Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#18981
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Вот думаю себе поставить, только живу я в квартире, ставить тарелку на болконе что то не хочеться

дык, диаметр тарелки то всего 0.6 м
  • 0

#18982
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Random, а эти ребятки на Алмату не работают?
  • 0

#18983
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Random, а эти ребятки на Алмату не работают?

позвонил, спросил. нет. только Астана
  • 0

#18984
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Так, пасанчики и киздарики, которые гонят на Бускетса, слушайте сюда :-):
1) Бускетс пока самый полезный кантерано, которого подтянул Пепп, даже Боян не показывает столько ярких матчей нежели Бускетс;
2) Заслуги папы не при чем и у Бускетса не такие идеологические взгляды, как у Олегера, штоб его хоть за что-то в составе держали;
3) На нем очень много фолят, что дает дополнительную возможность для Алвеса, Хави, Кейта и теперб уже Ибрагимовича, думаю поняли о чем я;
4) Не стоит забывать, что зимой африканцы от нас тютю, а брать кота в мешке (экс-севильца в полосатой майке) в аренду рискованно и тем более покупать. Вот и наигрывает его Пепп, а не проверенного Туре. В матче с меренгами конечно мы Бускетса вряд ли увидем при живом Туре;
5) Все вспомнили Кросаса, та же позиция, вроде талант, но где он сейчас? От него ведь избавились и кто нить вспоминает его? А вспоминают Фабрегаса, даже бредят им. Почему? Гупый вопрос... Ну давайте избавимся от Бускетса, жалеть же будем, а он заиграет, не зря его и в Испанию тянут;
6) Почему не разгоняет атаки? Хто здесь? :dandy:
7) Не забываем про его молодость и культуру, которая впиталась в него с детства до вещества кальциевого, он КАНТЕРАНО, такими не разбрасываются, тем более если верят!
8) кстати, доверяет то ему не кто нибудь, а САМ Пепп.
  • 0

#18985
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ну ты не просто npocTo nagoHak а просто защитник!!!! :-) Живи Бускетс
А кто у нас зимой уходит :dandy: ?

Сообщение отредактировал SweetNovember_8: 23.09.2009, 15:25:53

  • 0

#18986
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не знаю, не нравица мне бускетс хоть убей
  • 0

#18987
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

не знаю, не нравица мне бускетс хоть убей

чебак где?

з.ы. а бускетс не бейонсе, шоп всем нравиться. поле он видит, пас у него есть. опыта наберется, не зазвездит, тогда и станет понятно, кто есть кто.
  • 0

#18988
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
чебак потихоньку заканчивается ))) штучки четыре осталось. хз жрет его ктота чтоле??

зы и пеп мне не нравица. но бускетс не нравица больше.
  • 0

#18989
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Всех с победой!!! Жалко, что матчи поздно показывают, да и майданчег не кажет.
Насчет просмотра склоняюсь к инет трансляции. Но надо ставить Мегалайн турбо, на хите просмотр это полная жопа.
Еще скоро сделают на хите возможность ускорять инет на ночь с 00-00 до 09-00 до 1 мегабита за 150 тенге за раз
  • 0

#18990
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А кто у нас зимой уходит :dandy: ?

А кто у нас африканцы? :-) Кубок Африки на носу...
  • 0

#18991
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Пепа не трогать :dandy: если б не он то не знаю че было б с нашими

нашет афро я думала они уходят от нас куда то на сапсем.... а так прорвемся :-)

Сообщение отредактировал SweetNovember_8: 23.09.2009, 15:58:11

  • 0

#18992
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

1) Бускетс пока самый полезный кантерано, которого подтянул Пепп, даже Боян не показывает столько ярких матчей нежели Бускетс;

неужто полезней Ж.Пике :dandy: ?
  • 0

#18993
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений


1) Бускетс пока самый полезный кантерано, которого подтянул Пепп, даже Боян не показывает столько ярких матчей нежели Бускетс;

неужто полезней Ж.Пике :dandy: ?



Я думаю Дара имел ввиду тех, кого подтянули из команды Б.
  • 0

#18994
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
мне не нравится Бускетс, и я отвечу на твое слушайте сюда)

1) Бускетс пока самый полезный кантерано, которого подтянул Пепп, даже Боян не показывает столько ярких матчей нежели Бускетс;


Бускетс единственный кантерано, которого Пеп привлек. Бояна начал привлекать еще Райкаард. Бускетс единственный кантерано, который может претендовать на игрока основы, т.к. на носу Африка, опорников не будет. Только из-за этого сейчас наигрывается кантерано. Так бы хрен, когда бы он Туре заменил. И к тому же мы говорим о единственном молодом кантерано, который в силу обстоятельств может претендовать на основу. На данный момент реально претендовать на место в основе у того же Жеффрена и у Педро гораздо меньше. Хотя тот же Педро внёс более значимый вклад. Он нам фактически принес Суперкубок европы. И возможно самым реальным полезным кантерано, которого привлек Пеп - это возвращение Пике. Да и кстати, может назовешь игры в которых Бускетс показал яркую игру?

2) Заслуги папы не при чем и у Бускетса не такие идеологические взгляды, как у Олегера, штоб его хоть за что-то в составе держали;


а Олегера только за идеологические взгляды держали???

