Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#16081
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Рекордный шквал плюсов после такого матча! :laugh:

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!


Ну не совсем с победой, но всё же с проходом...

Давно я уже не получал таких острых ощущений от просмотра

Что есть то есть, тут ты полностью прав! А в развязке аж слёзы радости наворачивались ёпт :lol: :-/

Впереди Рим, впереди Манчестер....
И всё таки Пепа тож не дальний родственник Фартуны ИМХО
  • 0

#16082
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Дочитал ветки посвящённые вчерашнему матчу..........ушло 2,5 часа и вот что хочу сказать.............. кто идёт смотреть Барсу Вильяреал в вскр. в 23-00 нашего времени? :lol:
Если в субботу реал не выиграет в валенсии а мы побеждаем то разрыв будет в 9 очков и 3 тура до финиша, вслучае если мы все 3 игры проигрываем а реал выигрывает то сравниваемся, какой там регламент личка считается? кол-во мячей у нас лучшее, побед больше...
Так что кампеонами должны стать в эти выходные.
  • 0

#16083
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
C Победой Мужчины! И с Праздником Вас! Я верила до конца что мы забьем! Вера - это сила! На Рим!
  • 0

#16084
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

какой там регламент личка считается?

Да, сначала смотрят личные встречи...
А мы их все уже видели :smoke:
  • 0

#16085
GrandHustle

GrandHustle
  • Частый гость
  • 84 сообщений

какой там регламент личка считается?


Да, при равенстве очков у двух команд учитываются их личные встречи. А тут, как известно, у нас всё в шоколаде: 2 победы)
  • 0

#16086
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Ужас…пока все дочитала…Абсолютно согласна, с постами Осетр пера, Тиммон и Метельщик (не про переписку) :smoke: , в связи с этим, от себя ничего добавлять по поводу вчерашнего матча не буду…Единственно скажу: Желаю в Финале красивого, достойного Футбола матча, честного судейства, и пусть победит сильнейший!!!!! Конечно же надеюсь, что сильнейшим будет Барса ;-)
ЗЫ всех Мужчин С Праздником!!!!
  • 0

#16087
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Спасибо за поздравления от прекрасных дам! :smoke:
Предлагаю перестать глумиться друг над другом, хотя это весьма и сложно после такого эпоса;-)
Хотелось бы просто поблагодарить ФК Челси за достойное противостояние!
Хотелось бы поблагодарить всю команду во главе с рулевым!
И самое главное: СПАСИБО настоящим суппортерам Барсы, присутствовавшим на СБ. Их клич "Барса! Барса! Барса!" было слышно весь матч! :D


З.Ы. Кто-то вчера в СС мне губу разбил, но я, по Толстому, готов подставить вторую :smoke:
  • 0

#16088
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Кто знает, а что кричал после матча майм*л Дрогба на весь (камеры) мир? (везде искал, но не нашел).


Он кричал 'It's a f*cking disgrace (позор)"! наверное не стоило ему махать руками и орать "It's over" ливерпулським болелам после 4:4 на СБ! да и согласен с мнением что Гусу вернулось за Испанию особенно ЧМ 02 вот где был позор! ;-)

А так по матчу, скажу что я не то что бы болел за Барсу, больше против Челси по многим причинам!
А то что судья настягал, конечно обидно просто я помню своё состояние после четверьтфиналов со скаузерами в прошлом году! :smoke:
  • 0

#16089
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Дочитал ветки посвящённые вчерашнему матчу..........ушло 2,5 часа и вот что хочу сказать.............. кто идёт смотреть Барсу Вильяреал в вскр. в 23-00 нашего времени? ;-)
Если в субботу реал не выиграет в валенсии а мы побеждаем то разрыв будет в 9 очков и 3 тура до финиша, вслучае если мы все 3 игры проигрываем а реал выигрывает то сравниваемся, какой там регламент личка считается? кол-во мячей у нас лучшее, побед больше...
Так что кампеонами должны стать в эти выходные.



Так сейчас разница 7 очков. Т.е. при поражении или ничье Реала на Месталье (что весьма вероятно) и при победе Барсы, мы математически оформляем ЧЕМПИОНСТВО!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#16090
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
"Пике кстати даже пытался руку убрать-спрятать, но неуспел, возможно видя это желание убрать руку судья решил и не ставить пенальти" :smoke: ;-)
I'm back©
С праздником! Праздник же? Точно...

Сообщение отредактировал teo14: 08.05.2009, 03:14:58

  • 0

#16091
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
teo14
попробуйте написать что нибудь позитивное через 2-3 недели. Не чувствуется вескости ваших слов. Да и пора уже
  • 0

#16092
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да неее, неправильно поняли: я просто напоролся на это чудес ное сообщение - ну и не удержался :smoke:

Сообщение отредактировал teo14: 08.05.2009, 03:48:51

  • 0

#16093
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
По поводу красивого футбола :smoke:

Когда Каталония получит независимость, барсоманы будут наверное на небе от счастья. Ведь все матчи Барса в своем внутреннем каталонском чемпионате будет выигрывать со счетами 10-1, 15-3, 9-0 ;-)

А в ЛЧ... опять будут говорить про антифутбол.

Зы: так фэнтэзи, не обращайте внимание.

Сообщение отредактировал Emir: 08.05.2009, 09:18:50

  • 0

#16094
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

не обращайте внимание.

да со вчерашнего дня уже... :smoke:
  • 0

#16095
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений


С этими игроками это Великая команда, которая зассала с Барселоной играть в ФУТБОЛ! Оборонялись все!

