Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19021
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

а Олегера только за идеологические взгляды держали???
Ну скажи за что? Интересно будет послушать…


Да Улагэ был более известен своими политическими взглядами нежели футбольными талантами, но он провел в Барсе - 6 лет, дай Бог сил Бускетсу столько провести времени в первой команде. к тоже если ты забыл, в триумфальном для нас 05-06 он играл очень заметную роль, играя то справа, то в центре. К тому же он был очень работоспособен, что я не могу сказать о Бускетсе.

Почему наверное? Говори конкретнее. Да и потом, болельщик Барселоны должен знать, что опорник команды не всегда находится в середине поля, как ты написал, и не обязательно предполагать, что фолить он будет где нить в середине.


хорошо конкретно, на Бускетсе редко фолят возле штрафной площади соперника, и я что-то не помню, чтобы после нарушений на нем, команда забивала голы после стандартов.

Не забываем кто вел этих игроков. В случае с Кросасом никто и не собирался давать ему столько шансов, как Пепп Бускетсу. Бускетс был основным полузащитником в команде Гвардиолы и доказывать ему свою состоятельность отводился целый год. Играл, доказал. Папа его, который своими кубками укладывал соперников, на поле замечен не был.


ну вот в том и дело, что Пеп Бускетса вел с Барсы б, вот поэтому и доверяет ему. Был бы Кросас на его месте, было точно так же ИМХО. Потому что Кросас и Бускетс очень похожи по своим ТТХ. К тому же про папу его (Бускетса) я не упоминал!

Даже так? Получается те, которых клуб не отпускает сам, а игроки уходят самовольно, блещут потом в других клубах? Где там наш мексиканец? Или что сейчас интересно с Йаго?


ну собственно я об этом и сказал, что игроков, которых команда отпускает ничего не получается, как раз таки имея ввиду и Д2С и Кросаса и других....

Возьму блокнот и запишу…


опять ирония??? я себе такого не позволял по отношению к твоим словам :)

За Испанией не слежу, только за игроками Барсы, которые там играют. Я «Селесао». Но по твоим словам значит, что Бускетс все-таки «Хороший испанский опорник», играющий достаточно ровно? Вроде говорил обратное…


дык, а разве я сказал, что Бускетс - хороший испанский опорник играющий достаточно ровно, я сказал, что вспомнить не могу такого игрока.

Если ты смотрел чемпионат Италии, то их опорники за весь матч не делают и одного такого момента. Разгонять атаки – обязанность опорника, играющего в Барселоне, и он рискует при этом своей основной обязанностью – обороняться. Поэтому мне интересно смотреть, как появляется еще один игрок, в котором заложен стиль Хави, Иньесты и Гвардиолы. И я буду рад еще больше, если в следующем году у команды отпадет необходимости покупать за бешеные деньги Фабрегаса.


смотреть чемпионат Италии с их гребанным катеначчо нет ни желания, ни интереса, тем более сравнивать их опорников с испанскими. Но я уже отписался, что для меня является характеристиками хорошего опорника. А если в следующем году купят Сеска, то я буду рад, так как именно он игрок, который обладает данными и Хави и Гвардиолы...

Ну давай не будем оставлять? Будем покупать всяких там Чигринских и следовать политике Флопера. Зато не стоит забывать сколько денег на трансферах заработал клуб, воспитав Месси, Хави, Иньесту, Пуйоля и других. Политика такая у сине-гранатовых.


воспитав вышеуказанных игроков, клуб на заработал, а сэкономил. кстати говоря о Чигринском, то это креатура Пепа, которому ты так безоговорочно доверяешь.
  • 0

#19022
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
уффф....
чпок +1000
апонти вы ......даже незнаю как сказать.....в менеджмент барсы вам нада :)
  • 0

#19023
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мля...затрахаюсь отвечать....чуть позже отвечу...сейчас самое главное, для тебя он игрок основы, игрок Барсы - для меня он максимум скамеечник и я не вижу его в основе...
по поводу оценок матча - это все очень субъективно!