3) На нем очень много фолят, что дает дополнительную возможность для Алвеса, Хави, Кейта и теперб уже Ибрагимовича, думаю поняли о чем я;


на линии нападения фолят гораздо чаще, нежели на Бускетсе, к тому же фолят обычно где нить в середине поля, так что говорить о какой-то потенциальной опасности для ворот соперника наверное нельзя)

4) Не стоит забывать, что зимой африканцы от нас тютю, а брать кота в мешке (экс-севильца в полосатой майке) в аренду рискованно и тем более покупать. Вот и наигрывает его Пепп, а не проверенного Туре. В матче с меренгами конечно мы Бускетса вряд ли увидем при живом Туре;


Согласен. Не будь этого африканского маразма посреди сезона не увидел бы Бускетс столько игровых минут.

5) Все вспомнили Кросаса, та же позиция, вроде талант, но где он сейчас? От него ведь избавились и кто нить вспоминает его? А вспоминают Фабрегаса, даже бредят им. Почему? Гупый вопрос... Ну давайте избавимся от Бускетса, жалеть же будем, а он заиграет, не зря его и в Испанию тянут;


Кросас, Бускетс - для меня игроки одного плана. Только одному почему-то не давали столько шансов проявить себя, а второму дают. Не удивлюсь если Бускетса отпустят в другой клуб, получится так же как и у Кросаса. И как в принципе у любого другого кантерано, которого клуб отпускает сам. Фабрегаса клуб не отпускал, этот бриллиант кантеры был переманен. В сборной Испании существует проблема опорника - Сенна уже не молод, а так навскидку вспомнить хорошего испанского опорника играющего достаточно ровно не могу. Вот и появился вариант с Бускетсом.

6) Почему не разгоняет атаки? Хто здесь? :dandy:

ИМХО два-три удачных игровых момента за весь матч - это не показатель....

7) Не забываем про его молодость и культуру, которая впиталась в него с детства до вещества кальциевого, он КАНТЕРАНО, такими не разбрасываются, тем более если верят!


надеюсь, что со временем он заматереет, станет сильным опорником, но сейчас я не вижу в нем игрока основы, игрока уровня Барселоны. Да, он Кантерано, но, что теперь всех кантерано в клубе оставлять??

8) кстати, доверяет то ему не кто нибудь, а САМ Пепп.


доверие оправдывается хорошей и надежной игрой, а таковую я не вижу. А вижу только два три хороших паса за матч, и ещё вижу ошибки ведущие к опасным моментам, контратакам, обрезам...
  • 0

#18995
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ничёсе вы раскатали :dandy:
  • 0

#18996
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

з.ы. а бускетс не бейонсе, шоп всем нравиться. поле он видит, пас у него есть. опыта наберется, не зазвездит, тогда и станет понятно, кто есть кто.


видение поля и пас - не самые главные качества для опорника...
хороший опорник - это отличный отбор, игра на перехват, постоянный прессинг, умение читать игру, выносливость и работоспособность, примеры - Маскерано, Алонсо....
а для видения поля и паса у нас Хавиньеста есть....
  • 0

#18997
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я те так скажу, апонтий. если, к примеру, буси уйдет куда-то в другую команду, он нифига там как опорник не потеряется. все его косяки у нас от того, что он должен одинаково хорошо играть, как универсал - и в защите, и в нападении. туре, при всем моем к нему уважении, игрок крупный и немного медлительный. туре больше похож на классического опорника, как вийера. если помните, в межсезонье остро стоял вопрос об опорнике, называли имя маскерано. но не купили. поэтому буси. у нас две главные задачи на поле:
1. завладеть мячом
2. создавать пространство для атаки
если п.2 не получился, и мяч потерян, мы идем к п.1. чтобы так играть всегда, причем с любым соперником, требуется незаурядное мастерство. особенно это критично по отношению к игрокам середины поля. буси самоуверен, это плюс. он играет несложно, но по барселонски, в касание. мысль у него есть, п.2 он четко сознает. а что мастерства и опыта ему не хватает по сравнению с хави и иньестой, так у него все впереди. пеп в него верит, а раз так, то я тоже верю. гвардиола по блату игрока держать не стал бы, имхо.
  • 0

#18998
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
1. пункт:
и хотя бы похожим на Туре
  • 0

#18999
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
По поводу диаметра тарелки:
Если хотите, шоб в снег и в дождь картинка внезапно не исчезла, надо брать больше, нежели 0,6.

По Буссу:
Не одинаковы же все пять пальцев, согласитесь.
Что Вы Буса так не любите?! Он молод и только второй сезон он начинает играть в главной команде.
Как игрок он хорошо вырос, по сравнению с началом прошлого сезона.
К зиме он заматерет еще сильнее.
Как сказал Падонак, зимой Африка и чем кота в мешке либо покупать либо брать в аренду, Пеп уже будет иметь в руках Буса, которого он знает уже не первый год.
Знаете же, что ранее он тренировал их в молодежке.
Уверенность и вера Пепа в Буса оттуда, молодежки, ИМХО.
Вы каешна можете сказать, что и Педро он знает и Жефрена и других оттуда, но я не сомневаюсь в том, что Пепа ща больше волнует именно позиция опорника, где Играет Туре, которого зимой мы можем лицезреть в Африке.
Не сомневаюсь, если бы на позиции Анри играл какой нить африканец, то и Педро бы ща отжыгал на фланге, дабы зимой закрыть эту дырку.
Помимо этого, Вы заметили, что очь много ходит вокруг братьев Туре слухов, точнее об их воссоединении, не смотря на то, что Туре обновил контракт.
Учитывая все это, Туре смело может зимой рвануть к братцу, вот тады и Буся понадобиться.

Сообщение отредактировал Bojan: 23.09.2009, 17:37:56

  • 0

#19000
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
инфа про Бускетса с Барсамании
Был в востоге от паса пяткой Ибрагимовича, жаль что он травмировался. Скоро же Киев?

Сообщение отредактировал PR.KZ: 23.09.2009, 17:55:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.