Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19561
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Я вообще о последних 10 или 20 страницах нашей ветки! Если есть время зайди и почитай, подумай, может че нового найдешь?

Так конкретики ждал :rolleyes:
  • 0

#19562
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

2 Chemical RUSSS У тебя че месячные чтоли?На вопросы и посты форумчан так реагируешь. И вообще кто то тебя просит отвечать? Если же отвечаешь то делай это тактичнее!!! А то уже это начинает надоедать, серьезно!

+100000billion

зае..ло уже честное слово :rolleyes:
  • 0

#19563
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

зае..ло уже честное слово :rolleyes:

Ещё один психованный :fie: Вы скажите чё за проблемы то? ;) Только сформулируйте граммотно. Вы как-то реагируете по эстонски..спустя какое-то время. То что на предыдущих страницах был неконструктивный разговор - уже проехали!
  • 0

#19564
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
А мне как стороннему наблюдателю очень даже нравится как излагает свои мысли Chemical RUSSS. На форум захожу почитать чего-то интересного, новостей и мнений форумчан. Его посты лишены этой завуалированности, пустого трепа а-ля какие мы супер-пупер молодцы, всех выигрываем и мы лучшие. В общем, хочу сказать пешы ищо!
Насчет Робиньо, в англии ему явно неуютно, его виртуозная техника больше была бы уместна в примере.
  • 0

#19565
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А мне как стороннему наблюдателю очень даже нравится как излагает свои мысли Chemical RUSSS

Спасибо на добром слове! А, то всё гнобят, да гнобят :-)
  • 0

#19566
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А мне как стороннему наблюдателю

это так меренгов щас обзывают?
  • 0

#19567
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Химик, не парси. Пиши, излогай.
О дель Боске, мы тут обижались на него, что тот в ничего не решаюших матчах выпустил Хави и Кэпа, а те с травмами, хоть и микро. Даже начали на него бочку катить, что тот мол мстит Сцуко, но на Евраспорте прочитал, что дель Боске отказал Бенитесу по поводу Торреса, чтоб тот его не выпускал на поле, т.к. толком не оправился от травмы.

Терь мне думаеться, что Химик был прав, у него времени по меньше будет, нежели у Пепа или Рафы, т.к. команду надо так натоскать, шоб те одним взглядом друг-друга понимали. Ведь пред ними стоит задача не из легких, в ранге ЧЕ выступить на ЧМ, и взять этот Кубок, если че.
  • 0

#19568
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А мне как стороннему наблюдателю

это так меренгов щас обзывают?

Ник помоему его о другой команде говорит :-)
  • 0

#19569
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
четам на суботний матч еще с составом неопределились?
  • 0

#19570
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ник помоему его о другой команде говорит

уфф... это ясно...
"Меренг" - в смысле "нелюбитель" Барсы, другими словами - лицо небезпристрастное. Мысль ясна? :-)
  • 0

#19571
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Цитата дня:
"Такое чувство, что меня уже хвалят даже в аду" (с) Хави.
  • 0

#19572
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ник помоему его о другой команде говорит

уфф... это ясно...
"Меренг" - в смысле "нелюбитель" Барсы, другими словами - лицо небезпристрастное. Мысль ясна? :-)

Если ясно, что тогда пишешь непонятности всякие?! Меренгом болельщика МЮ только ты называешь наверное ;) Мысль твоя не ясна! Почему он лицо небеспристрастное? Вот с чего ты так взял, потому что думает ни как ты? И почему он не любитель Барсы по твоему? Он разве что-то такое говорил? Если нечего ответить и тебе типо влом всё доходчиво объяснять - просто скажи уфф и делай вид, что ты конечно прав :-)
  • 0

#19573
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

четам на суботний матч еще с составом неопределились?

определяемся. меня не будет - уезжаю. а остальной народ наверна как всегда, в сс. :-)
  • 0

#19574
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Цитата дня:
"Такое чувство, что меня уже хвалят даже в аду" (с) Хави.

а мне вот это понравилось:

- Еще досадуете на матч с «Алмерией»?
- Я вообще-то ко всему готов, но такие вещи заставляют переживать.
- Почему?
- Потому что это был антифутбол. Чико все время посвятил тому, чтобы опекать исключительно меня, с мячом я был или без.
- Выходили с поля грустным?
- Да. Такое нельзя разрешать. Я думаю, что в НБА, например, за подобное последовала бы санкция.
- Уго Санчес хвалился, что смог нейтрализовать Вас…
- Я бы так не радовался, потому что такое и раньше случалось. Недавно Чус Переда подтвердил это в разговоре со мной. Ясно, что в итоге это вредит футболу.


прям предвкушаю выполз "адекватов", которые скажут, что это был не говнофутбол в исполнении альмерии. :-)
  • 0

#19575
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

прям предвкушаю выполз "адекватов", которые скажут, что это был не говнофутбол в исполнении альмерии. ;)

Тутутутууу (это пионерский горн)..а, вот и Я :-) Ты видел матч последний сб.Казахстана против сб.Белорусии? Вот это говнофутбол и антифутбол, это вообще что-то иное. И такого "безобразия" я честно давно не видел. Я даже переключил матч, просто не смог этого вынести. Повторю! - Вот что такое говнофутбол! А, Альмерия по сравнению с этим играла просто потрясно :-)
  • 0

#19576
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Поверь Ма4о, такие люди были, есть и будут.

Хочу для всех Кулес сообщить, что в ближайшее время собираюсь Вашему вниманию предоставить один интересный видеоматериал, который я получил на DVD из Барсы. :-)
Данный видеоматериал содержит послание Лапорты, короткие вырезки из интервью игроков нашей Барсы, также голы, жаль не все, в ворота всех соперников в прошлом сезоне.
Речь идет о Историчском сезоне для нашего "Больше, чем Клуба"!
Может быть у некоторых Кулес данный видеоматериал имеетья, но у большинства нет, поэтому хочу это исправить, так сказать и поделиться Позитивом! :-)
  • 0

#19577
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


четам на суботний матч еще с составом неопределились?

определяемся. меня не будет - уезжаю. а остальной народ наверна как всегда, в сс. :)

гыы :) мачо я про завку на игроков Барсы, а мня в сс небудет, МЧ терпеть неможет футбол вот и я уступлю ему в эти выходные :)
  • 0

#19578
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Понимаю "дело против химика Руса" это внутренние дела Каталонии, но извольте. Уж. Обозначать игру, демонстриемую Эспаньолом, Альмерией или Расингом, говнофутболом это уж чересчур. Их тоже надо понять, кому охота влетать без шансов, когда этих шансов как попа муравья. У них тоже есть определенные цели и задачи: войти в зону еврокубков например, или избежать вылета в Сегунду. Каждый играет как может и как требуют обстоятельства, стремясь достичь максимального результата. Я считаю, клубы второго эшелона Примеры не в чем упрекнуть. Иначе всю Примеру можно обозвать говнолигой. Барсе уже давно пора адаптироваться к такому противодействию со стороны соперника, так как очки за приемлемый результат предназначены для всех, а не только для Барсы.

#19579
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Хим. Русс:
не типо влом... и правда влом... я уже жалею что ответил на твое сообщение...

много печатал, потом удалил - все равно ты не читаешь что другие пишут...
  • 0

#19580
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Цитата дня:
"Такое чувство, что меня уже хвалят даже в аду" (с) Хави.


мне это понравилось:

«Мадридский «Реал» – жертва нашего триплета» (с) Хави
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.