Перейти к содержимому

Фотография

СигаретыЧего курим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#901
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

По чувству взросления, интересу да, но не из-за моды.

соглашусь с вами...
:smoke:
  • 0

#902
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Vogue blue, как появились, так и курю их. Летом не было в городе :eek: , так чуть не бросила :lol:
  • 0

#903
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А что за шоколадные сигареты есть? кто знает, как называются?
  • 0

#904
Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Судя по никам и аватарам, курящими только тетки остались...типа модницы :D
  • -1

#905
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Судя по никам и аватарам, курящими только тетки остались...типа модницы :D

А что тут мужикам обсуждать? схватил любую папиросину в зубы и с песней! Мы не модницы, мы капризницы!
  • 0

#906
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А что за шоколадные сигареты есть? кто знает, как называются?

Captain Black- они ещё бывают вишнёвые и шоколадные. но они очень крепкие. это сигареллы, внешне как сигарета а крепость сигары. но если в хорошей компании под коньяк то вообще супер вещь)
  • 0

#907
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Captain Black- они ещё бывают вишнёвые и шоколадные. но они очень крепкие. это сигареллы, внешне как сигарета а крепость сигары. но если в хорошей компании под коньяк то вообще супер вещь)

О, я так и думала про Капитана Блэка, но вдруг еще что-то есть, спасибо за ответ!
  • 0

#908
Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Судя по никам и аватарам, курящими только тетки остались...типа модницы :D

А что тут мужикам обсуждать? схватил любую папиросину в зубы и с песней! Мы не модницы, мы капризницы!

А разве есть разница от чего умереть, от папиросины или от вишневого капитана блэка?
  • -1

#909
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений



Судя по никам и аватарам, курящими только тетки остались...типа модницы :D

А что тут мужикам обсуждать? схватил любую папиросину в зубы и с песней! Мы не модницы, мы капризницы!

А разве есть разница от чего умереть, от папиросины или от вишневого капитана блэка?

умирайте от чего хотите, мы пока не собираемся!
  • -1

#910
yzza

yzza
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я курю Esse c минтолом, Вог и всягие там Вирджиния слимс терпеть не могу. Так подсела на Эссе, что за границей страдаю, там в основнои только эти марки в Табаке встречаются.
  • 1

#911
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Парламент аква курю уже два года
до этого курил кент4
где можно купить в алматы американские сигареты?
  • 0

#912
Женатый со стажем

Женатый со стажем
  • Гость
  • 11 сообщений
Ваще не курю уже 12 лет. До этого был стаж больше 7 лет
  • 0

#913
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Есть курящие GITANES ???

Пробовал за границей, не понравились, было давно, так и блок раздарил, вроде встречается в табачной лавке. Сам курю Camel новый натуральный, но их снимают с производства, по городу пропали, купил 5 блоков, кончатся, потом даже не знаю, что курить,
  • 0

#914
Суббота

Суббота
  • Гость
  • 13 сообщений
Лучше вообще не курить!
  • -1

#915
Enigma Style

Enigma Style
  • Гость
  • 24 сообщений
сделела открытие в виде kiss mohito, пока устраивают..
  • 0

#916
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

сделела открытие в виде kiss mohito, пока устраивают..

мне не пошло, резковато
  • 0

#917
ЭкономБаза

ЭкономБаза
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Жесть какая, сигареты обсуждаем))))) Я курил, лет 6 как бросил, понял что для меня не приемлимо зависеть от этой малюсенькой сигаретки. Да еще и как-то неловко стало, когда осознал что для мужчины стремно в рот постоянно что-то совать, для курящих дам то понятно утром сигаретка, вечерком "другая" сигаретка :lol: . Курить так настоящий табак через трубку по вечерам сидя в кресле перед камином)))))
  • -1

#918
Поли-5

Поли-5
  • Гость
  • 17 сообщений
Курю Давыдов "голд", пока устраивает.
  • 0

#919
ALisher123

ALisher123
  • Читатель
  • 8 сообщений
Изображение по курим

#920
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Судя по никам и аватарам, курящими только тетки остались...типа модницы Изображение

по опросу,который провели социологи,60% девушек ответили,на вопрос почему Вы курите следующее:"потому что это модно и красиво!", а на вопрос парням,хотите ли Вы чтобы Ваша жена курила,лишь 2-е ответили что: "мне все равно",остальные жесткое:"Нет!" (опрошено 300 парней). курящая девушка,закурив,думает что этим она пользуется огромным успехом,на самом же деле все наоборот. девочка,девушка,женщина...прежде всего мать. куря Вы наносите вред не только себе,но и своему (будущему/настоящему) поколению.
немного отвлекусь,рас уж разошелся. год назад был я на одном очень замечательном тренинге. тренинг помогал понять суть любых проблем и найти выход из них. так вот,тренер попросил каждого,на листке бумаги написать,что его в жизни больше всего раздражает (до потери пульса). после он собрал их и зачитал. процентов 70% написали что пробки, кто-то работа,были ответы- грязная посуда и лишь один человек написал,что курящая девушка. после произнесения этих слов,зал (женская его половина) взорвалась. "Что? да разве это может раздражать?!!никогда бы не подумали".очень жаль.
по теме: курить,не курю. как-то раз пробовал дедовские "Беломор канал",на этом и закончилось. дед так отстигал военным ремнем,что до сих пор:
http://www.youtube.com/watch?v=aHB7NDQpbrc

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 25.02.2012, 20:41:13

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.