Перейти к содержимому

Фотография

СигаретыЧего курим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#521
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А я чиста биламор курю ну эти брёвна. Главна туда чонада забить и мултики сматреть. Биламаро сила!


наркомано - биламоро :smoke:
  • 0

#522
sтепашка

sтепашка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 36 сообщений



а мои Estelle на какое-то время перестали производить, а теперь опять завезли в РК - :smoke: мои любимые с тонким ароматом, Voque - уже приелся, если честно..

фиолетовенький естель? :D


ага, фиолетовенький - тоже нравятся? ;)

нееее..просто замечаю кто какие курит..получаеться что у естеля фиолетовые самые ходовые...да и дизайн неплохой

#523
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
и дизайн, и вкус классный - у меня подруги стреляют иногда их, а теперь многие на них же и перешли :smoke:
  • 0

#524
Sorcer-ER

Sorcer-ER
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Последний год только kent чёрный. А обычного размера сигареты теперь кажутся бревнами, которые не помещаютс я в рот :smoke:
  • 0

#525
sтепашка

sтепашка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 36 сообщений
[quote name='Gukachka' date='16.11.2009, 11:33' post='10628384']
и дизайн, и вкус классный - у меня подруги стреляют иногда их, а теперь многие на них же и перешли :smoke:
[/quot
рядом с естелем на столе должна лежать пачка давыдова..очень благородный симбиоз получиться

#526
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
кризис кончился.начинаю привыкать к парламенту :-)
  • 0

#527
orangeday

orangeday
  • Гость
  • 46 сообщений
Когда только начинал курить, в принципе без разницы было что. Потом прешел на Pall Mall, а после их исчезновения на Kent 4, но вот недавно в продаже опять появился Pall Mall, только уже в слим-формате и вкус стал несколько другим, но все равно нравятся - интересный вкус у них :rotate:
  • 0

#528
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вообще не могу теперь с добавками ароматическими, кашляю. И ментол тоже нафик... Перешла на обычные. Как правило, Muratti Gold или Virginia Bleue
  • 0

#529
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
Bunny, а сигареты типа со вкусом чего то, но без особых добавок. Типа вишни например?

п.с. Bunny одна из немногих дженщин кому курить идет.
  • 0

#530
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
не видел ни одну девушку которой шло бы курить.......не видел ни одну девушку которая бы насвай кидала))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#531
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
люди, никто не подскажет в ЛС конечно же, где в городе есть точки по продаже импортных сигарет. не тех что для продажи а таких знаете) немного нелегальных.
  • 0

#532
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

люди, никто не подскажет в ЛС конечно же, где в городе есть точки по продаже импортных сигарет. не тех что для продажи а таких знаете) немного нелегальных.


Мне тоже, если можно.
  • 0

#533
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
К сожалению курю(((
Курю кент4, нету кента парламент экстра лайтс.. Не люблю крепкие сигареты.. И вообще сигареты не устраивают :spy:
  • 0

#534
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Dunhill lights. если нет - то marlboro lights
  • 0

#535
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
представил что сигаретный акциз подняли на 500% и стоят они 800 теге...решил бросить...
  • 0

#536
Скарапея

Скарапея
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
сколько лет вирджинию слимс курю, до сих пор нравится
по крайней мере нету отвратного привкуса
  • 0

#537
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Начинал курить с L~M затем перешел на SOBRANIE потом постепенно перекочивал на KENT 4, а ща пока курю TALGATTI
  • 0

#538
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хоть и не курю... но запах вишневого Ричмонда просто мммм.... :rotate:
  • 0

#539
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

представил что сигаретный акциз подняли на 500% и стоят они 800 теге...решил бросить...


ничего себе вы представили! это же какая сила воли нужна так представить и бросить курить? а сколько курили по стажу?
  • 0

#540
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а сколько курили по стажу?


Курил 14 лет. Бросил в прошлом августе. В последнее время перед тем как бросить курил кэмел лайтс, перед этим палл малл, до него винстон лайтс, до винстона стэйт лайн или синий соверен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.