Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#18961
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всех кулес с победой!!!! Месси и Хави просто супер пупер красавчеги. Про Бускетса я давно говорила он там лишь по папиным заслугам ... он там деревяшка....косячник....Ибра умудрился еще травму получить - будет терь на скамейке прохлаждаться :rolleyes:

Сообщение отредактировал SweetNovember_8: 23.09.2009, 09:42:34

  • 0

#18962
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
ссылка
  • 0

#18963
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ma4o, хотел бы не согласиться по поводу Бускетса, "лучше помогает разгонять атаки" я этого действия ни разу еще не видел, тем более во вчерашней игре. Все что делает так это одним касанием отдает пас и все (от силы пробежит метра 2-3). А игрок полузащиты должен доставить мяч нападающим через середину поля.
Ибра вообще красавчик, на ровном месте взял и травму получил. Артист одним словом.Анри пока не показывает той форму которая у него была в прошлом сезоне. Может под устал, не молодой уже и концу сезона наберет форму.
  • 0

#18964
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ааа,кулес,с пабедай :)
ибра ищо и предупреждение палучил и травмировался,чтожи,зато забил ! а месси наше фсе!
  • 0

#18965
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На сока серьёзна травма Ибры?
  • 0

#18966
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Лидер испанской «Барселоны» Златан Ибрагимович был травмирован в матче 4-го тура чемпионата Испании против «Расинга» (4:1).
Он повредил правую лодыжку, неловко упав на поле после столкновения с защитником соперников Энрике. Инцидент произошел в начале второго тайма, на который «Барса» вышла, ведя в счете 3:0.
После осмотра медиков Ибрагимович вновь включился в игру, однако пару минут спустя был заменен на Педро.
Как сообщает официальный сайт «Барселоны», сегодня, 23 сентября, ему предстоит пройти дополнительное медобследование.

«LiveSport.Ru»
  • 0

#18967
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всех кулес с убедительной победой!!!
Расинг был вчера мертвый!!! кста, в случае с первым голом Ибра продавил нашего Энрике.
говорят Ибра может пропустить от 1 до 2 недель из-за травмы, а жаль, ведь щас он начал понимать как играет Барса и вливался в коллектив.
Месси суперкрасавчик, лучший игрок матча!!!
насчет Бускетса: ничего такого суперского конечно у него нет, но он не портит общей картины (бывает конечно у него пару косяков за матч), но Туре наверное посильней будет, не понимаю почему Пеп держит его на лавке.
теперь едем в Росаледу, за тремя очками, и главное за такой же красивой игрой!!!
еще раз с победой!!! :)
  • 0

#18968
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Он повредил правую лодыжку, неловко упав на поле после столкновения с защитником соперников Энрике.

«LiveSport.Ru»


че за бред, не было там столкновения, просто он прессинговал защитника и подвернул голеностоп

Сообщение отредактировал El Mira: 23.09.2009, 11:31:52

  • 0

#18969
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

че за бред,

хз,так пишут http://news.livespor...23/ibrahimovic/, http://barca.ru/usernews/1336, http://www.fcbarcelona.cat :)

Сообщение отредактировал stupid_blond-better_life: 23.09.2009, 11:41:39

  • 0

#18970
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Ибра понравился в моменте с голом Пике...всех стянул на себя и пас пяточкой идеальный на одинокого Пике...вообще похоронили Расинг за десятиминутку...Ибра тоже кстати мог дубль сделать, жаль в штангу попал!
  • 0

#18971
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Матч с Расингом
  • 0

#18972
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Грёбанный Майданчик, прошерстил все возможные ссылки. НТВ+ встаёт в штуку баксов, плюс каждые пол года надо карту покупать. Еще и непонятно как у меня в районе ловить будет.

Единственная надежда на шеринг, если у кого в подъезде есть буду уговаривать на совместную оплату.

Кто по Мегалайну бачит, скажите плиз, качество совсем убогое?
  • 0

#18973
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
[quote name='Marchello2007' date='23.09.2009, 12:46' post='9965953']
Кто по Мегалайну бачит, скажите плиз, качество совсем убогое?
[/quote
Есть некоторые задержки, но это лучше чем чать читать
  • 0

#18974
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

НТВ+ встаёт в штуку баксов, плюс каждые пол года надо карту покупать. Еще и непонятно как у меня в районе ловить будет.

Единственная надежда на шеринг, если у кого в подъезде есть буду уговаривать на совместную оплату.

а причем тут район? :) небо-то у всех одно. :D а насчет шаринга - там не подъезд уговаривают, афаик. там в нете покупаешь хакнутую карту и еще вроде надо онлайн иметь постоянный, для авторизации.
  • 0

#18975
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
на днях мне поставят НТВ+ :)
оборудование 50 штук примерно
карта 34тыщ на полгода..
в принципе не дорого
  • 0

#18976
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
шедевры и только. учитесь мадридисты! вот так нужно играть! смело, красиво и не напрягаясь. игра напомнила полеты НЛО и беспомощные попытки ПВО Расинга. Небо было синегранатовым, на котором ярко и крупно нависали гигантские звезды, исполнявшие неземной футбол

Сообщение отредактировал PR.KZ: 23.09.2009, 14:17:27

  • 0

#18977
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
По матчу: все супер и все супер!!!

По остальному:

Я узнавал по НТВ+ - кароче, 85 тонн и бесплатно на пол года карта, и каждые пол года по 200 бакинских карта стоит.

Узнавал также на счет шеринга, шоб она была, нужен постоянный инет, ресивер, куда подключен инет, это специальные ресиверы, которые тоже стоят не менее 400-500 бакинских и вуа-ля!!!

Мегалайн - если тока у тебя скорость на внешние сайты будет не менее 512 Мб, а лучше 1 Ггб, если меньше, то и не стоит.
Тормозит - жесть.
Лучше чат читать и пить, причем жестко пить, тогда картинка начнет проявляться при чтении чата.
  • 0

#18978
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений

на днях мне поставят НТВ+ :dandy:
оборудование 50 штук примерно
карта 34тыщ на полгода..
в принципе не дорого



Пока самый реальный вариант. Я так понял это Астана? Контакты брать безполезно?


to Ma4o:

ЗА что купил, за то и продаю. Есть какое-то различие в районах и этаже. Мол в районе Тастака принимает плохо, а ближе к центру вродь как нормально. Хотя хз, вполне вероятно что бред сивой кабылы.

Что касается kz sport 1: непонятно когда начнут трасляции, непонятно какие будут матчи крутить, зато абсолютно понятно что комментарии Уткина и Розанова на голову выше наших. Но оно и понятно, надо с чего то начинать.

Сообщение отредактировал Marchello2007: 23.09.2009, 14:42:28

  • 0

#18979
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Обидно что майданчик не показывает Испанию. Хорошо что инет в конторе есть и быстрый и безлимитный 40 минут и матч скачан, вот только счет уже известен, а так в принципе неплохо.
Про НТВ знакомый поставил , все обошлось в 50 000 штук, плюс каждый месяц платит порядка 1500 тенге, вот только постоянный интернет необходим он авторизацию проходит через инет. А так друг доволен качество цифровое. Вот думаю себе поставить, только живу я в квартире, ставить тарелку на болконе что то не хочеться
  • 0

#18980
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Marchello2007

да, в Астане
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.