Перейти к содержимому

Фотография

СигаретыЧего курим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#21
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

беломор канал!!!

Ага!!! С прикольной начинкой!!! :rotate:
  • 0

#22
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

беломор канал!!!

Ага!!! С прикольной начинкой!!! :rotate:

c начинкой в другой теме:D
  • 0

#23
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Курю уже на протяжении 6 лет, и почему-то только Парламент, но не лайтс. Раньше думал, какая разница какие сигареты курить, все равно яд. Но по прошествии времени понял, что разница есть. Курю Парламент не из-за понтов, а потому, что они мне нравяться. Раньше была какая-то "байда" с Парламентом, старался покупать только российский. Сейчас нормально. Не могу курить Мальборо, особенно в красной упаковке. На пересечении ул. Курмангазы и Кунаева есть комок. Там продают навернутые сигареты, есть Парламент по 1450 тенге. Как то покупал там Парламент 100-ку и галандский. Ну вообщем скажу так, наши тоже ничего. Очень понравился Парламент в Турции. А в Тайланде, кроме Мальборо лайтс и местных сигарет (говно) ничего нет, т.к. они там борятся с курением. Бросать не собираюсь, не потому, что нет силы воли и все такое, а потому, что мне нравиться курить. Хотя понимаю, что это все вредно.
  • 0

#24
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

На пересечении ул. Курмангазы и Кунаева есть комок. Там продают навернутые сигареты, есть Парламент по 1450 тенге. 

да, знаю... энтот магазинчик, и сигареты эти знаю :rotate:
  • 0

#25
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
..хм
Vogue без ментола и Давыдоф белый слимы
от Парламента любого чтото кашель начался....
любимые и лучшие, которые с трудом иногда достаю Картье...
трубку с вишневым табачком...кайф))
и вообще заметила что пристрастия постоянно меняются с периодичностью 1-2 года.....
  • 0

#26
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Отношусь к клубу ненавистников "Парламента". Считаю, что это херовые сигареты чисса для понтоф, обладающие сухим гадким вкусом. Хуже только КЗ...


присоединяюсь, однозначно :D

майлд севен - хорошие, но крепковатые для меня
обожаю салем, особенно слимс,
иногда давидофф слимс

зы сасибо всем, кто курит винстон :rotate:
  • 0

#27
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
В основном Уинстон СуперЛайтс, реже Кэмел, еще реже Муратти с Данхилом

Парламент УАН курили?
  • 0

#28
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
аа.. вот еще забыл тощусь по Rothmans.. в квадратной пачке!!! Иногда покупаю для кайфа
  • 0

#29
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
курю парламент и мальборо, оба лайтс. выбор обычно зависит от количества железной мелочи в кошельке :). а если пиво пью, то уже пофиг че курить, хоть давыдофф, хоть соверен красный. :eek:
  • 0

#30
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
С нового года бросил, а до этого курил строго Winston (Red; Box)
  • 0

#31
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Гадость, однозначно.

Я вот сегодня накурился, теперь давление 140 на 100. :)
  • 0

#32
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
Изображение
camel курю вообщем :)

Сообщение отредактировал Alek_OK: 14.05.2004, 13:37:48

  • 0

#33
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Начинал с Бонда, Магны и черного Казахстана.
Последние три года курю исключительно синий Соверен. Имо, самый вкусный табак.

#34
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

На пересечении ул. Курмангазы и Кунаева есть комок. Там продают навернутые сигареты, есть Парламент по 1450 тенге. 

да, знаю... энтот магазинчик, и сигареты эти знаю :)


по-моему там лавочку прикрыли, т.е. сигарет там больше этих нету..был где-то 1.5 мес. назад, можь опять появились, не знаете?
  • 0

#35
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

по-моему там лавочку прикрыли, т.е. сигарет там больше этих нету..был где-то 1.5 мес. назад, можь опять появились, не знаете?


оо. я там ваще в прошлом году был... :)
  • 0

#36
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

На пересечении ул. Курмангазы и Кунаева есть комок. Там продают навернутые сигареты, есть Парламент по 1450 тенге. 

да, знаю... энтот магазинчик, и сигареты эти знаю :eek:


по-моему там лавочку прикрыли, т.е. сигарет там больше этих нету..был где-то 1.5 мес. назад, можь опять появились, не знаете?

Вообще, по идее, давно должны были закрыть. Ведь это, по сути, котрабандный товар. :)
:lol: Там сигареты с иностранными "акцизками" продавали.

#37
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Вообще, по идее, давно должны были закрыть. Ведь это, по сути, котрабандный товар.  :)
:eek: Там сигареты с иностранными "акцизками" продавали.


зато хорошие там сигареты были, и выбор лучше :lol:
  • 0

#38
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А иногда поприколу побаловаться вкусненькими сигаретками (Типа Captain Black) Но обязательно после сытной еды и желательно сидя в шезлонге на берегу океана (только не Северного Ледовитого)
  • 0

#39
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Около 4 лет курю исключительно парламент легкий... мне кажеться что в нем наркотик есть, другие сигареты курю с трудом.
Сейчас пытаюсь перейти на R1 - прикольные легкие сигареты, одно время курил муратти. В далеком студенчестве что только не курил, но в основном Лаки страйк или соверен.
:)
  • 0

#40
Enver

Enver
  • Гость
  • 28 сообщений

На пересечении ул. Курмангазы и Кунаева есть комок. Там продают навернутые сигареты, есть Парламент по 1450 тенге. 

да, знаю... энтот магазинчик, и сигареты эти знаю :lol:


по-моему там лавочку прикрыли, т.е. сигарет там больше этих нету..был где-то 1.5 мес. назад, можь опять появились, не знаете?

Вообще, по идее, давно должны были закрыть. Ведь это, по сути, котрабандный товар. :)
:lol: Там сигареты с иностранными "акцизками" продавали.


Магазин с таким же названием "Avant" перехал уже давно, на Мира напротив гост "Ambassador". Сам стараюсь покупать только там. В течении почти 3 лет курю "Русский Стиль" (красный). Отвратительно понравились в свое время. :lol: А раньше курил только Camel soft-pack. :lol: Правда, были времена когда и просто папироса без фильтра оказывалась лучшей ! Потому как единственной ! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.