Что-то не в тему ты писать начал, где я сказал, что он игрок основы? То, что Туре пока игрок основы это и ежу понятно. И я вовсе не говорю что импонирую определенному игроку, будь то Туре или Бускетс.
Я лишь перечислил его плюсы и призвал не катить на него бочку. Когда отдавали Касереса и Глеба мне было по фене, потому как они наемники, у которых в приоритетах в первую очередь деньги, а не интересы клуба. К игрокам, выходящим с кантеры нужен определенный подход. Я больше не хочу примера Фигу, поэтому и не доверяю особо всяким наемникам.
А к твоим не обоснованным аргументам предоставил факты. Отнесись к ним объективно, не надо тут истерично писать все что угодно, лишь бы сказать последнее слово. Хочешь скажи, я промолчу...
  • 0

#19024
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

из всех вышеперечисленных игроков, то только Бускетс имеет какие то шансы выйти на поле, у остальных просто нет, когда игроки основного состава здоровы и не усталы. Бускетс замена Туре.

не переобувайся, ты сказал, что Бускетс единственный игрок, которого подтянул Пепп

согласен, на что спор???

Символично можем на майку, которая будет на тот момент.
Условие: Бускет посадит Туре на скамейку при наличии обоих в клубе - я выиграл.
Не сможет посадить до тех пор, пока Бускетса не продадут куда нибудь - ты выиграл.
Уйдет Туре раньше Бускетса - ничья!
  • 0

#19025
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
классная статейка на сайте Реала

По прошествии получаса с момента начала вчерашнего поединка "Расинга" и "Барсы" телеоператор придумал отличный ход: он дополнил картины игры галереей лиц собравшихся на стадионе "Эль Сардинеро" болельщиков: изумленных, грустных, охвативших голову руками, уставившихся в пол…

На поле же в это время "Барса" вела со счётом 3-0 и комбинировала, комбинировала, комбинировала… К 35-й минуте я стал свидетелем одной из самых длительных комбинаций на моей памяти. Игроки "Расинга" ждали и переглядывались друг с другом, не решаясь даже бежать за мячом, ведь было очевидно, что любая попытка перехватить инициативу чревата наказанием. Погоня за мячом неминуемо привела бы к тупику. Что же делать, спрашивается?

"Барса" играет чертовски хорошо, так что одно присутствие игроков в "сине-гранатовой" форме уже пугает соперников. Можно кинуть громадные силы на прессинг и погоню, но это чревато приступом усталости, поэтому в концовке неминуемо получишь град голов в свои ворота. Можно напрячь силы и забаррикадироваться в обороне, позволяя "Барсе" атаковать, но тогда град голов придётся на первые полчаса матча. Правда же заключается в том, что для абсолютного большинства наших команд уже сам факт выхода на поле против "Барсы" равносилен выходу на эшафот. Их козыри – коллективная игра и индивидуальные действия, в особенности волшебство двух атакующих игроков – Месси и Ибрагимовича, этих магов мяча. Они вселяют ужас в штрафной любого соперника.

Следующий обладатель Золотого мяча играет в Испании, в этом нет никаких сомнений. Не знаю только, зовут его Лео или Криштиану. Вчера я ложился спать с мыслью о том, что выиграет Месси, сегодня надеюсь отойти ко сну в полной уверенности в победе второго. Месси – гений финтов, смены позиций, чтения игры и способности растянуть её по всему полю. Криштиану феноменален с технической и физической точки зрения, благодаря своей молниеносной скорости, потрясающему удару, волшебным стандартам и таланту играть головой. То, что они оба играют в Испании – большая удача. Так же, как и присутствие Ибрагимовича, который, несомненно, в каждом матче нацелен на голы. Есть ещё Кака и Хави, который продолжает рулить командой. В общем же нам повезло, что у нас есть "Мадрид" и "Барса".
  • 0

#19026
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Да Улагэ был более известен своими политическими взглядами нежели футбольными талантами, но он провел в Барсе - 6 лет, дай Бог сил Бускетсу столько провести времени в первой команде. к тоже если ты забыл, в триумфальном для нас 05-06 он играл очень заметную роль, играя то справа, то в центре. К тому же он был очень работоспособен, что я не могу сказать о Бускетсе.

Зато я могу сказать, что он работоспособен, иначе бы ему не доверяли. Не говори так, как будто ты часть команды, присутствуешь на тренировках и знаешь, как он там выкладывается, ты даже не мог припомнить его яркие матчи, как ты следишь за ним?

