Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#16121
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
teo14, никто недостоин, кроме Барсы и немножечко Арсенала (и то чисто из-за Кото-бегемота). Другого мнения ты тут не прочтешь.

ЗЫ. То что выше - это стеб, teo14, но для не-болелы Челси ты как-то остро реагируешь на итог матча (Господи, явно не в первый раз пишу вот такое предложение за эти 2 дня ))))
  • 0

#16122
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Удача, что Ливер прошли


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

  • 0

#16123
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений


ЗЫ: В финале все равно за Барсу буду глорить))))

Не нужен нам такой!

лапорта загрил на великом и могучем? :dandy:
  • 0

#16124
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

а Ливерпуль намного интереснее и зрелищнее Челси, тот кто действительно достоин финала

:dandy:
  • 0

#16125
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

все правильно, вернутся к старой Райковской схеме, либо Кэп, либо Касерес. Может еще молодой кантерано, Виктор Санчес если не ошибаюсь. Но это бумага....


интересно, мож глеба направо поставят? все ранво алвеш впереди в основном все время проводит
  • 0

#16126
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

все правильно, вернутся к старой Райковской схеме, либо Кэп, либо Касерес. Может еще молодой кантерано, Виктор Санчес если не ошибаюсь. Но это бумага....

Я сомневаюсь, что будут молодежь привлекать на такой ответственный матч. Кэп и Сильвиньо будут по бокам а в центре опять Туре и Пике.
  • 0

#16127
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


все правильно, вернутся к старой Райковской схеме, либо Кэп, либо Касерес. Может еще молодой кантерано, Виктор Санчес если не ошибаюсь. Но это бумага....

Я сомневаюсь, что будут молодежь привлекать на такой ответственный матч. Кэп и Сильвиньо будут по бокам а в центре опять Туре и Пике.



Только не надо Бускетса ставить в старт, имхо ближе к концу сезона сдал парнишка. Ничо, бывает...
  • 0

#16128
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А в центре опять Бускетс? против Каррика и Скоулза?
Че-т очень сильно подозреваю, что не прокатит...
Мне кажется надо Пепу начать натаскивать Касереса, че зря покупали что ли, а Туре возвращать в опорники.
Силвиньо придется взять на себя обязанности Алвеша на противоположном фланге, и тогда при подстраховке Касерес будет уходить левее, в центре Пике, справа Пуйоль.


интересно, мож глеба направо поставят?

Его туда поставят только в случае ядерной войны.
Весь сезон выходил с банки в лучшем случае с минуты 70-й, а тут на тебе, Финал, иди как хочешь сыгрывайся с Месси.

Ладно, кер с ним с предматчевыми раскладами. До финала еще 20 дней, а Ла Лига между тем еще не обеспечена.
  • 0

#16129
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2 teo14: по ходу реально не хочешь либо не можешь врубиться тому, что тебе пытаются объяснить вот уже 2 дня?

Послушай, скажу проще:
Мы тут в этой самой ветке (кроме глорья, которое налетело в последнее время) проповедуем чисто атакующий футбол. Наша психология и нравы складывались годами, все время команда играла в открытый футбол. Именно этим Барса в наших сердцах, поэтому мы за нее болеем, поэтому нам не понять закрытые команды, которые играеют от обороны. Нам нравится атакующий и открытый футбол!!! Любой, кто пытается с Барселоной играть в закрытый футбол и не дает команде ИГРАть всякими там мелкими фолами, сбиванием темпа и т.д. сразу переходит в категорию наших нелюбимцев.
Я против твоего или не твоего Челси в глобальном плане ничего против не имею. Я имею конкретно против противостояния Челси-Барселона! Они играли в тот футбол, от которого нас тошнит. В такой же футбол в прошлом розыгрыше ЛЧ играл и МЮ, в прошлом чемпе на Камп Ноу реал, и те игры, которые они демонстрировали для меня навсегда останутся ГОВНОФУТБОЛОМ!
Я Хиддинга сужу только по последним двум матчам, я про его там карьеру и то, что он сделал ничего против не говорил и мне как то по... с высока, т.к. никогда не импонировал командам, которые он тренирует и тренировал!
Так что уважаемый teo14, перед тем как мне говорить что-то про уважение, попытайся понять то, что тебе тут все пытаются вдолбить.
зы. Если сказал что-то резко, не засоряй ветку, пиши в личку, всегда рад!
  • 0

