Перейти к содержимому

Фотография

СигаретыЧего курим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#41
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Курю Мальборо(лёгкие - черт как прикольно это про органы что лиь?), а когда из дома посылочка перепадает, то конечно русский стиль!!!!! Парламент сдесь тоже ничего... а вообще ЗАДРАЛО покупать сигареты по 4 евраса, а в ноябре обещают еще 30 центов накинуть. - так что вы счастливые! :)
  • 0

#42
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Куря не часто, но курю.

Предпочитаю крепкие сигареты (Parlament).
  • 0

#43
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
альборо красный и парламент... а курил бы мурати, только вот его мало где найти можно, да и цены, сами понимаете...
  • 0

#44
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Парламент лайтс или Капитана блэйка с вишней -когда денег много.
Собрание синий или Парламент лайтс поштучно - эконом режим.

Заметил, что когда берёшь пачку, куришь безконтрольно, каждые пять минут. А поштучно куришь смакуя, экономя, больше наслаждения.
  • 0

#45
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
а разве поштучно продавать сигареты не запретили?
  • 0

#46
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Ходим на Собрания, а когда фанера - собираем Парламент.
От так. Травимся.
  • 0

#47
Sigurd

Sigurd
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Курю уже лет 12, по 1 1/2 - 2 пачки в день, последнее время -ЛД...
Один фиг - с одного поля все собирается. ;)
  • 0

#48
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Минздрав КЗ предупреждает: Курение - ОПАСНО для Вашей жизни!

Я вот лично ....бамбук курю... :) п
------------------
Stainless_Agent_X

#49
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
есть тут кто курит трубку ?
Скажем из самшита... По англ.звучит офигенно.. some_shit.... должно быть вкусно пахнет :)))

------------------
Stainless_Agent_X

Сообщение отредактировал muldaa: 16.05.2004, 11:43:16


#50
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вирджиния слим. Как ее начали продавать, с тех пор и курю. Шеф таскает со страшной силой. Говорит, самому покупать неудобно, вроде как дамские, а вкусные. Приходится делиться.
  • 0

#51
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Жестока.. лично я Каптан блек.. - вишневый.. меня вставляет .. и клево после него .. а что касается поцелуей с девочками то это просто супер .. на губах вишня и никакого табака.. стоит попробувать если не пробували ..
  • 0

#52
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
За последние 10 лет предпочитаю или вернее сказать предпочитал Честерфильд, но пошли какие то напряги с табаком с тех пор перешел на Мальборо лайт стараюсь другие не курить (травиться так токма одним) хотя иногда покурить могу и Давыдофф лайт хотя классика Давыдофф нравиться больше!!!
А вооще курить енто вредддддддд.....!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#53
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
в субботу, в своем любимом кабаке пытался пригрузить официанток, где у них зал для некурящих :lol:
Благо, кроме меня клиенты там были... чуть салфетками не прибили.... :eek:
потом сказали, что я если ещё так буду прикалываться... они мне сигареты в долг давать перестанут.... :)
  • 0

#54
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Бросил. Курил Camel Lights. :) :eek:
  • 0

#55
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Жестока.. лично я Каптан блек.. - вишневый.. меня вставляет .. и клево после него .. а что касается поцелуей с девочками то это просто супер .. на губах вишня и никакого табака.. стоит попробувать если не пробували ..


На вкус и цвет... Меня белый больше вставляет - меньше примесей, более чистый вкус табака.
  • 0

#56
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

альборо красный и парламент... а курил бы мурати, только вот его мало где найти можно, да и цены, сами понимаете...


Мну в течение несколльких недель обещали муратти привести правда пару пачек :) могу заделится.

А вообще где в Ламате Муратика достать?
  • 0

#57
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Кенту привезли табак хороший из Германии.... и бумагу для самокруток, щаз в перерыве пойдем курнем ))))
  • 0

#58
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
сигареты винстон суперлайтс - трубка (табаки разные), кальян (тоже всякое)... причем поидее сигареты даже такие вредят больше всего...
  • 0

#59
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
А вот у меня история была.. риходилось курить веник с яблоками .. вот кашмар то было ..
  • 0

#60
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

сигареты винстон суперлайтс - трубка (табаки разные), кальян (тоже всякое)... причем поидее сигареты даже такие вредят больше всего...

Что касается сигарет то они все мерзкие и пративные но и вредные не в меньшем случае..
А порой так сильно хочется..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.