Как Вас много здесь, которые говорят ерунду полную!!!
Не играла футбол Челси, но почему-то ударов с створ было 4 или 5...
А Барса ИГРАЛА в ФУТБОЛ, и ни одного удара в створ...
Просто не надо говорить что вчера кто-то играл в футбол, а кто-то нет.
Столько шума вокруг борьбы в штрафной Барсы, так откуда же им взяться??? Если Челси вчера не атаковала, как говорите:

Оборонялись все!

ЗЫ. Запала у меня на всех хватит :smoke:



Match Stats
Chelsea Barcelona
Shots (on Goal) 13(4) 14(1)
Fouls 16 17
Corner Kicks 6 10
Offsides 5 0
Time of Possession 29% 71%

Это то, что касается статистики, в сторону ворот больше ударов нанесла, весь матч Барсе конечно очень квалифицированно и отменно мешали нанести ТОЧНЫЙ удар в створ ворот, но как только это случилось - получите гол и распищитесь. Для знающего человека, если ты заменишь названия команд, будет ясно - вторая команда-гость, больше атаковала, первая больше оборонялась. В чем противоречие ВСЕ оборонялись, что тебя возмущает - еще как ВСЕЙ КОМАНДОЙ оборонялись. если бы не всей - ударов в створ ворот было бы больше и счет другой, а так - все в норме. Нет причин обижаить и думать что твою команду принижают.

Я не принижал Челси - хорошая команда спору нет, а моя реакция в основном на россйиских и наши болел - ах, Хидденг, ах, Абрамович, почти родная команды, все такие душки, ах, ТОЛьКО из-за судьи они не прошли, они должны были победить, они были лучше, они достойны финала. ВОТ ЭТО ВОТ НЕ ПОНИМАЮ.

Я смотрел матч и видел все собственными глазами - прекрасная оборона против прекрасной атаки. Причем ВСЕ свои задачи решила атакующая команда, НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНИВ стилю и способам достижения цели, долбала-долбала и додлбила. Вниамние - ОСТАЩИСЬ в меньшинстве. Останься Челси в меньшинстве - сели бы оборону еще глубже. Так кто было больше ДОСТОИН финала, тот кто НЕ БОЯЛСЯ играть, или тот кто НЕ СМОГ РЕАЛИЗОВАТЬ ПРЕИМУЩЕСТВО?

Вот я и написал явзительное сообщение - КАКАЯ МОЩЬ, какая мощь Челси, их бы никто не остановил, только СУДЬЯ, с такими показателями ИМ НАДО КУБОК ЧЕМПИОНОВ ОТАДВАТЬ, сразу же видно - вот он Футбол, вот так надо играть, чтобы победить - меньше подать угловых, меньше нанести ударов по итогам двух матчей, 130 минут из 180-ти ВООБЩЕ НЕ КОСНУТЬСЯ мяча - это футбол высших стандартов, это команда достойна финала....
Это такой горький упрек... Да, Челси дстойно сражался, но это не значит что команда якобы достойна финала. Ливерпуль - тоже достойно сражался.

Отдать все силы для победы - еще не значит победить. Победить - это сделать БОЛЬШЕ чем невозможное.

А то, представь в полуфинале нашему Бахыту Сарсекбаеву сказали бы - ты знаешь, твой противник так старался, так сражался, не испугался тебя, он столько сил отдал, правда провел весь бой в обороне, НО ты только 1 удар смог нанести - но он все таки больше достоин финала, мы так думаем...
  • 0

#16096
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

И это мы называем удачей?)

Удача в том, что он прошел Ливерпуль (а Ливерпуль намного интереснее и зрелищнее Челси, тот кто действительно достоин финала, но никак не Челси!!!), удача в том, что он продержался на Камп Ноу (в этом сезоне Барса Гвардиолы на своем стадионе всегда забивала гол), удача в том, что Эссьен забил чудо-гол (представьте сами, мяч к ниму попадает рикошетом, а еще правша(!!!) забивает левой) и может еще, что я пропустил...
  • 0

#16097
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ПЯНАЛЬТЕ БЫЛО!!! ЧЯТЫРЯ РАЗО!!!

Некуй всяким Херарам культяпками размахивать как куропатка - это не гандбол :smoke:
Почему Барса спокойно раз за разом фолила? Знала же, что за это пеналь дадут! Видимо были уверены, что не дадут. Игра куплена! Долой коррупцию в футболе!

ЗЫ: В финале все равно за Барсу буду глорить))))
  • 0

#16098
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ЗЫ: В финале все равно за Барсу буду глорить))))

Не нужен нам такой!
  • 0

#16099
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


И это мы называем удачей?)

Удача в том, что он прошел Ливерпуль (а Ливерпуль намного интереснее и зрелищнее Челси, тот кто действительно достоин финала, но никак не Челси!!!), удача в том, что он продержался на Камп Ноу (в этом сезоне Барса Гвардиолы на своем стадионе всегда забивала гол), удача в том, что Эссьен забил чудо-гол (представьте сами, мяч к ниму попадает рикошетом, а еще правша(!!!) забивает левой) и может еще, что я пропустил...


Какая еще удача? Может ты еще и в деда мороза веришь? Просто грамотный тренер. Это Барсе повезло, что на протяжении всего сезона в Лиге им только сейчас сильный соперник попался. А Челси повезло, что у Барсы график ахрененно тяжелый в последние дни, поэтому и выиграли Барсу. Да, да! Именно так. Выиграли. Просто дальше не прошли :smoke:
  • 0

#16100
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

По поводу красивого футбола

Че тоже гавно кипит, от того что ДК в финал не попал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.