#16130
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Представляю, что ща может начаться :dandy:

«Барса» подаст апелляцию по делу Алвеса и Абидаля

Несмотря на то, что УЕФА, как правило, не принимает апелляции по поводу карточек, показанных в матчах Лиги чемпионов, ФК «Барселона» намерена побороться за своих игроков.

В среду «Барселона» потеряла двух своих игроков защиты перед финалом Лиги чемпионов. Дани Алвес получил очередную желтую карточку, которая вынудит его пропустить финал соревнования, а Эрику Абидалю была показана прямая красная карточка.

Но представители клуба приняли решение подать апелляцию в УЕФА по поводу обоих случаев, так как считают наказания незаслуженными и надеются вернуть их на поле в Риме. И несмотря на то, что в клубе отлично знают, что УЕФА вряд-ли примет апелляцию к рассмотрению (в ассоциации есть правило - полученные в матчах карточки не стираются), за игроков решено бороться до конца. Кроме того, «Манчестер Юнайтед» также подает протест по поводу удаления Даррена Флетчера в ответной полуфинальной игре против «Арсенала», посему, есть возможность, что в обоих случаях УЕФА пойдет навстречу клубам.

http://www.barcamani.../news/6218.html

Сообщение отредактировал chpok: 08.05.2009, 14:50:53

  • 0

#16131
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кройфф: Наказание за несмелый футбол
Это может нравиться или нет. Очевидно, что он мне не нравится, но это стиль, способ играть против «Барсы». Я знаю, что Хиддинк и сам не любит такой футбол, но вынужден был к нему прибегнуть в случае, когда нужно было играть против индивидуально более сильной и техничной «Барсы». Он провернул это на «Камп Ноу» и повторил тоже самое на домашней арене. Если ты стараешься играть как «Барса» против нее же самой, она забьет тебе шесть голов или семь. Другое дело, что они поплатились за свою пассивность, сыграв последние двадцать пять минут, расточив все по мелочи (хотя моменты у них были), играя в большинстве. Хиддинк заменил Дрогба. Он не искал другого решения, он подумал, что выиграл и ничто ему не грозит. Если посмотреть два матча кряду этого противостояния, можно понять, что в Рим поедет та команда, которая играла в футбол и заслужила право побороться за мечту.


  • 0

#16132
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Послушай, скажу проще:
.............

Ну здесь ты хотя бы уточнил, что имеешь ввиду именно отдельно взятый матч... :dandy:
А то выше там было именно про то, что повезло что Ливерпуль прошли, повезло что в 1/2 финале были, что Гус проповедует говнофутбол, ну и т.п. и все такое

А насчет апелляций: клубы ничего не теряют если опротестуют, так почему бы и не сделать ее???
Все верно, че терять-то?
  • 0

#16133
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Модеры, сори заранее за объем, просто челу надо объяснить, что я хотел сказать и сказал:

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! УФФ! Давно я уже не получал таких острых ощущений от просмотра футбольного матча!
Тут было высказано мнение, что удача Хиддинка заканчивается в Испании. Позвольте не согласиться, заканчивается она ровно на стадии полуфинала (не важно какого соревнования, вспомним ЧМ с Кореей, ЧЕ с Россией) причём нередко на последних минутах (полуфинал ЛЧ 2005 ПСВ - Милан). Вот так вот раз за разом человек останавливается в одном шаге от заветной цели... И это мы называем удачей?)
.......


И это мы называем удачей?)

