Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#18921
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
расинг ваще непомню хто такие а вот с малагай мы фсигда здорава играим :-)
  • 0

#18922
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Не проигрывать меня уже не устраивает :-) С Расингом в прошлом сезоне 2 раза вничью катали. Чигру надо насиловать по полной в Примере :D не так уж сильно он по последним матчам напрягается, быстрее притрется и бабки отобьет
  • 0

#18923
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Хто идет смотреть матч куда либо?
  • 0

#18924
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

С Расингом в прошлом сезоне 2 раза вничью катали.

Выиграли на выезде 2-1, Месси вышел на замену сделав дубль. Мы смотрели впервые в кабаке что на толеби-муратабаева в бильярдной, забыл?
  • 0

#18925
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Выиграли на выезде 2-1, Месси вышел на замену сделав дубль.

А да, точно. Я почему-то думал, что счет 2-2 был. Но так или иначе, соперник не подарок...
  • 0

#18926
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

соперник не подарок...

А может нам подарок сделает, приятный аж, четыре раза за сезон :-)
  • 0

#18927
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Заявка на Расинг

This is the FC Barcelona squad: Valdés, Pinto, Puyol, Chygrynskiy, Piqué, Alves, Márquez, Abidal, Maxwell, Touré, Keita, Sergio Busquets, Xavi, Iniesta, Jeffren, Messi, Ibrahimovic, Henry and Pedro.


  • 0

#18928
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
кто нить знает, Энрике против нас будет играть или же Барса прописала в аренде, что против Барсы он отдыхает???
  • 0

#18929
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
кто это?
  • 0

#18930
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
энрике? это наш центрзащ, который прошлый сезон отыграл в байере, играл предсезонку у нас, а потом был отдан расингу в аренду.
  • 0

#18931
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
ОФФ Барсоманы, получил визу в ЮК. Планирую поехать на 2 месяца. Так же планирую вылететь в эту пятницу (дай бог). Буду в Оксфорде, на одних из выходных навеное буду в Лондоне, как же без этого. Вот хотелось бы узнать где там есть или можно купить экипировку нашей Барсы? кому надо пишите в л/с.
  • 0

#18932
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
талга, говорили сто раз - В ЛЮБОМ ФИРМЕННОМ МАГАЗИНЕ НАЙК за границей. в любом.
  • 0

#18933
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
а вот и нет. не в любом найке! обычно в найках по миру продают только тренировочную форму, а офиц. путболками не банчат."Лондонский завсегдатай" написал недавно:

только фирменный бутик бутику рознь... в Лондоне это только Найк на Оксфорд Сёркус... плюс сеть магазинов SoccerScene... это что касается футболок Барсы


Талгин, привези мне пож-та шарфик мазевый и еще какую-нибудь оригинальную мелочь Барсы! лавешки сразу закину по приезду. ну или могу дать с собой деньжать :dandy:

Изображение
  • 0

#18934
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я не знаю. я был в разных найках в разных странах. везде была форма барсы. естественно, без номеров и фамилий - те я видел только в магазине на кн.

костян, фотка зачод! сеск нифига не изменился, в отличии от херара. слыш, намекат..
  • 0

#18935
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
в рубашке черной - это С.Рамос что ли?

ЗЫ. Похоже на кафе "Айнура" (не реклама) :dandy:
  • 0

#18936
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
был в Барселоне и в Андорре. смотрел майки Барсы, смотрю - made in China и made in Thailand. Желания не было брать, потому что, ну не знаю в Испании и покупать китайские футболки Барсы, это кажется преступление.
  • 0

#18937
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
а чернокожий кто?
  • 0

#18938
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Талга, самый большой Найк и по-моему единственный в Лондоне - прям на углу Oxford Circus, не ошибешься... там отдельный отдел по Барсе будет :) ну и все НАЙКкоманды, конечно... футболки все без номеров и фамилий... печатают там же прям на на месте

если кто-нить попросит купить Адидас команды, то тебе в самый большой Адидас в Лондоне, что по улице Oxford Street, между станциями Bond Street и Marble Arch... где-то в 5-10 минутах ходьбы от Найка

плюс в районе Oxford Circus есть два магазина Soccer Scene, там любые формы любых команд... если нужно, могу дать ориентиры

был в Барселоне и в Андорре. смотрел майки Барсы, смотрю - made in China и made in Thailand. Желания не было брать, потому что, ну не знаю в Испании и покупать китайские футболки Барсы, это кажется преступление.

гыыыыыы, а других не бывает :-)
  • 0

#18939
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
То, что Чайновцы или тайландовцы делают майки это наманое явление, т.к. типа на экспорт и т.д. и т.п., или я ошибаюсь?!

По Фотке: узнаю тока троих наших вундеркиндеров.
Хто остальные, подскажете?
  • 0

#18940
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Аргынтинец,

а что ты ждал "made in spain" или "EU"?
прошли те времена когда мэдинчайна означала фуфло. Сейчас все крупные компнии по производству текстиля, техники и др держат свои заводы: дешевая рабочая сила и щадящие налоги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.