хорошо конкретно, на Бускетсе редко фолят возле штрафной площади соперника, и я что-то не помню, чтобы после нарушений на нем, команда забивала голы после стандартов.

В смысле я не помню? Давай без "наверное", "может быть" и "не помню". Говори конкретнее

ну вот в том и дело, что Пеп Бускетса вел с Барсы б, вот поэтому и доверяет ему. Был бы Кросас на его месте, было точно так же ИМХО. Потому что Кросас и Бускетс очень похожи по своим ТТХ. К тому же про папу его (Бускетса) я не упоминал!

Про папу сказал тем, кто упомянул, они ведь тоже это читают. А Кросас, играй он как Бускетс, сейчас бы заиграл вне стен клуба. Не надо говорить, что это одинаковые игроки. Амплуа у них одинаковые.

ну собственно я об этом и сказал, что игроков, которых команда отпускает ничего не получается, как раз таки имея ввиду и Д2С и Кросаса и других....

Д2С сам захотел уйти. Ты сказал про тех, кого клуб не желал видеть.

опять ирония??? я себе такого не позволял по отношению к твоим словам :)

извини

дык, а разве я сказал, что Бускетс - хороший испанский опорник играющий достаточно ровно, я сказал, что вспомнить не могу такого игрока.

"Вспомнить не могу, поэтому и призывают Бускетса". Ты ведь так сказал? Значит получается раз его вызывают, он является игроком вышенаписанным? :)

смотреть чемпионат Италии с их гребанным катеначчо нет ни желания, ни интереса, тем более сравнивать их опорников с испанскими. Но я уже отписался, что для меня является характеристиками хорошего опорника. А если в следующем году купят Сеска, то я буду рад, так как именно он игрок, который обладает данными и Хави и Гвардиолы...

Вот именно, что купят, да за большие баблосы. Он сам к нам не придет с просьбой принять его. Если ты не можешь распорядиться тем, что ты имеешь, то что тогда говорить? А Ческа и я глорю и хочу, чтобы он перешел, но при этом не хочу отдавать Арсену большие баблосы за нашего же кантерано, которого воспитали и научили играть по Барселонски.

воспитав вышеуказанных игроков, клуб на заработал, а сэкономил. кстати говоря о Чигринском, то это креатура Пепа, которому ты так безоговорочно доверяешь.

Не заработал, сэкономил... 2+3=3+2. Разница есть? Ты понял ведь, что я хотел сказать.
Это они так говорят, что Пеппа, на самом деле это очень большая загадка. Не удивлюсь, если и Лапорта, и Пепп и Ахметов от этого поимели по полной. Просто Пеппу все простят, а Лапорте даже "Юнисеф" припоминают уже который год...
  • 0

#19027
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Зато я могу сказать, что он работоспособен, иначе бы ему не доверяли. Не говори так, как будто ты часть команды, присутствуешь на тренировках и знаешь, как он там выкладывается, ты даже не мог припомнить его яркие матчи, как ты следишь за ним?


не в тему, вообще. я смотрю матчи, слежу за игрой по телевизору, и соответственно вижу игру Бускетса. она мне не нравится. я уже объяснил почему. писать одно и тоже нету времени.

Про папу сказал тем, кто упомянул, они ведь тоже это читают. А Кросас, играй он как Бускетс, сейчас бы заиграл вне стен клуба. Не надо говорить, что это одинаковые игроки. Амплуа у них одинаковые.


не указывай мне, что говорить, а что нет, ладно? для меня, они абсолютно одинаковые игроки.

"Вспомнить не могу, поэтому и призывают Бускетса". Ты ведь так сказал? Значит получается раз его вызывают, он является игроком вышенаписанным? :)


вырывание слов из контекста - не правильно. "Вспомнить не могу, поэтому и призывают Бускетса". я не висенте дель боске, чтобы из-за того, что я не могу назвать испанского опорника по памяти, призывали бускетса

Это они так говорят, что Пеппа, на самом деле это очень большая загадка. Не удивлюсь, если и Лапорта, и Пепп и Ахметов от этого поимели по полной. Просто Пеппу все простят, а Лапорте даже "Юнисеф" припоминают уже который год...