Удача в том, что он прошел Ливерпуль (а Ливерпуль намного интереснее и зрелищнее Челси, тот кто действительно достоин финала, но никак не Челси!!!), удача в том, что он продержался на Камп Ноу (в этом сезоне Барса Гвардиолы на своем стадионе всегда забивала гол), удача в том, что Эссьен забил чудо-гол (представьте сами, мяч к ниму попадает рикошетом, а еще правша(!!!) забивает левой) и может еще, что я пропустил...

теперь понятно? Я перечислял его фарт, то что удается не многим. Приведу пример: если бы у тебя был 1.000.000$ и тебе предоставили выбор сделать только одну ставку из 2-х вариантов в матче на Энфилде: победа Ливерпуля или победа Челси, ты бы что сделал? Поставил бы на Ливерпуль. Вот поэтому и легко понять, что это был самый настоящий ФАРТ!
  • 0

#16134
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
На Финал ЛЧ мой вариант:
Защита: тут главное как КриРо сдержать и Руни(!!!). То что Пуйоль будет на каком то из флангов это думаю палюбас! И это правильно. На другой же фланг у меня 2 кандидатуры - это Силвиньо ессно только на левый фланг и Касерес на любой, хотя он в сборной играет тоже на левом преимущественно. Для Силвиньо это родная позиция, но боюсь что КриРо может просто оббегать нашего бразильца. Поэтому предпочтительнее смотрится вариант с уругвайцем. Он цепкий, нифигово исполняет подкаты и просто физика получше. А, поддержка атаки это уже как игра пойдёт. Пуйоль может неплохо эту атаку поддерживать впринципе. Я ещё расматривал вариант смещения Кейты на левый фланг обороны, но это вряд ли, хотя я думаю он сможет. В центре же обороны Пике с Туре. Хотя Туре и будет более полезен в центре поля, но тут уж приходится жертвовать отличным опорником ради обороны. В опорники же надо ставить Кейту, хотя впринципе тут может в центр сместиться и Хави, а Кейта на фланг полузащиты. Также в полузащите должен выходить Иньеста, а атака как обычно - Анри (я думаю он поправится к Финалу), Это'О и Месси. Голкипер не обсуждается )


Консультант Главного Тренера Барсы - teo14 :dandy:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 08.05.2009, 16:46:26

  • 0

#16135
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Нет чпок, просто о красивом футболе пишу. Гавно наверное кипит у тех, кто пишет до матча про красивый футбол, а после на все доводы отвечает: резалт на табло.

А я считаю что Барса играла в свой футбол, контроль мяча был подавляющим! Просто до ударов в створ мало доходили! И голов очень мало было! А мы привыкли к граду голов!
И что теперь если мы прошли в финал плакать чтоли? Это касается всех кто упрекает нас что Барса показала некрасивый футбол!!!
А тем кто писал что у нас небыло достоиных, сильных соперников, а кто они достоиные и сильные?
  • 0

#16136
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Гуди скорее всего уйдёт в конце сезона....






А Милан хочет забрать Пуйоля
  • 0

#16137
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
буквально за 3 дня более 25 страниц! А какой вообще рекорд? Может после финала будет больше.
Это как получается, что мы сняли проклятие 'проходизм мадрида', ну команда убравщий мадрид проигрывает будущему чемпиону! Значит мы будем чемпионами?
  • 0

#16138
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А тем кто писал что у нас небыло достоиных, сильных соперников, а кто они достоиные и сильные?

МЮ :spy: :dandy:
  • 0

#16139
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


А тем кто писал что у нас небыло достоиных, сильных соперников, а кто они достоиные и сильные?

МЮ :spy: :dandy:

Самому смешно, да?.. :rotate:
  • 0

#16140
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

А тем кто писал что у нас небыло достоиных, сильных соперников, а кто они достоиные и сильные?

я не писал, но угадаю лихко :spy:
они - это те, кого прошел челси :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.