :)


и еще сказли что всем не хватит... :hi:
  • 0

#127
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ИМХО дело вкуса. Лично для меня фокус какой то не живой что ли.
В машине душа должна быть :) Своим постом просто хотел сказать что за деньги который стоит новый фокус, купил бы б/у немца.

прикольно, эт в немцах то душа ?
за те деньги что стоит немец купил бы кучу америкотов :hi:
  • 0

#128
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

.......удручает одно, что пошлины поднимаются уже "завтра", а возможность купить в раше в салоне трейдиновскую трехлетку и здесь не растаможивать откладывается на 12 год.....или я не правильно понял?

зато как подскочили продажи как б/у у нас, так и официалов !
  • 0

#129
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


ИМХО дело вкуса. Лично для меня фокус какой то не живой что ли.
В машине душа должна быть :) Своим постом просто хотел сказать что за деньги который стоит новый фокус, купил бы б/у немца.

прикольно, эт в немцах то душа ?
за те деньги что стоит немец купил бы кучу америкотов :hi:


Ты просто не катался на S-class

Хотя бы на базовом S320...

А я вот свадьбу снимал, где один чечен был на S600 - так у него два ряда стекол по периметру дверей - внешние обычные внутренние тонированные в ноль

И никто ему не указ - едет в городе с обычными по трассе с кофмортом весь тонированный - надо перед постом опустил внутренние и все...

S-класс это не тока комфорт но и такие вот приколы...
  • 0

#130
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


ИМХО дело вкуса. Лично для меня фокус какой то не живой что ли.
В машине душа должна быть :) Своим постом просто хотел сказать что за деньги который стоит новый фокус, купил бы б/у немца.

прикольно, эт в немцах то душа ?
за те деньги что стоит немец купил бы кучу америкотов :hi:

Немец для меня это БМВ, МЕРСЕДЕС и АУДИ. Думаю не стоит спорить что по качеству сборки и дизайну все ок. И с наличием "души" тоже.
Ага от Чирокеза года 2000/2001 я бы тоже не отказался :-)
Как я и говорю все это дело вкуса, ИМХО.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.12.2009, 11:53:47

  • 0

#131
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ты просто не катался на S-class

Хотя бы на базовом S320...

А я вот свадьбу снимал, где один чечен был на S600 - так у него два ряда стекол по периметру дверей - внешние обычные внутренние тонированные в ноль

И никто ему не указ - едет в городе с обычными по трассе с кофмортом весь тонированный - надо перед постом опустил внутренние и все...

S-класс это не тока комфорт но и такие вот приколы...

Уау :) и где там душа то ?
У мну комплекса нет, поэтому тонировка барабер !


По теме так когда например из РФ или Бл. можно машинки к нам ввозить то ?
  • 0

#132
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

А я вот свадьбу снимал, где один чечен был на S600 - так у него два ряда стекол по периметру дверей - внешние обычные внутренние тонированные в ноль

И никто ему не указ - едет в городе с обычными по трассе с кофмортом весь тонированный - надо перед постом опустил внутренние и все...

S-класс это не тока комфорт но и такие вот приколы...


ех славные 90-е, а у него там пожарка скорая сзади не ездят?
интересно в S600 где там душа водится
  • 0

#133
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Новый фокус - в стиле кинематики, старый фокус в стиле био...Насчет дизайна скажу предыдущий фокус сорвал много премий и оваций как прорыв в дизайне!
Насчет новых Опелей - тут тоже все окей, та же Астра, Инзигня, Антара...много хороших дизайнов....
Насчет Рено тут не все так однозначно...если поставить в ценовом между Лансеров, Кароллой, Фокусом и Шеви...тут конечно проирывает, Слио неплох, Симбол очень недорого поэтому претензий нет, Меган вообще красота!


у вас кроме журнала авторевью, есть какая машина?
у нас меду прочим меганов тоже было достаточно с др др треск трекс панелями

а кинематика фокуса - классический маркетинг развод на новый звучный термин, посмотреть так морда сома и только, а сыпятсся также
  • 0

#134
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а кинематика фокуса - классический маркетинг развод на новый звучный термин, посмотреть так морда сома и только, а сыпятсся также

Я так понимаю стиль камри рулит ? :)
  • 0

#135
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений


а кинематика фокуса - классический маркетинг развод на новый звучный термин, посмотреть так морда сома и только, а сыпятсся также

Я так понимаю стиль камри рулит ? :)


и на солнце бывают пятна :hi:
  • 0

#136
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


а кинематика фокуса - классический маркетинг развод на новый звучный термин, посмотреть так морда сома и только, а сыпятсся также

Я так понимаю стиль камри рулит ? :)


На той же чеченской свадьбе самые лучшие тачки считаются новые черные бэхи, вторые по классу S-class мерсы, а даже Ландкрузеры шли в конце кортежа как "не комильфо"....

Так что вот вам настоящие машины, а не тойота.... И не квадратный черокез который вообще без души и рамы...
  • 0

#137
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Скажу следующее.......на сайте колёс один чел продаёт инфин G35 06 года за 35 штук.........я ему скидываю ссылку на рестайлинговую. с новым двиглом жишку в Москве 07 года , кот продаётся за 32 шт.......он удаляет мой пост и усердно продолжает хотеть 35)))))))......а G37 08 года здесь продают дороже чем нуль в салоне в Москве........и ваще посмотрите на цены б\у тачки в раше, они не всегда хуже наших цен.......

гм, то что продается в Москальске за 32К, пусть и новая - может быть в самой простой комплектации. А наши водилы - покупая тарантас - всегда хотят самую полную комплектуху + еще сами наворачивают ее. Так что 37К - вполне реальная цена. Тем более что в москальском а/с к 32К вам еще навешают доп.расходов... Плавали, знаем.

ЧТо касается б/у машин из раши - это либо уже загнанные до смерти европейки, либо ухайдоханные на росс.дорогах - подъеденные ржой тарантасы.
  • 0

#138
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Так что вот вам настоящие машины, а не тойота.... И не квадратный черокез который вообще без души и рамы...

:hi:
мерс как раз и есть кусок металла как и бемеве :)
  • 0

#139
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

На той же чеченской свадьбе самые лучшие тачки считаются новые черные бэхи, вторые по классу S-class мерсы, а даже Ландкрузеры шли в конце кортежа как "не комильфо"....

Так что вот вам настоящие машины, а не тойота.... И не квадратный черокез который вообще без души и рамы...


предпочтения и традиции горцев всегда сильно отличались от таковых у степных народов

новая черная беха должна вкуривать в мозк не тем, что она черная и беха,
а тем что используют ли ее особенности по драйву, а не в свадебных кортежах
понимай?

если нет то красный хаммер 30 метров длиной намного круче любого лимузина патамушта биг и уже грузовик
а трансформер намного круче вау чем железный человек
а терминатор чем кин-конг
а супер автомат это калашников он крууче хеклера и кольтов
а (что там еще из начальной школы, блин забыл уже)

Сообщение отредактировал AcmePower: 23.12.2009, 12:55:59

  • 0

#140
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

а (что там еще из начальной школы, блин забыл уже)


Метандростенолон круче, чем протеин
Грибочки круче, чем трава
чарс вааще крутой перед пластилином. :)

Сообщение отредактировал shueido: 23.12.2009, 13:27:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.