а я читал интервью Пепа, в котором он говорил о нужном усилении в виде украинца Чигринского.
  • 0

#19028
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

из всех вышеперечисленных игроков, то только Бускетс имеет какие то шансы выйти на поле, у остальных просто нет, когда игроки основного состава здоровы и не усталы. Бускетс замена Туре.
не переобувайся, ты сказал, что Бускетс единственный игрок, которого подтянул Пепп


ты прекрасно понял о чем я говорю, когда я упоминал Бускетса, как о единственном игроке, которого подтянул Пеп....

Символично можем на майку, которая будет на тот момент.
Условие: Бускет посадит Туре на скамейку при наличии обоих в клубе - я выиграл.
Не сможет посадить до тех пор, пока Бускетса не продадут куда нибудь - ты выиграл.
Уйдет Туре раньше Бускетса - ничья!


ок!

Что-то не в тему ты писать начал, где я сказал, что он игрок основы?


ты сам предлагаешь спор, в котором утверждаешь, что Бускетс посадит Туре на лавку, значит потенциально считаешь его игроком основы, правильно ведь? ну так где тут не в тему???

А к твоим не обоснованным аргументам предоставил факты. Отнесись к ним объективно, не надо тут истерично писать все что угодно, лишь бы сказать последнее слово. Хочешь скажи, я промолчу...


ты где увидил истерику??
  • 0

#19029
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Конечно каждый останется при своем мнении, но решить спор можно другим путем. Просто нужно послушать мнения других на этот счет, тех кто также, как я и ты смотрят матчи и следят за игроками Барсы.
Я этот балаган устроил не для того, чтобы ты отказался от своего мнения или унизить тебя, я хотел дать тебе понять, что не нужно выражаться домыслами и обсуждать мои слова не обоснованной писаниной. Ты не один мой аргумент в его пользу не смог конкретно опровергнуть, а значит в будущем не стоит этого делать. Имеешь мнение пиши ИМХО, а не утверждай. Я тут тоже не балабольством занимаюсь, если говорю, то основываюсь каими-то фактами.
  • 0

#19030
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ух ты, горячие эстонские парни. :) и главное никто никому ничо не докажет. я в прошлом сезоне буси недолюбливал. а щас пересматриваю свое мнение. подумал: раз пеп в нем что-то видит, значит оно есть. и вижу - точно есть. глупо спорить о том, что он игрок уровня хави и иньесты. про туре я уже говорил. но у буси перспективы и будет большим счастьем, если он у нас раскроется полностью, став одним из лучших игроков мира на своей позиции. мясом бы ему еще обрасти.
  • 0

#19031
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
чисто внешне они оба не красавцы, но негр мне нравится больше...
  • 0

#19032
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
альт,гыг,чиста внешне любишь темненьких? :)
  • 0

#19033
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

альт,гыг,чиста внешне любишь темненьких? :)

крупненьких. :)
  • 0

#19034
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Я извиняюсь что вмешиваюсь в дискуссию по игрокам НАШЕЙ команды, Бусы там Туре и т.д. какие бы они ни были, но не подскажите, в субботу матч на выезде с Малагой, по евроспорту написано начало матча в 00-00 нашего (22--00 мскв), на спорте в 22-00 нашего (20-00 мскв.), где точное время?
  • 0

#19035
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
вроде 00,00 нашева
  • 0

#19036
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Я извиняюсь что вмешиваюсь в дискуссию по игрокам НАШЕЙ команды, Бусы там Туре и т.д. какие бы они ни были, но не подскажите, в субботу матч на выезде с Малагой, по евроспорту написано начало матча в 00-00 нашего (22--00 мскв), на спорте в 22-00 нашего (20-00 мскв.), где точное время?

Не, Русик, так не пойдет. Сначала пару слов про Буси и Туре.
НТВ+ Футбол
21:55 ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ (16:9)
- "МАЛАГА" - "БАРСЕЛОНА". Прямая трансляция
В общем в полночь мы. После нас Валенсия - Атлетико Лайв.
  • 0

#19037
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
епанутсо, какой замес утроили

Сообщение отредактировал ADR: 24.09.2009, 14:46:25

  • 0

#19038
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Костя, так кто есть кто на фотке на твоей?
  • 0

#19039
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да он сам не знает. :idea:
  • 0

#19040
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
каталонский страж?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.